Гость
Статьи
Мужу уже за 60

Мужу уже за 60

Отметили мужу 60 летие. В браке больше 30 лет. Он у меня один партнер. Отношения хорошие. Я моложе на 10 лет, выгляжу не плохо. Ночью был разговор, муж понимая, что возраст берет свое озвучил, что если у меня возникнет желание попробовать секс с другим партнером, могу попробовать вплоть до того, что встречи для удовлетворения своей физиологии. Сказал, не убудет, а пользу получишь. Если случай будет, не отказывайся. Не нужно прятаться, квартира своя. Обозначишь день и можешь пробовать.Мыслей много....не знаю....и хочется и колется.... Муж ни какой не куколд или как там называют.

Опрос
Чтобы вы сделали.
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема от куколда ебббаного

Гость
#2

Уже не первая от разных ролей тема.
Извращенцы,совсем мужской облик потеряли.Ваши деды в гробу перевернулись

Гость
#3
Гость

Уже не первая от разных ролей тема.
Извращенцы,совсем мужской облик потеряли.Ваши деды в гробу перевернулись

БДСМ деды?

🦈
#4

Предложи ему страпон, он оценит

Гость
#5

не, не ведись. он специально так говорит. дальше он будет тебя виноватить и требовать всяких ништяков. муж не должен знать, что у тебя любовник - это железное правило.

Гость
#6

Это мужик создал тему, проверить женщин, спецом так, подловить ?
🤔

Ну так вот отвечу: Зачем? не смогу , не буду изменять своему партнеру/мужу.

Гость
#7
Гость

Тема от куколда ебббаного

Это не куколд. Это извращенец.
Может скоро набегут такие же комрады и выставят женщин в плохом свете.
Потом скриншоты сделает и пойдут обсасывать на форумы Мд и прочий шлак, говоря что женщины изменщицы.

😼
#8

😂😂😂Че т с фантазиями у троллей тухло.

Гость
#9
😼

😂😂😂Че т с фантазиями у троллей тухло.

Чушь собачья,особенно то,что муж квартиру общую готов предложить для встреч,ну явный бред

Гость
#10

Да ни фига он этого не хочет, мозги вам пудрит, ни один любящий мужчина не позволит никаких измен.

Директор мира
#11
Гость

БДСМ деды?

Солевые 🤣

Гость
#12

Он не куколд. Он куколдище

#13

Снимет на видео как вы развлекаетесь с другим мужчиной, подаст на развод и выгонит на улицу. А себе найдёт новую молоденькую жену.

😼
#14
Гость

Чушь собачья,особенно то,что муж квартиру общую готов предложить для встреч,ну явный бред

Мечты мечты
Несбывшиеся чьи то мечтыыы😂

Гость
#15

Фуууу, ну и лох ваш муж.

Гость
#16
Гость

Фуууу, ну и лох ваш муж.

Что бы осуждать это, нужно сначала прожить в браке больше 30 лет, или дожить хотя бы до 60. Доживете, не известно как оно у вас будет. Некоторые 3-5 лет и таскаются с ч.л.е.н.а на ч-н, а лохи прощают и живут себе с рогами и корчат из себя блюстителей порядка. У всех все по разному. Считают они, что можно, да это их дело..... А дожить кое кому еще нужно до такого возраста.

Гость
#17

Ни один мужчина никогда не признается,что у него проблемы с сексом. Даже в 60 лет.Если только ранняя импотенция. Мужчины скорее сами ищут молодых женщин для секса, считая,что на жену уже не встаёт. Старовата стала, не возбуждает.
А уж предлагать жене таскать грязь в собственную постель -полный бред.

Гость
#18
Гость

Это не куколд. Это извращенец.
Может скоро набегут такие же комрады и выставят женщин в плохом свете.
Потом скриншоты сделает и пойдут обсасывать на форумы Мд и прочий шлак, говоря что женщины изменщицы.

Доживи еще до 60.

Гость
#19
Гость

Тема от куколда ебббаного

Каждый дрочер из себя корчит праведника. Да, будешь может и не такое предлагать если дотянешь до преклонного возраста. Сейчас то герои насмотрятся порнушки, а тоже туда. В святоши метят.

Гость
#20
Директор мира

Солевые 🤣

К чему был этот в.ы.с.е.р ?

Гость
#21
Гость

Что бы осуждать это, нужно сначала прожить в браке больше 30 лет, или дожить хотя бы до 60. Доживете, не известно как оно у вас будет. Некоторые 3-5 лет и таскаются с ч.л.е.н.а на ч-н, а лохи прощают и живут себе с рогами и корчат из себя блюстителей порядка. У всех все по разному. Считают они, что можно, да это их дело..... А дожить кое кому еще нужно до такого возраста.

А руками, или языком он удовлетворить свою жену не может, если у него не стоит?

Гость
#22
Гость

А руками, или языком он удовлетворить свою жену не может, если у него не стоит?

Стоит у него постоянно после Вьетнамской войны.

прекрасный принц
#23

муженёк подписал себе морально-этический приговор))))) На такое можно делать вид "я не замечаю", но чтобы в открытую предлагать жене)))) Занавес

Гость
#24
прекрасный принц

муженёк подписал себе морально-этический приговор))))) На такое можно делать вид "я не замечаю", но чтобы в открытую предлагать жене)))) Занавес

Можно делать вид и знать что жена иногда разрядку получит, разницы то ни какой.

Гость
#25
прекрасный принц

муженёк подписал себе морально-этический приговор))))) На такое можно делать вид "я не замечаю", но чтобы в открытую предлагать жене)))) Занавес

Ну оговорил, что такое возможно, что ж тут за проблема.Он же ее не продал, не отдал. Захочет, пусть попробует, в чем тут приговор, занавес.?

Гость
#26
прекрасный принц

муженёк подписал себе морально-этический приговор))))) На такое можно делать вид "я не замечаю", но чтобы в открытую предлагать жене)))) Занавес

Сам, то понял, что сморозил,,на такое можно делать вид, что не замечаю. Но твои рога другие видят прекрасно. Только ты и не замечаешь..... Чудной ты принсик, очень чудной....ох и шалунишка....

прекрасный принц
#27
Гость

Ну оговорил, что такое возможно, что ж тут за проблема.Он же ее не продал, не отдал. Захочет, пусть попробует, в чем тут приговор, занавес.?

просто после такого заявления от превращается из категории "муж" в категорию "вот тот знакомый мужик, который живет в соседней комнате"

Гость
#28
прекрасный принц

просто после такого заявления от превращается из категории "муж" в категорию "вот тот знакомый мужик, который живет в соседней комнате"

Да, пусть тетка в 50 лет попробует, новое, что вы до мужика докопались. Чай не сотрется там у нее. Может и рада будет, что к концу жизни попробовала нового мужчину.

Гость
#29
прекрасный принц

просто после такого заявления от превращается из категории "муж" в категорию "вот тот знакомый мужик, который живет в соседней комнате"

Тебе то, что в его категориях разбираться. Если их это устроит, флаг ец в руки.Сами решат.

Гость
#30
Гость

Каждый дрочер из себя корчит праведника. Да, будешь может и не такое предлагать если дотянешь до преклонного возраста. Сейчас то герои насмотрятся порнушки, а тоже туда. В святоши метят.

Я женщина.И таких уррродов рядом с собой не потерплю.
А мужик,если это настоящий,волевой гетеросексуал,а не гомммик замаскированный,-лучше одному жить в случае импотенции.Поделить квартиру,купить комнату или студию,и жить гордым.
У цыган попробуйте так или у мусульман-быстро такую жену ножичком и в колодец!

Гость
#31
Гость

Я женщина.И таких уррродов рядом с собой не потерплю.
А мужик,если это настоящий,волевой гетеросексуал,а не гомммик замаскированный,-лучше одному жить в случае импотенции.Поделить квартиру,купить комнату или студию,и жить гордым.
У цыган попробуйте так или у мусульман-быстро такую жену ножичком и в колодец!

А, что вы истерику закатили. Вам он тоже ,что то предложил ?Успокойтесь. Вдохните глубоко. Сходите на прием к психиатру. Ну нельзя же так визжать. :-)

Гость
#32
Гость

Я женщина.И таких уррродов рядом с собой не потерплю.
А мужик,если это настоящий,волевой гетеросексуал,а не гомммик замаскированный,-лучше одному жить в случае импотенции.Поделить квартиру,купить комнату или студию,и жить гордым.
У цыган попробуйте так или у мусульман-быстро такую жену ножичком и в колодец!

Ну, ты и редиска- нехороший человек. Ножичком тебе, да в кододец. Принимайте седативные препараты, а то на людец кидаться скоро будешь.

Гость
#33

Если он не тащит, а вы хотите секса, спросите его еще раз - точно ли он уверен в своем решении, не будет ли потом тыкать этим? И тогда действуйте. А лучше (лучше только дял его психики) потр*хайтесь на стороне, если сильно тянет внизу живота.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: