Гость
Статьи
Что вы больше любите в …

Что вы больше любите в сексе ???

Что больше нравится вам?

Опрос
Какая часть секса для Вас самая приятная ??
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ToriMrr
#1

Все вместе 💘

#2

Могу только сказать что НЕ нравится - когда меня ограничивают

Гость
#3

бить хойем по губам и яйцами по подбородку

Гость
#4
Гость

бить хойем по губам и яйцами по подбородку

А классический - это сунул-вынул..и ушел?

Гость
#5
Гость

А классический - это сунул-вынул..и ушел?

скучно, а вот когда у бабы пузыри с носа дуются, а ей в это время яйцами по губам - клац-клац - это весело и прикольно

Гость
#6

Люблю когда редко и быстро

Гость
#8

Люблю когда мужчина доминирует, когда думает только о своём удовольствии, заставляет делать то, что нравится ему!

Гость
#9
Гость

инцелятня
резиновую зину пялишь как даун

твою мамку, ей нравится, а папка твой в это время закрытый на балконе стоит в одних носках.

Гость
#10
Яна

Могу только сказать что НЕ нравится - когда меня ограничивают

например?

#11
Гость

скучно, а вот когда у бабы пузыри с носа дуются, а ей в это время яйцами по губам - клац-клац - это весело и прикольно

А еще веселее сидеть на роже муж.ла , чтобы он задыхался , а ты его по морде клац-клац и пописать ему в рот , а во время месячных вообще улет )))

Гость
#12
Саша

А еще веселее сидеть на роже муж.ла , чтобы он задыхался , а ты его по морде клац-клац и пописать ему в рот , а во время месячных вообще улет )))

только вот беда, от тебя даже дилдак сбежал...

#13
Гость

только вот беда, от тебя даже дилдак сбежал...

Только вот беда для тебя, я замужем ))) у мужа с мозгами не бяда , уважает свою мать и следовательно жену . А вот твоей мамке можно посочувствовать , не очень ей приятно , когда членом по щекам и сопли пузырями ))

#14
Саша

Только вот беда для тебя, я замужем ))) у мужа с мозгами не бяда , уважает свою мать и следовательно жену . А вот твоей мамке можно посочувствовать , не очень ей приятно , когда членом по щекам и сопли пузырями ))

От общения муж.Ла к женщине можно сделать вывод о его родителях )))

Гость
#15
Саша

Только вот беда для тебя, я замужем ))) у мужа с мозгами не бяда , уважает свою мать и следовательно жену . А вот твоей мамке можно посочувствовать , не очень ей приятно , когда членом по щекам и сопли пузырями ))

ты таблетки почему перестала принимать? опять твой вымышленный муж "вернулся". Это не муж, это добрый санитар в доме с мягкими стенами. Кто опять не закрыл палату с буйными?

Света
#16

Всегда приятная и актуальная классика🤤

Гость
#17

В сексе я люблю СЕКС!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: