Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Мужчины, подскажите, что со мной не так? Встречаемся с моим парнем 1,5 года. Около 8-ми месяцев живем вместе. Раньше секс был каждый день. В начале вообще устраивали марафоны, могли и 6 раз за день. Даже экспериментировали с местами, да и вообще он хотел меня абсолютно везде и всегда. И всегда восхищался мной. Сейчас же секс чаще всего по моей инициативе и довольно редко - около раза в неделю. Внешне я очень хороша собой, девушка с формами. И с начала наших отношений не изменилась в этом. Помогите понять что же не так? Уже вся извелась, пару раз плакала. Но приставать к нему с расспросами не собираюсь, на мой взгляд это довольно унизительно спрашивать «Почему же ты меня не хочешь». Но замалчивать обиду тоже нельзя, уже и так бываю резкой и злой из-за вечных мыслей в голове, что я какая то не такая. К слову, мы прям очень молодые

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект Кулиджа. Об этом вы бы ни в жизни не догадались бы.

Гость
#2

Без фото не понять, что не так.

Гость
#3

У вас есть проблема, вы хотите ее решить. Прямо и честно проговорите с партнером что не так, какие варианты есть для решения.

Гость
#4

Мудрѣе, умѣрѣннѣе надо быть. Подорвала ты половое здоровье мужика своими
>>Раньше секс был каждый день. В начале вообще устраивали >>марафоны, могли и 6 раз за день.

Гость
#5

Было такое.работал без выходных,уставал сильно,родился ребенок,а жене не хватало.Просыпаюсь от офигенного чувства,жена ,скромно спрятав глаза,делает мне мтнет.А потом молча залазит на меня сверху,садится на член и начинает раскачиваться Я помню поймал груди пятого размера с большими сосками,через минуты две она шумно кончила,слезла с члена и пыталась убежать,догнал и было продолжение)всё в ваших руках)

Гость
#6

Приелось. Даже самое вкусное блюдо надоест. Если есть постоянно.
Нам самцам хочется разнообразия. 😆

Гость
#7

Автор, может запахи неприятные появились, а ему неудобно сказать?

Я
#8
Гость

Автор, может запахи неприятные появились, а ему неудобно сказать?

Ну и глупости. Какие еще запахи, я очень чистоплотна. Да и думаете за год совместной жизни мы не можем друг другу правду сказать, мол «тебе не помешало бы в душ»

Я
#9
Гость

Приелось. Даже самое вкусное блюдо надоест. Если есть постоянно.
Нам самцам хочется разнообразия. 😆

Ну и что же делать? Мне раз в неделю прям КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало, а навязываться не хочется. Скажите - попробуйте разнообразить. Да чего уже только не было. А лучше наверное сказать, что было ВСЕ.

Гость
#10
Я

Ну и что же делать? Мне раз в неделю прям КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало, а навязываться не хочется. Скажите - попробуйте разнообразить. Да чего уже только не было. А лучше наверное сказать, что было ВСЕ.

Если все перепробовали то приелось . Попробуйте 2—3 недели вообще его не трогать (прийдется с самой развлекаться, можно даже что он знал), тут может быть такие кеисы:
1) заметит услышит и сыграет мужское достоинство
2) просто через этот срок, он отдохнет и соскучиться по вам
3) если 0 реакции, то спросите у него в чем дело < я соскучилась по твоему че..> может проблемы с здоровьем ( возможно ваша частая близость ему уздечку повредила, как раз за 2 недели она полностью восстановится, если ее не насиловать)
Если и тут 0 то это уже все, вы ему уже впринцепи не интересны

Гость
#11
Я

Ну и глупости. Какие еще запахи, я очень чистоплотна. Да и думаете за год совместной жизни мы не можем друг другу правду сказать, мол «тебе не помешало бы в душ»

Да дело не в душе, сразу видно, молодняк, который нихрена в жизни не знает. Запах, это бактерии. Душ здесь не помогает. Многие за собой не замечают, когда после душа запах остается. Сто лет назад в деревне была поговорка «снюхались», если кто—то начал встречаться. Нравится человек или нет, мы определяем в том числе по запаху. Почитай литературу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: