Гость
Статьи
Не понимала, почему не …

Не понимала, почему не получается с мужиками.

Не понимала, почему не получается с мужиками, пока не ***.Раньше встречалась с мужиками. Разных возрастов, рода деятельности, но все были так или иначе состоятельнее меня.Абсолютно не хотелось встречаться снова. Максимум 2 свидания и гуляй Вася.Они скучные, заморачивают своими проблемами, вся голова забита одним сексом, сразу предлагают содержание и пр. Им ты не интересна, как личность. Им вообще пофигу.Потом познакомилась с женщиной. Мы могли говорить часами, шутить, смеяться, прикалываться, флиртовать и пр. Нам никогда не было скучно. Интересовались увлечениями друг друга. Абсолютная забота, любовь, внимание. Без зазрений и унижений. Никто тебя за лишние кило не наругает, никто не будет унижать за несбритые три волосинки. Тебя любят такую, какая ты есть. И в первую очередь думают о тебе, а не о своих усладах. Да и в ЭТОМ смысле тоже. Пытаются доставить удовольствие лишь тебе, а не сунул вынул и пошел.После этого на мужиков не тянет. Вообще.

Одумавшаяся
32 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Разводки все тупее и тупее)

Гость
#2

Чем то семью *** напоминает. Сначала встречался с девушками но они все противные .

Ананас
#3

Считаю что женщина с лишним весом достойна только принца и олигархов

Гость
#4

Политические *** так отчаянно пытаются.

Одумавшаяся
#5
Трансгендер

Разводки все тупее и тупее)

Боишься, что тебе некому будет сделать мuнeт?

Релакс
#6

Зачем встречаться с мужиками на раз? Ищите тех , кто ищет с.о.

Одумавшаяся
#7
Ананас

Считаю что женщина с лишним весом достойна только принца и олигархов

У меня нет лишнего веса и ничего не висит. Я женственная, ухоженная девушка. Тебе не светит ничего, остынь.

Одумавшаяся
#8
Релакс

Зачем встречаться с мужиками на раз? Ищите тех , кто ищет с.о.

Тебе надо, ты и ищи себе мужика. А у меня девушка есть ;) Даже целовать ее сладкие сочные губки приятнее, чем небритость Вашу.

666
#9

моё лесбоуважение

Одумавшаяся
#10
Гость

Политические *** так отчаянно пытаются.

Никому не нужные мужики так отчаянно пытаются

Ананас
#11
Одумавшаяся

У меня нет лишнего веса и ничего не висит. Я женственная, ухоженная девушка. Тебе не светит ничего, остынь.

Дак встречайся с женщиной мне всеравно

Одумавшаяся
#12
Ананас

Дак встречайся с женщиной мне всеравно

Уже :)

Гость
#13

Вы не тех мужчин выбирали

Одумавшаяся
#14
Гость

Вы не тех мужчин выбирали

Правильная позиция. Конечно, я виновата не тех выбирала. Угу. Что еще нового скажите?

Одумавшаяся
#15

Мужики, хватит оправдываться. Вы так убоги. Вот честно. Я красивая ухоженная девушка. Ношу платья, косметику, волосы длинные, каблук 10 см. Встретив любимую расцвела. Мужики начали липнуть активно, флиртовать. Ну-ну. Вот только Вы, неуважаемые, никому не сдались. Знаю я Вас. Вы только о себе думаете.

Гость
#16
Одумавшаяся

Правильная позиция. Конечно, я виновата не тех выбирала. Угу. Что еще нового скажите?

Конечно вы виноваты. Я на ** не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

Одумавшаяся
#17
Гость

Конечно вы виноваты. Я на еб ланов не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

Хорошая попытка, но нет, не убедили :)
Да и тело женское гораздо приятнее и привлекательнее любого Вашего "нитакого"

Одумавшаяся
#18

Мужики, хватит уже истерить, писать от имени женщин посты о том, как те якобы счастливы с Вами. Не смешите. Ничто не заменит женской ласки. Да, мужики?

Гость
#19
Одумавшаяся

Хорошая попытка, но нет, не убедили :)
Да и тело женское гораздо приятнее и привлекательнее любого Вашего "нитакого"

Я и не пыталась вас убедить, а всего навсего обозначила, что дело в вас, а не в мужчинах.

Одумавшаяся
#20
Гость

Я и не пыталась вас убедить, а всего навсего обозначила, что дело в вас, а не в мужчинах.

Не смеши, я под всех попало не ложилась. Иди своргань минeт любимке, а то выглядит так, что ты пытаешься показать насколько счастлива. Но читая этот форум понимаю - Ваше счастье показуха ;)

Гость
#21
Одумавшаяся

Не смеши, я под всех попало не ложилась. Иди своргань минeт любимке, а то выглядит так, что ты пытаешься показать насколько счастлива. Но читая этот форум понимаю - Ваше счастье показуха ;)

Уже сварганила, не переживай за него. Я на форуме радуюсь за таких счастливых как вы

Одумавшаяся
#22
Гость

Уже сварганила, не переживай за него. Я на форуме радуюсь за таких счастливых как вы

Оно и видно, прискакала в темку и орет: "Посмотрите, как я счастлива с мужиком". Проветрила глотку на пару минут, а теперь давай, вперед, ублажать потные яйца.
Потому что их кроме ЭТОГО ничего не интересует, не головой, головкoй думают.

Гость
#23
Одумавшаяся

Оно и видно, прискакала в темку и орет: "Посмотрите, как я счастлива с мужиком". Проветрила глотку на пару минут, а теперь давай, вперед, ублажать потные яйца.
Потому что их кроме ЭТОГО ничего не интересует, не головой, головкoй думают.

Где я писала о счастье? О счастье вы вещаете и орете вы доказывая как вам сейчас здорово

Света
#24

Я работаю в секторе моды, и тут столько сильных, красивых состоявшихся девушек, а мужика нормального хрен найдёшь, чувствую автор тоже скоро пойду по вашим стопам и стану жить с девушкой, Девушка девушку поймёт, с мужиками хорошего мало

Одумавшаяся
#25
Гость

Где я писала о счастье? О счастье вы вещаете и орете вы доказывая как вам сейчас здорово

Моя тема - имею право. Это ты пришла что-то доказать, что мужики не те попадались. УГУ. Видно темка-то задела? Была бы ты удовлетворена жизнью с хвoстатым, сюда бы НЕ присКАКАЛА.

Василиса
#26
Гость

Вы не тех мужчин выбирали

Бредни от фанатиков культов ***.

Василиса
#27
Гость

Конечно вы виноваты. Я на ** не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

Ржу, мужланы убогие, они чисто по природе не могут быть хорошими, они некрасивые, грубые, нечувствительные, меньше девушек понимают в чувствах и в телесных ласках. Не, конечно, не каждая может с девушкой. Но ты явно не пробовала и сейчас демонстрируешь пылание пердака.

Гость
#28
Света

Я работаю в секторе моды, и тут столько сильных, красивых состоявшихся девушек, а мужика нормального хрен найдёшь, чувствую автор тоже скоро пойду по вашим стопам и стану жить с девушкой, Девушка девушку поймёт, с мужиками хорошего мало

Если вы образец для подорожания то вам желаю смотреть тогда на пловцов.
Там такие же образцовые мужчины то что надо.
Почти все по два метра можно найти и с юнешеским лицом прям греческие статуи.
И крепкие что немаловажно,да там и женщины тоже под стать,со спины неотличиш.Мне нравятся такие девушки, спакоиные и не дерганные.
Жаль только что я им нет.

Василиса
#29
Гость

Если вы образец для подорожания то вам желаю смотреть тогда на пловцов.
Там такие же образцовые мужчины то что надо.
Почти все по два метра можно найти и с юнешеским лицом прям греческие статуи.
И крепкие что немаловажно,да там и женщины тоже под стать,со спины неотличиш.Мне нравятся такие девушки, спакоиные и не дерганные.
Жаль только что я им нет.

Мужланы расстроились и начали советовать?

Гость
#30
Василиса

Мужланы расстроились и начали советовать?

Сладок плод с древа познаний,
Само сабой с красивыми девками приятней.

Гость
#31
Василиса

Ржу, мужланы убогие, они чисто по природе не могут быть хорошими, они некрасивые, грубые, нечувствительные, меньше девушек понимают в чувствах и в телесных ласках. Не, конечно, не каждая может с девушкой. Но ты явно не пробовала и сейчас демонстрируешь пылание пердака.

но знаете вот так становится всё время лесбиянками тоже нельзя.Так нельзя если люди одного пола друг друга понимают лучше так и должно быть это не значит что все должны менять ориентацию и становится лесбиянками

Гость
#32
Одумавшаяся

Тебе надо, ты и ищи себе мужика. А у меня девушка есть ;) Даже целовать ее сладкие сочные губки приятнее, чем небритость Вашу.

вот я девушка гетеро.и мне противно даже думать о сексе с девушкой.Как у вас так быстро меняется сексуальная ориентация? Знаете учёные утверждают что нельзя сменить сексуальную ориентацию но вы все из гетеро (от рождения становитесь ***)лгбт представляют угрозу они превращают женщин в гомосексуалок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: