Гость
Статьи
Мужская деуственность, …

Мужская деуственность, хорошо или плохо?

Почему парней так сильно волнует, что они девственники? Лично я не вижу в этом ничего плохого, так как сам им являюсь, мне 23 и я ни разу не парился по этому поводу, но друзья как будто озабоченные. У девушек тоже есть такое?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей стране девственниц старше 20 называют фригидными клушами

Гость
#3

Думаю, мне бы было важно быть первой у своего мужчины, но с возрастом таких было бы искать сложнее и сложнее. Нам же с партнёром повезло, оба друг у друга первые.

ИванНн
#4

Считается что среди своих ребят и пацанов должен быть мужчиной, то есть женщину попробовать. И плохо если не видал ещё женщины, засмеют что девственник. Навязанный пунктик о необходимости секса, можно даже внимания не обращать.

ИванНн
#5
Гость

Думаю, мне бы было важно быть первой у своего мужчины, но с возрастом таких было бы искать сложнее и сложнее. Нам же с партнёром повезло, оба друг у друга первые.

Касается обоих полов. Если было много партнёров, то тут 2 варианта:
1) неуверенный в себе человек, который не знает что хочет от второй половинки, либо закрывающий глаза на минусы, лишь бы человек был рядом
2) наоборот очень разборчивый человек, который пытается найти свой идеал и к этому стремится.
В обоих вариантах конец не очень хороший. Поэтому количество партнёров является главным показателем пригодности к отношениям человека

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: