Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Всем привет!
Нахожусь в отношениях с мч уже год. Ведём половую жизнь, но у нас ни разу не получалось достичь моего оргазма. Он у меня первый, до этого я даже не мастурбировала, не особо интересовалась что да как там в подростковом возрасте. Думаю из-за этого я не знаю что мне нравится и поэтому не могу получать удовольствие от па.
Мч всячески пытается мне помочь, потому что он чувствует себя жалким из-за того, что не может довести меня до оргазма. Пытаемся эксперементировать и пробовать что-то новое чтобы найти то, что мне нравится. А как найти, если я сама не понимаю что мне нравится.
Подскажите, может были подобные ситуации, а то из-за всего этого у меня и либидо низкое, мы очень любим друг друга и не хочется расстраивать мч вновь и вновь. #интим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что пишет мужчина. Так вот, любви надо учиться. Есть спецлитература. В инете найдёте. Отзывы женщин.

Влад
#2

От мастурбации в одиночку кончаешь?

Гость
#3

Может ваш мч слишком быстро двигается
Грубо говоря, у вас темпы разные
Мне помогло в миссионерской позе, когда сама начала насаживаться на причинный орган
Получила свой темп и оргазм

Гость
#4

Бесконтактный клиторальный вибратор

#5

Точно могу сказать, что вашей ответственности за то, что он расстраивается из-за этого, нет. Поэтому из-за этого не переживайте.
По поводу оргазма. Даже по известной статистике большинство женщин не испытывает оргазма при половом акте с мужчиной. Поэтому с вами точно все в порядке.
Далее, важно понять, насколько вам самим это нужно. Если не так уж важно, это нормально, и ваш мч пусть принимает это.
Если важно, то у женщин существует множество разных практик (а не только проникающий секс, при котором женщине чисто по ее физиологии сложно либо невозможно получить) - есть ресурс omg yes, либо можно почитать в блоге Саши Казанцевой или других секс-просветительниц, цель которых - научить женщин получать удовольствие (а не научить ублажению женщиной мужчины).

#6

Также, могу посоветовать не зацикливаться пока что на получении оргазма именно со своим мужчиной.
А посоветовать из своего опыта могу кое-что (правда, в сексе с мужчиной мне это не помогло, потому что с ним нормального доверия не было, но радость, понимание своего тела и удовольствие в мою жизнь мне это принесло):
Попробуйте, когда будете одна и в спокойной обстановке и соответствующем настрое позаниматься сексом с собой: просто поизучать свое тело, поприслушиваться к себе и своим ощущениям, что вам нравится, как и где вам приятно. Такой практики может понадобиться достаточно много, это может занять время, но в этом нет ничего плохого.
Но это только, если вам это нужно. Если нет, то не нужно себя заставлять. И еще раз, сделаю акцент, что переживания за своего мч вы не должны на себя брать.

Гость
#7
Влад

От мастурбации в одиночку кончаешь?

Я в принципе не мастурбирую и никогда не начинала, не очень нравилось все это :(
Но сейчас кажется что проблема в этом, вовремя не начала изучать свое тело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: