Гость
Статьи
Муж-импотент

Муж-импотент

Мой муженёк импотент. По крайней мере, сказал мне именно так. В свои 30 у него периодически не вставал, и я уже привыкла к этой ситуации. Выгляжу отлично. Все при себе . Таскала по больницам и знахарям. Но все оказалось намного проще. Секрет его импотенции заключался не в здоровье. И если бы я знала раньше, никогда бы не прожигала с ним свою жизнь. Каждый вечер , муж "любимый'' был не на работе.....точнее на работе, но занимался явно не работой!
Занимая высокую должность он склонял к интиму тех, кто работал, угрожая увольнением, а кто не соглашался, и уходил , того быстро заменяли на ту, кто был не против секса на собеседовании..
Таким образом , вокруг него были одни шлухи, и секса было предостаточно.
А рядом со мной , он притворялся импотентом..!
Узнала я все это от старенькой уборщицы, которую никто не склонял к интиму, в силу ее возраста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая уборщица врать не станет-у нее все молодые девахи это $люхи

Грю
#2

Уборщица склоняла к сексу Вашего мужа, но он ей отказал, сославшись на импотенцию? А он видел, как Вы моете дома пол? Думаю это что-то из детских травм. Возможно мать, убираясь в доме, застала его за мастурбацией.

Гость
#3

Ума хватило уйти от него?

Грю
#4
Гость

Ума хватило уйти от него?

Ну отказ сношать уборщицу, это ещё не повод уходить от мужа.

Гость
#5

Вы его по знахарям и больницам водили.Молодцы. Все остальное как обычно слухи.У человека может быть психологическая аллергия.

Гость
#6

Ну ничего переживешь как нибудь. Молодец мужик - нае6ался вволю.

Гость
#7

А у меня аллергия на ту работу,где тебе причинили боль .И на азиаток,не всех правда.Но почему то именно с азиатками,мне как то не складывается.

Гость
#8

А доказательства?

Гость
#9

"Занимая высокую должность"
Та ладно врать, если б у него была высокая должность он бы вас сразу послал. И нашел себе фотомодель.

Директор мира
#10

Больное воображение уборщицы
Автор-уборшица

#11
Грю

Уборщица склоняла к сексу Вашего мужа, но он ей отказал, сославшись на импотенцию? А он видел, как Вы моете дома пол? Думаю это что-то из детских травм. Возможно мать, убираясь в доме, застала его за мастурбацией.

У нас убирался папа , а сейчас муж ходит с тряпкой и драит , достал , но травм нет !
Но он моет пол не в позе рака , также и папа всегда на корточках или швабра в помощь . В позе рака мыть не хочет , говорит , что это неудобно и женщины дуры , если моют пол с поднятым зад@м .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема