Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное влечение к мужу

С мужем вместе 10 лет, есть ребенок (3г) поймала себя на мысли, что он меня не возбуждает, в последнее время как-то увиливаю от секса, хотя как человек, как мужчина он мне нравится, люблю его и не хочу потерять (развода). Раньше все было хорошо и секс и оргазм, что сейчас произошло не понимаю? С мужем разговариваем, и на эту тему тоже, он говорит, что в отношениях у нас ничего не поменялось, он тоже такой какой был и несколько месяцев назад (когда все было ок). В чувствах сдержанный, лишний раз не поцелует, не скажет приятные слова, хотя я не раз говорила что мне это приятно. 
Думаю что во мне какая-то скрытая обвал в его сторону, но не знаю 🤷🏼‍♀️

На решение проблемы есть несколько месяцев, если ничего не изменится, муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это -тапки!
Найдет где утешиться.оно Вам надо?

#2

Ничего не изменится, инфа сотка.
Хотя странно,что так долго протянули,обычно после рождения ребёнка эта фигня происходит.

Гость
#3

Ну так уведоми мужа, что секса больше не будет и разреши ему любовницу. Может он даже и согласится.

Гость
#4

Через 10лет как в первый раз влечения не будет.
Со временем всё приедается.
Ваш муж вон тоже не рвётся вас ублажать, сделал дело и всё
Главное, что сам доволен
В сексе важна новезна, нужно радовать женщину. У женщин желание и возбуждение происходит иначе. Нежность, ласка, приятные мелочи важна. Даже в жизни романтические моменты важны для интима

Гость
#5

еще одна поскакал в очередной брачный тур.
всё как у макак

#6
Гость

еще одна поскакал в очередной брачный тур.
всё как у макак

Серийная моногамия (конвейерные отношения)
Обычно на это надо 3-5 лет....автор малясь подзадержалась....

прекрасный принц
#7

банальная история! Еще раз 10 такое может быть, но уже с другими. Влечение в сексе всегда имеет высшую точку, а потом только по нисходящей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема