Гость
Статьи
Переспала с его другом

Переспала с его другом

Встречаюсь с парнем месяц. Интима ещё не было. Гуляли в компании и мне приглянулся его друг. Обменялись номерами, после неделе переписок предложил встречаться и переехать к нему. С родителями жить я не хотела, поэтому решила пожить у него, но о измене даже не думала. Через два дня парень узнал и закатил скандал, расстался со мной. Я рыдала весь вечер, а друг решил успокоить. Нечайно переспали. Бывший парень простил и предложил сново сойтись, но про измену не знает. С кем быть? (Бывший вообще не в моём вкусе, а друг ничего, и тело хорошее, он тренер по фитнесу)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты шлюп ка

Гость
#2
Гость

ты шлюп ка

самое забавное что алени и дальше будут бегать за раздолбанным варенником

#3

Мдшник хватит чушь про женщин писать

Гость
#4

Ни с кем

Директор мира
#5

Фитнес головного мозга

Гость
#6
Гость

самое забавное что алени и дальше будут бегать за раздолбанным варенником

Все там норм будет, и скорее даже если двоих родит ещё будут бегать, если мышцы качать,.такова жизнь.

Гость
#7

Друга беру. Бывший уже все, не мужик.

Гость
#8

Ты слаба на передок девочка.

#9
1342540705

Мдшник хватит чушь про женщин писать

Один мдшник создал тему, другие идиоты потом будут орать, что женщины это пишут.

Гость
#10

Бывает я по молодости, много кобыл друзей переебал, я сейчас знаю корешей которые очень хотят мою жену в ***, потому что я им показывал, мне нравится сильно жена коллеги красивая сучка, я даже бартер предлагаю свою на время.. Студентами были так вами менялись на поебать только бегали от кровати к кровати, а угостить друзей *** своей девушки.. На ура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема