Гость
Статьи
Не получается …

Не получается дефлорация

Добрый день. Пишу вам с деликатной темой. Помогите советом. У меня с парнем не получился первый раз. У меня просто свело мышцы вагины, что даже с трудом можно было ввести палец. Боюсь, что может быть вагинизм, поскольку когда я сама пробовала проникнуть в себя наедине, все было хорошо. Что мне делать? Возможно ли это исправить без медицинской помощи?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Попробуй алопецию

Гость
#2

как низко уже мир этот

Гость
#3

Продай девственность, хоть деньги будут

Гость
#4

Одни придурки в комментариях… А вы девушка скорее всего не совсем готова к этому, или партнер не возбудил вас. Вагинизм это в 80% психологическая проблема. Я бы вам на следующий раз посоветовала выпить бокал вина перед процессом. Расслабитесь немного и болевые ощущения притупятся. Только не переборщите, нужно сохранять рассудок

Гость
#5

Это не вагинизм, вы скорее всего переволновались. Видно еще рано немного

Гость
#6

обратитесь к специалисту, ибо умных и адекватных людей на этом форуме единицы, вам не помогут)))?

Ебокотик
#7

Люди все дальше от бога 🤣

Гость
#8

Сядь на него сама. Только если готова к сексу. Смажь хорошо и вперед. У меня также первые разы не получались, мне это надоело. Пусть он садится на диван или в кресло и ты сверху, упор на колени.

Гость
#9

Вам нужен вазгениум и ашотиум. Сначала перорально, потом вагинально.

Директор мира
#10
Гость

Вам нужен вазгениум и ашотиум. Сначала перорально, потом вагинально.

Специалисты в области дефрораций

Директор мира
#11
Гость

Одни придурки в комментариях… А вы девушка скорее всего не совсем готова к этому, или партнер не возбудил вас. Вагинизм это в 80% психологическая проблема. Я бы вам на следующий раз посоветовала выпить бокал вина перед процессом. Расслабитесь немного и болевые ощущения притупятся. Только не переборщите, нужно сохранять рассудок

А ты себя чувствуешь лучше?

Гость
#12

Скорее всего вы реально не готовы к сексу. Наверное, не стоит торопиться.

#13

Устраняйте Причины патологического состояния могут быть:

задержка психосексуального развития;
воспитание с навязыванием отрицательных установок о половой жизни и мужчинах в целом;
проведение в прошлом болезненных гинекологических процедур;
опыт сексуального насилия в прошлом (особенно в первый раз);
неустойчивое эмоциональное состояние;
дисморфофобии, когда человек не удовлетворен своей внешностью;
фобии с детства, возможно сочетание с другими страхами (боязнь замкнутого пространства, высоты, пауков);
грубое, насильственное поведение партнера или, наоборот, нерешительное;
крайне негативное отношение к половому партнеру.