Гость
Статьи
Не понимала, почему не …

Не понимала, почему не получается с мужиками.

Не понимала, почему не получается с мужиками, пока не влюбилась в женщину.Раньше встречалась с мужиками. Разных возрастов, рода деятельности, но все были так или иначе состоятельнее меня.Абсолютно не хотелось встречаться снова. Максимум 2 свидания и гуляй Вася.Они скучные, заморачивают своими проблемами, вся голова забита одним сексом, сразу предлагают содержание и пр. Им ты не интересна, как личность. Им вообще пофигу.Потом познакомилась с женщиной. Мы могли говорить часами, шутить, смеяться, прикалываться, флиртовать и пр. Нам никогда не было скучно. Интересовались увлечениями друг друга. Абсолютная забота, любовь, внимание. Без зазрений и унижений. Никто тебя за лишние кило не наругает, никто не будет унижать за несбритые три волосинки. Тебя любят такую, какая ты есть. И в первую очередь думают о тебе, а не о своих усладах. Да и в ЭТОМ смысле тоже. Пытаются доставить удовольствие лишь тебе, а не сунул вынул и пошел.После этого на мужиков не тянет. Вообще.

Одумавшаяся
32 ответа
Последний — 21 апреля, 12:14 Перейти
1.
Трансгендер

Разводки все тупее и тупее)

2.
Гость

Чем то семью геев напоминает. Сначала встречался с девушками но они все противные .

3.
Ананас

Считаю что женщина с лишним весом достойна только принца и олигархов

4.
Гость

Политические лесбиянки так отчаянно пытаются.

5.
Одумавшаяся
Трансгендер

Разводки все тупее и тупее)

Боишься, что тебе некому будет сделать мuнeт?

6.
Релакс

Зачем встречаться с мужиками на раз? Ищите тех , кто ищет с.о.

7.
Одумавшаяся
Ананас

Считаю что женщина с лишним весом достойна только принца и олигархов

У меня нет лишнего веса и ничего не висит. Я женственная, ухоженная девушка. Тебе не светит ничего, остынь.

8.
Одумавшаяся
Релакс

Зачем встречаться с мужиками на раз? Ищите тех , кто ищет с.о.

Тебе надо, ты и ищи себе мужика. А у меня девушка есть ;) Даже целовать ее сладкие сочные губки приятнее, чем небритость Вашу.

9.
666

моё лесбоуважение

10.
Одумавшаяся
Гость

Политические лесбиянки так отчаянно пытаются.

Никому не нужные мужики так отчаянно пытаются

11.
Ананас
Одумавшаяся

У меня нет лишнего веса и ничего не висит. Я женственная, ухоженная девушка. Тебе не светит ничего, остынь.

Дак встречайся с женщиной мне всеравно

12.
Одумавшаяся
Ананас

Дак встречайся с женщиной мне всеравно

Уже :)

13.
Гость

Вы не тех мужчин выбирали

14.
Одумавшаяся
Гость

Правильная позиция. Конечно, я виновата не тех выбирала. Угу. Что еще нового скажите?

15.
Одумавшаяся

Мужики, хватит оправдываться. Вы так убоги. Вот честно. Я красивая ухоженная девушка. Ношу платья, косметику, волосы длинные, каблук 10 см. Встретив любимую расцвела. Мужики начали липнуть активно, флиртовать. Ну-ну. Вот только Вы, неуважаемые, никому не сдались. Знаю я Вас. Вы только о себе думаете.

16.
Гость
Одумавшаяся

Правильная позиция. Конечно, я виновата не тех выбирала. Угу. Что еще нового скажите?

Конечно вы виноваты. Я на ** не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

17.
Одумавшаяся
Гость

Конечно вы виноваты. Я на еб ланов не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

Хорошая попытка, но нет, не убедили :)
Да и тело женское гораздо приятнее и привлекательнее любого Вашего "нитакого"

18.
Одумавшаяся

Мужики, хватит уже истерить, писать от имени женщин посты о том, как те якобы счастливы с Вами. Не смешите. Ничто не заменит женской ласки. Да, мужики?

19.
Гость
Одумавшаяся

Хорошая попытка, но нет, не убедили :)
Да и тело женское гораздо приятнее и привлекательнее любого Вашего "нитакого"

Я и не пыталась вас убедить, а всего навсего обозначила, что дело в вас, а не в мужчинах.

20.
Одумавшаяся
Гость

Я и не пыталась вас убедить, а всего навсего обозначила, что дело в вас, а не в мужчинах.

Не смеши, я под всех попало не ложилась. Иди своргань минeт любимке, а то выглядит так, что ты пытаешься показать насколько счастлива. Но читая этот форум понимаю - Ваше счастье показуха ;)

21.
Гость
Одумавшаяся

Не смеши, я под всех попало не ложилась. Иди своргань минeт любимке, а то выглядит так, что ты пытаешься показать насколько счастлива. Но читая этот форум понимаю - Ваше счастье показуха ;)

Уже сварганила, не переживай за него. Я на форуме радуюсь за таких счастливых как вы

22.
Одумавшаяся
Гость

Уже сварганила, не переживай за него. Я на форуме радуюсь за таких счастливых как вы

Оно и видно, прискакала в темку и орет: "Посмотрите, как я счастлива с мужиком". Проветрила глотку на пару минут, а теперь давай, вперед, ублажать потные яйца.
Потому что их кроме ЭТОГО ничего не интересует, не головой, головкoй думают.

23.
Гость
Одумавшаяся

Оно и видно, прискакала в темку и орет: "Посмотрите, как я счастлива с мужиком". Проветрила глотку на пару минут, а теперь давай, вперед, ублажать потные яйца.
Потому что их кроме ЭТОГО ничего не интересует, не головой, головкoй думают.

Где я писала о счастье? О счастье вы вещаете и орете вы доказывая как вам сейчас здорово

24.
Света

Я работаю в секторе моды, и тут столько сильных, красивых состоявшихся девушек, а мужика нормального хрен найдёшь, чувствую автор тоже скоро пойду по вашим стопам и стану жить с девушкой, Девушка девушку поймёт, с мужиками хорошего мало

25.
Одумавшаяся
Гость

Где я писала о счастье? О счастье вы вещаете и орете вы доказывая как вам сейчас здорово

Моя тема - имею право. Это ты пришла что-то доказать, что мужики не те попадались. УГУ. Видно темка-то задела? Была бы ты удовлетворена жизнью с хвoстатым, сюда бы НЕ присКАКАЛА.

26.
Василиса
Гость

Бредни от фанатиков культов ***.

27.
Василиса
Гость

Конечно вы виноваты. Я на ** не смотрела и секс по доброте душевной не дарила, сначала докажи, что ты я тебе нужна, а там посмотрим. Поэтому просто всунувший и высунувших в моей жизни не было, а вот желающие построить именно отношения были. Не надо давать каждому, чтобы потом так не разочаровываться. За 3-4 месяца дружбы вам всё станет понятно стоит ли трахаться с этим мужчиной или пусть так в друзьях и остаётся

Ржу, мужланы убогие, они чисто по природе не могут быть хорошими, они некрасивые, грубые, нечувствительные, меньше девушек понимают в чувствах и в телесных ласках. Не, конечно, не каждая может с девушкой. Но ты явно не пробовала и сейчас демонстрируешь пылание пердака.

28.
Гость
Света

Я работаю в секторе моды, и тут столько сильных, красивых состоявшихся девушек, а мужика нормального хрен найдёшь, чувствую автор тоже скоро пойду по вашим стопам и стану жить с девушкой, Девушка девушку поймёт, с мужиками хорошего мало

Если вы образец для подорожания то вам желаю смотреть тогда на пловцов.
Там такие же образцовые мужчины то что надо.
Почти все по два метра можно найти и с юнешеским лицом прям греческие статуи.
И крепкие что немаловажно,да там и женщины тоже под стать,со спины неотличиш.Мне нравятся такие девушки, спакоиные и не дерганные.
Жаль только что я им нет.

29.
Василиса
Гость

Если вы образец для подорожания то вам желаю смотреть тогда на пловцов.
Там такие же образцовые мужчины то что надо.
Почти все по два метра можно найти и с юнешеским лицом прям греческие статуи.
И крепкие что немаловажно,да там и женщины тоже под стать,со спины неотличиш.Мне нравятся такие девушки, спакоиные и не дерганные.
Жаль только что я им нет.

Мужланы расстроились и начали советовать?

30.
Гость
Василиса

Мужланы расстроились и начали советовать?

Сладок плод с древа познаний,
Само сабой с красивыми девками приятней.

31.
Гость
Василиса

Ржу, мужланы убогие, они чисто по природе не могут быть хорошими, они некрасивые, грубые, нечувствительные, меньше девушек понимают в чувствах и в телесных ласках. Не, конечно, не каждая может с девушкой. Но ты явно не пробовала и сейчас демонстрируешь пылание пердака.

но знаете вот так становится всё время лесбиянками тоже нельзя.Так нельзя если люди одного пола друг друга понимают лучше так и должно быть это не значит что все должны менять ориентацию и становится лесбиянками

32.
Гость
Одумавшаяся

Тебе надо, ты и ищи себе мужика. А у меня девушка есть ;) Даже целовать ее сладкие сочные губки приятнее, чем небритость Вашу.

вот я девушка гетеро.и мне противно даже думать о сексе с девушкой.Как у вас так быстро меняется сексуальная ориентация? Знаете учёные утверждают что нельзя сменить сексуальную ориентацию но вы все из гетеро (от рождения становитесь гомо)лгбт представляют угрозу они превращают женщин в гомосексуалок