Гость
Статьи
Нету секса с мужем …

Нету секса с мужем почти месяц и не обнимает.. Как он вообще сам то

я прошу мужа тактильно быть ближе, обнимать, гладить меня, брать за руку, благодарить поцелуем, что сложного я прошу? - никак не меняется .. сейчас и секса стало меньше, раньше секс компенсировал ласку, раз в 3 дня примерно мне хорошо, но если нет, то хотя бы обнимашки. как мне его наказать чтоб он понял наконецто мою просьбу..он знает как мне это важно, мне реально уже хреново, не хватает тепла, идти в клубы обниматься там с другими?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
😼
#2

1. Соблазни
2. Затащи в постель
3. Свяжи
4. Возьми ремень
5. Отшлепай
Пусть знает как это больно и неприятно когда жена хочет ласки, а он ломается как пятиклассница.

Гость
#3
😼

1. Соблазни
2. Затащи в постель
3. Свяжи
4. Возьми ремень
5. Отшлепай
Пусть знает как это больно и неприятно когда жена хочет ласки, а он ломается как пятиклассница.

Правильно! И ещё швабру в очко затолкать ему поглубже .

Гость
#4

Дык это у тя с ним сексу нет. А у него есть
С другой бабой..гы...гы

😼
#5
Гость

Правильно! И ещё швабру в очко затолкать ему поглубже .

Фу, 🤢

Гость
#6
Гость

Какие обнимашки , ***? Война идёт ***. Люди умирают на фронте. А ей обнимашки. От ведь оxpенели люди в конец.

а в чем охренели? у нас дети растут, видят каждый день отношения в семье.. я женщина моя задача показать детям что такое любовь и как теплые обьятия близкого человека могут делать людей добрее. вы думаете мужу не хочется обнимашек? больше скажу всем людям нужен телесный контакт - но ходим как сухари, в семьях нет поцелуев, нет секса... как послушаешь, думаю- а потом скандалы, болезни, разводы.. это война в душе, мужчины уходят к любовницам - это больнее чем на войну, мужчина в любом случае чувствует себя героем, а вот что он оставил другое дело - гордость за солдата или позор за ***.

Гость
#7
Гость

Дык это у тя с ним сексу нет. А у него есть
С другой бабой..гы...гы

да я ему так и сказала☺️

Гость
#8
Гость

а в чем охренели? у нас дети растут, видят каждый день отношения в семье.. я женщина моя задача показать детям что такое любовь и как теплые обьятия близкого человека могут делать людей добрее. вы думаете мужу не хочется обнимашек? больше скажу всем людям нужен телесный контакт - но ходим как сухари, в семьях нет поцелуев, нет секса... как послушаешь, думаю- а потом скандалы, болезни, разводы.. это война в душе, мужчины уходят к любовницам - это больнее чем на войну, мужчина в любом случае чувствует себя героем, а вот что он оставил другое дело - гордость за солдата или позор за ***.

*** -брошенную и разрушенную семью ((
на самом деле мужчинам проще сбежать, чем стараться услышать свою женщину. банальные просьбы специально не выполняются, дабы подавить женщину, чтоб она была зависима и унижена.
обнять в обыденной в жизни - должно быть нормой, а не каким то капризом женщины.
целуйте друг друга, говорите что любите, держитесь за руки - мир будет крепче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: