Гость
Статьи
Напишите ваши …

Напишите ваши сексуальные фантазии!

Мужчины, напишите ваши сексуальные фантазии! Да и девушки присоединяйтесь! Но только реальные, секс на луне не подходит) Очень хочется удивить мужчину в сексе, но не знаю чем....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку.
Я бы пил потихоньку, да ebaл помаленьку 🤣

Гость
#2
Печкин

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку.
Я бы пил потихоньку, да ebaл помаленьку 🤣

Деревеньку мало ...))))

Гость
#3

Освойте формовочное дело в совершенстве, можно кувшины лепить из глины и рукоделие

Гость
#4
Гость

Освойте формовочное дело в совершенстве, можно кувшины лепить из глины и рукоделие

Эээээ.... А секс здесь где?)

Гость
#5

Удиви его верностью! То-то он оторопеет!

Гость
#6
Гость

Удиви его верностью! То-то он оторопеет!

Верность это хорошо, а секс то где?)

Гость
#7

Чтобы девушка помогала пробуждаться по утрам

Гость
#8

Я ,короче, сижу дома, хлопочу по хозяйству- а жена пашет на трёх работах и отдаёт мне всю свою зарплату. Такая у меня сексуальная фантазия.

Гость
#9
Гость

Чтобы девушка помогала пробуждаться по утрам

Минет?

Гость
#10

И не только

Гость
#11

Минет каждое утро

Гость
#12

Секс своей женщины с другой женщиной

Гость
#13

ЖМЖ уснуть и проснуться вместе,устроит даже простой массаж

Гость
#14
Гость

Секс своей женщины с другой женщиной

Это круто ! Но пройдено....(

Гость
#15

Четыре женщины ,чтобы не травмироваться об углы.Это выглядит безопасно,но очень накладно)

Фантазия
#16

Совместный душ ,сон и фантазия

Фантазия
#17

Быть здоровым и подальше от эга неадекватных людей.с их провокациями,манипуляциями и их исполнителей

Фантазия
#18

Фантазий много ,без насилия,обмана и принуждения

#19

- встретить в костюме горничной, медсестры, стюардессы и т.д.
- весь день писать эротические смски, слать откровенные фотки, возбуждать...а когда придёт домой, заняться страстным сексом прямо в коридоре
- прийти самой к нему на работу в эротическом белье и плащике, либо в одежде, но без нижнего белья)
- встретить дома, на кровати, с завязанными глазами, а рядом наручники, плеточка...а ты примерная девочка, покорная и на всё согласная😇
- весь день возбуждать - смс, фотки и т.д...а ближе к вечеру скинуть локацию на тематический отель вашего города. В каждом городе такие есть...красная комната, БДСМ, кабинет гинеколога, готическая комната...
- римминг, массаж простаты. если максимальное доверие в паре)

Вот, некоторые наброски, чем можно разнообразить😊

Гость
#20
Харли Квинн

- встретить в костюме горничной, медсестры, стюардессы и т.д.
- весь день писать эротические смски, слать откровенные фотки, возбуждать...а когда придёт домой, заняться страстным сексом прямо в коридоре
- прийти самой к нему на работу в эротическом белье и плащике, либо в одежде, но без нижнего белья)
- встретить дома, на кровати, с завязанными глазами, а рядом наручники, плеточка...а ты примерная девочка, покорная и на всё согласная😇
- весь день возбуждать - смс, фотки и т.д...а ближе к вечеру скинуть локацию на тематический отель вашего города. В каждом городе такие есть...красная комната, БДСМ, кабинет гинеколога, готическая комната...
- римминг, массаж простаты. если максимальное доверие в паре)

Вот, некоторые наброски, чем можно разнообразить😊

Ух! Прикольно возьму на вооружение все! Спасибо!

Гость
#21
Харли Квинн

- встретить в костюме горничной, медсестры, стюардессы и т.д.
- весь день писать эротические смски, слать откровенные фотки, возбуждать...а когда придёт домой, заняться страстным сексом прямо в коридоре
- прийти самой к нему на работу в эротическом белье и плащике, либо в одежде, но без нижнего белья)
- встретить дома, на кровати, с завязанными глазами, а рядом наручники, плеточка...а ты примерная девочка, покорная и на всё согласная😇
- весь день возбуждать - смс, фотки и т.д...а ближе к вечеру скинуть локацию на тематический отель вашего города. В каждом городе такие есть...красная комната, БДСМ, кабинет гинеколога, готическая комната...
- римминг, массаж простаты. если максимальное доверие в паре)

Вот, некоторые наброски, чем можно разнообразить😊

Нет, нет, нет. Она- уставшая приходит с работы, отдаёт мне свою зарплату-200к, я кормлю её борщом и она тут же уходит на вторую работу- ей во вторую смену.

Гость
#22
Гость

Нет, нет, нет. Она- уставшая приходит с работы, отдаёт мне свою зарплату-200к, я кормлю её борщом и она тут же уходит на вторую работу- ей во вторую смену.

Какой вы злой!) А поцеловать любимую? Она же для вас старается!)

Гость
#23
Гость

Какой вы злой!) А поцеловать любимую? Она же для вас старается!)

Нет у неё времени на сантименты- ей работать надо.

#24

Помню была фантазия как я занимаюсь аналом. Очень часто представляла себя с мужчиной. Как стою раком и кричу от боли. И вдруг на первом курсе появляется взрослый мужчина и предлогает мне это. Говорит никто не кричит , обычно ойкнула и застонала. Так и получилось , никто ничего не услышал.

Дмитрий
#25

У меня фантазии менялись с возрастом.
Сначала хотелось отлизать девушке.
Потом понравились фантазии о женском доминировании
Долгое время возбуждался, когда представлял себя в женской роли, нравилось переодеваться в женское и представлять себя женщиной в сексе - этот период лет 10 длился.
Потом представлял себя куколдом, который наблюдает за изменой жены.
Позже эта фантазия трансформировалась в более жесткую - фантазировал о том, что мы с супругой вместе выбираем любовников и приглашаем их для того, чтобы они нас имели.
Сейчас все это слабо возбуждает. В каком-то тупике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: