Гость
Статьи
Бывший хотел сделать …

Бывший хотел сделать приятное во время этих дней

Ситуация сюр! Рассталась с парнем около полгода назад ( у него уже другая девушка , но мы всё равно переодически встречаемся и даем волю чувствам) . Расстались потому что вместе быть не можем по многим причинам. Но секс друг с другом очень любим.
И вот он пришёл ко мне в гости , а так как у меня были эти дни, я сразу сказала что ничего не будет. Но он видимо так сильно хотел что предложил сделать приятное... И его не волновало что у меня месячныe !! Я в шоке! Он сказал что хочет этого. Скажите если это не любовь то что?? Кому делали подобные предложения, как реагировали??

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец.

Гость
#2

Спид, сифилис, трихомониаз. Вы с девушкой парня друг другу передачки делаете

#3

У него скорее всего сексуальная неудовлетворенность с другими, поэтому он готов на все, лишь бы насладиться этим моментом

Рита
#4

Почему это должна быть любовь? Секс, страсть, похоть, желания, фантазии, перверсии. Где тут любовь? Парень, который таскается от одной к другой, как г-но в проруби, вообще никого не любит кроме себя!

Гость
#5
Рита

Почему это должна быть любовь? Секс, страсть, похоть, желания, фантазии, перверсии. Где тут любовь? Парень, который таскается от одной к другой, как г-но в проруби, вообще никого не любит кроме себя!

Парень, который не женится - не любит своих сожительниц. А чего б ему не таскаться? Если все шлю.пки его привечают?

Гостья
#6

"Фу", короче, вы оба((

гусь
#7

маша открыла америку.

Рита
#8
Гость

Спид, сифилис, трихомониаз. Вы с девушкой парня друг другу передачки делаете

Хламидиоз может обитать даже в ротовой полости. Если человек занимался оральным сексом с заразой, то передаст другому партнёру хламидиоз даже через поцелуи. Поэтому и бытовые заражения происходят. Через посуду, слюну, ванну, мочалки, полотенца, постельное бельё и тд

#9

тьфу, вампиры.

Гость
#10
Рита

Хламидиоз может обитать даже в ротовой полости. Если человек занимался оральным сексом с заразой, то передаст другому партнёру хламидиоз даже через поцелуи. Поэтому и бытовые заражения происходят. Через посуду, слюну, ванну, мочалки, полотенца, постельное бельё и тд

Ваш пусик трахал индиаидуалку в сауне. А не через полотенце заразу в фитнес-клубе подцепил.

Рита
#11
Гость

Ваш пусик трахал индиаидуалку в сауне. А не через полотенце заразу в фитнес-клубе подцепил.

Мечтайте дальше. И заражайтесь, если Вам эта информация не доходит. Это медицина, простофиля! А не пусик.

Гость
#12

Вот же крнченый вампир. Чеснок и осиновый кол

Гость
#13

Это не любовь а похоть, ему что девушка не даёт?

Гость
#14
Гость

Парень, который не женится - не любит своих сожительниц. А чего б ему не таскаться? Если все шлю.пки его привечают?

О, привет, забыла твой ник, ты ж этот, с пальмочкой.

Гость
#15

Ты дура, вот и все. Как така любофф? Таскает микрофлору из одной *** в другую, козлина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: