Гость
Статьи
После 2 свиданий …

После 2 свиданий пригласила парня домой

Виделись 2 раза, мне 29 ему 25, на волне совместных объятий на второй встрече сгоряча предложила ему к себе в гости . А теперь думаю не жирно ли ему? Как отпетлять
Тем более лень убирать ради него. Ну приедет он и будет секс а что потом? Буду чувствовать себя использованой
Что думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично! Тебе мужчина для секса или за муж надо?

#2

Мужчины не понимают намеков – скажите прямо ему о своих переживаниях

Гость
#3
Гость

Отлично! Тебе мужчина для секса или за муж надо?

Для отношений близких

Гость
#4

Я просто думаю не жирно ли ему? И не «продешевила» ли я своим приглашением? Да, мы гуляли по кафешкам но по факту он мне никто и ничего для меня не сделал
Сексуально я не голодная

Гость
#5

Угости парня вареником, раз позвала

#6

Ну позвала и позвала,а обязательно ахаться сразу?Посмотрите кино,покушайте вкусно.Делов-то

гусь
#7

зачем сразу секс? покажи ему, насколько в твоей хате всё засрано. может он сам убежит.

Гость
#8

Вообще не надо никогда водить к себе домой. Им всем это сильно жирно. Место для свиданий должен мужчина организовывать, а не женщина.
Скажи, что пошутила. Что ты как маленькая?

ФИО
#9
Гость

Вообще не надо никогда водить к себе домой. Им всем это сильно жирно. Место для свиданий должен мужчина организовывать, а не женщина.
Скажи, что пошутила. Что ты как маленькая?

Я Солисту в парке сосу, и ничего

Автоответчик
#10
Гость

Я просто думаю не жирно ли ему? И не «продешевила» ли я своим приглашением? Да, мы гуляли по кафешкам но по факту он мне никто и ничего для меня не сделал
Сексуально я не голодная

А чтобы вы хотели получить от него? - Луну и звёзды?

Автоответчик
#11
гусь

зачем сразу секс? покажи ему, насколько в твоей хате всё засрано. может он сам убежит.

Браво гусям!

Гость
#12

Не ведите его домой , пусть платит денюжку за секас.
Сейчас час стоит от 10 т.р. дешевле не соглашайтесь.

Гость
#13
Гость

Я просто думаю не жирно ли ему? И не «продешевила» ли я своим приглашением? Да, мы гуляли по кафешкам но по факту он мне никто и ничего для меня не сделал
Сексуально я не голодная

Ты шлюпка? А что ты ему сделала?

Гость
#16

Дура или как.. После 2 встречи.. Ты сначала узнай человека нормально

Гость
#17

Скажи, что у тебя геморрой обострился.

Гость
#18
Гость

Вообще не надо никогда водить к себе домой. Им всем это сильно жирно. Место для свиданий должен мужчина организовывать, а не женщина.
Скажи, что пошутила. Что ты как маленькая?

Сказала что боюсь влюбиться и отменила приглашение

Гость
#19
Гость

Сказала что боюсь влюбиться и отменила приглашение

Ой **ра! Пригласить то можно было без мыслей о любви. Почитать журналы, попить чай. Теперь какая то *** вышла и про любовь какуб то чушь сказала. Он подумал странная баба, наверное с головой того.

гусь
#20
Гость

Ой **ра! Пригласить то можно было без мыслей о любви. Почитать журналы, попить чай. Теперь какая то *** вышла и про любовь какуб то чушь сказала. Он подумал странная баба, наверное с головой того.

будем надеятся, что он не начнёт теперь за ней бегать.

#21

Дешев.ка ты.

Гость
#22
БосикомПоЛужам

Дешев.ка ты.

Почему

Гость
#23

То есть вы живете в сраче вечном??Для того, чтобы пригласить в гости надо уборку сделать?? жестьь...Ну так и живите в своей помойке, зачем вам мужчина, если , даже уборку не кайф сделать, зачем вам тогда вообще отношения, а тем более секс??

Гость
#24
Гость

То есть вы живете в сраче вечном??Для того, чтобы пригласить в гости надо уборку сделать?? жестьь...Ну так и живите в своей помойке, зачем вам мужчина, если , даже уборку не кайф сделать, зачем вам тогда вообще отношения, а тем более секс??

Мужчины стимулируют женщин хоть как-то смотреть за собой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: