Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Как бы относиться к анилингусу
( лизание попки), если бы Ваш партер захотел бы полизать Вам попку, дали бы? Или отказали?

Опрос
Как бы относиться к анилингусу ( лизание попки), если бы Ваш партер захотел бы полизать Вам попку, дали бы? Или отказали?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сама бы я делать это не стала категорически. Но если партнёр прям просит, вот настолько ему хочется, дала бы конечно, не жалко ) а гигиену я соблюдаю тщательно ) но если честно, не хотелось бы, чтобы муж такое делал, куни это куни, но анус ... ну не возбуждает меня человек, лижущий кому бы то ни было зад ницу.

тут дала не подходит

Гость
#52
Аноним

Сама это не делаю мужчине, мне лизать даю, приятно.

а должна

Гость
#53
Гость

С БЛИЗКИМИ подругами. Не со всеми знакомыми ) У меня близких подруг не 20, а 2. И да, мы "дикие, несовременные и фригидные" - задницы не лижем и в них не даём, не делаем даже минет. И ничего, живём без этого, хотя все замужем, даже мужья не бросили ))

ваши мужья с вашего же села

Гость
#54
Гость

ваши мужья с вашего же села

И? Даже если бы и так? ) Мы знаем хотя бы, что говорят и пишут ИЗ села, а также понимаем, что лизать анальное отверстие не является нормой.

Гость
#55
Гость

не он лижет а ему

Вот поэтому и вопрос. Обычно пассивы любят, чтобы им лизали...

Гость
#56
Гость

И? Даже если бы и так? ) Мы знаем хотя бы, что говорят и пишут ИЗ села, а также понимаем, что лизать анальное отверстие не является нормой.

норма у каждого своя

Гость
#57
Гость

Вот поэтому и вопрос. Обычно пассивы любят, чтобы им лизали...

наоборот

Гость
#58
Гость

С БЛИЗКИМИ подругами. Не со всеми знакомыми ) У меня близких подруг не 20, а 2. И да, мы "дикие, несовременные и фригидные" - задницы не лижем и в них не даём, не делаем даже минет. И ничего, живём без этого, хотя все замужем, даже мужья не бросили ))

У каждого свои предпочтения, я например минет спокойно делаю и подруги мои тоже делают и ничего плохого в этом никто не видит. Насчет АС и лизания задницы это дело каждого, я тоже не лижу задницы, но АС пробовала - сама предложила, было интересно муж не настаивал, муж при этом меня ценит и уважает, в браке уже давно.

Гость
#59
Гость

У каждого свои предпочтения, я например минет спокойно делаю и подруги мои тоже делают и ничего плохого в этом никто не видит. Насчет АС и лизания задницы это дело каждого, я тоже не лижу задницы, но АС пробовала - сама предложила, было интересно муж не настаивал, муж при этом меня ценит и уважает, в браке уже давно.

Не одна аморальная скотина не видит ничего плохого в скотствах, которые она совершает

Гость
#60
Гость

У каждого свои предпочтения, я например минет спокойно делаю и подруги мои тоже делают и ничего плохого в этом никто не видит. Насчет АС и лизания задницы это дело каждого, я тоже не лижу задницы, но АС пробовала - сама предложила, было интересно муж не настаивал, муж при этом меня ценит и уважает, в браке уже давно.

ух ты смелячка

Гость
#61

Зажатость некоторых женщин поражает.
Встречались мне подобные женщины в жизни. Куни не любит, анилингус фу. Минет унизительно.
Вот и что с ней делать в постеле?
Просто слился аккуратно. Да это антисекс какой-то, даже не захотел.

Гость
#62

Муж лижет, мне нравиться, Я бы даже сказала очень, но клизму надо делать, а часто не очень хочется. Ему тоже, с удовольствием лижу, но ещё реже , опять же из за клизмы.

Гость
#63
ФИО

Да, мальчики)) конечно люблю)

Ну я б вам отлизал попу, и сам не прочь если бы вы отлизали мне ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: