Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой уже долго. Недавно узнал, что она девственница, но всем партнерам до меня давала в *опу, их оказалось около 30… хотел ей сделать предложение, но после этой информации сомневаюсь. У кого был похожий опыт? Что вы сделали?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что информация точная? Может кто решил из зависти её оговорить. Отомстить, так сказать. Поговорите с ней насчёт этой ситуации, спросить правда ли. А то получается, что вы готовы помлушатьькактх-то незнакомцев с форума, чем свою же девушку.

Гость
#2

Она подсела на анал..
Сё...
Терь тока так и будет сно-шаться.

натащка
#3

я не девственница и тоже давала в жоny. и что? бери хотя бы передок непотасканный и без прицепов.

Гость
#4

Зато девственница

#5
Гость

Зато девственница

Ну по факту

#6
Вероника☘️

Вы уверены, что информация точная? Может кто решил из зависти её оговорить. Отомстить, так сказать. Поговорите с ней насчёт этой ситуации, спросить правда ли. А то получается, что вы готовы помлушатьькактх-то незнакомцев с форума, чем свою же девушку.

Нет, сама сказала

гость
#7

мой тебе совет: можешь пообщаться с ней, узнать её получше и тогда, в следующий раз, такую же лже девственницу за рас раскусишь. будет полезный опыт

Гость
#8
Вероника☘️

Вы уверены, что информация точная? Может кто решил из зависти её оговорить. Отомстить, так сказать. Поговорите с ней насчёт этой ситуации, спросить правда ли. А то получается, что вы готовы помлушатьькактх-то незнакомцев с форума, чем свою же девушку.

Абсолютно точная инфа. Все тридцать пришли и клялись здоровьем, что было.

Гость
#9

31

#10
Рустам 6см

Нет, сама сказала

Если любите её и хотите быть вм, то почему бы и не жениться ( при условии что она не изменяла вам в период отношений и любит тоже) . Ведь главное чувства😊

Гость
#11

Зато девица. А сракатан растянутый и подшить можно.

#12
Гость

Зато девица. А сракатан растянутый и подшить можно.

Как-то очень грубо, я же люблю ее. А в чем смысл этой девственности? Ею же все равно уже целых 30 мужиков овладели..

777
#13

Разводка одна тупее другой, весь форум засрали

Гость
#14

Радуйся, что не в рот, с той, которая сосала - я-бы никогда не стал-бы связываться

ВЛАГАЛИЩЕВ
#15

Потасканое очко

Гость
#16
Вероника☘️

Вы уверены, что информация точная? Может кто решил из зависти её оговорить. Отомстить, так сказать. Поговорите с ней насчёт этой ситуации, спросить правда ли. А то получается, что вы готовы помлушатьькактх-то незнакомцев с форума, чем свою же девушку.

Ага она так прям и сказала правду

Гость
#17

Хм...., не знаю кому как, но лично меня бы это крайне смутило, что будешь жить рядом с той, которую несколько десятков драло в "очко". Ныне такие распутные бабы, что сомневаться в том, что их имело (и неоднократно) несколько десятков, никак не приходится. Лучше это узнать заранее, чем потом мучиться этим де@мом уже будучи завязанным в отношениях (а не дай Бог с детьми)! Боже упаси от таких.

Гость
#18
Гость

Хм...., не знаю кому как, но лично меня бы это крайне смутило, что будешь жить рядом с той, которую несколько десятков драло в "очко". Ныне такие распутные бабы, что сомневаться в том, что их имело (и неоднократно) несколько десятков, никак не приходится. Лучше это узнать заранее, чем потом мучиться этим де@мом уже будучи завязанным в отношениях (а не дай Бог с детьми)! Боже упаси от таких.

типа после тебя она такой не станет

Гость
#19

Зачем спрашивать,когда можно просто изнасиловать?

Женечка
#20

Хорошая история, жалко, что трындёж...
Аффтырь, садись, два.
кг/ам

#21
Гость

Ага она так прям и сказала правду

Даже если она не скажет правду, автор был честен по отношению к ней. Спросил, поинтересовался. А она в свою очередь имела возможность всё объяснить. Упустила шанс - её проблемы.
Но вообще она сама призналась о своих «достижениях». Читайте выше. Она ничего не скрывала и не собиралась скрывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: