Гость
Статьи
Большой dick ( пенис ) …

Большой dick ( пенис ) - хорошо или плохо?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос, возможно заезженный , но все же , каким пенисам девушки или женщины отдают предпочтения? Я имею ввиду толщину, длину, бритость, обрезанность и.т.п вещи. Есть ли шкала , по которой женщины мериют мужское достоинство? И 2ой вопрос. Большой и толстый пенис - это хорошо или плохо? Какие у него + а какие -? Для кого он хорош, а для какого плох и в каких целях? Речь идет действительно о внушительном размере. Всем спасибо. #Секс

Jaskier
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все индивидуально. запомните.

Jaskier
#2
Гость

все индивидуально. запомните.

Ну вот об инивидуальности я и спрашиваю.

Гость
#3

Похвастаться пришёл, что ли?🤣

Гость
#4
Jaskier

Ну вот об инивидуальности я и спрашиваю.

я не могу отвечать за всех. Для меня это 5см, толстый, бритый. Но моим подругам например важна длина, как минимум 15см. Ответы разняться. Сложно сделать какой-то вывод

Гость
#5

Ответ очевиден же, зачем спрашивать-то?

Гость
#6

При моем росте 172 мне отлично подходит член сантиметров 16-18 и диаметром наерное до 5 сантиметров. Один раз был больше, но было больно. Я за длину. Диаметр думаю 5 может быть наверное не предел. Но было приятно точно. И при чем очень.

Гость
#7

Что не говорите,но все женщины предпочитают побольше и в особенности потолще.Если жена попробует другого мужчину и у него будет больше то она не успокоится и всегда будет в поиске новых ощющений.Особенно если зрелая женщина и рожавшая то ей просто необходим любовник с большим.Но все женщины просто мечтают хоть и в тайне от мужей об очень толстом с большой головкой .Чтоб всю ее заполнил и пусть немного будет больно,но будет большой эфект оргазма.

Чувак жабы квак
#8

Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка. Брухли болтаются.

Гость
#9

Длина от 19 см, обхват от 17 см.

Чувак жабы квак
#10
Гость

Длина от 19 см, обхват от 17 см.

Пожарный гидрант? Ничего ты мандятину растянула.
Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка. Брухли болтаются.

Гость
#11

У парня 19 и мне очень нравится , хоть и до конца больно , но это приятная боль. До этого было меньше намного , я вообще не понимала , что то было во мне или нет

Гость
#12
Гость

Длина от 19 см, обхват от 17 см.

Ведро?

Чувак жабы квак
#13
Гость

Ведро?

Корыто

Гость
#14
Гость

У парня 19 и мне очень нравится , хоть и до конца больно , но это приятная боль. До этого было меньше намного , я вообще не понимала , что то было во мне или нет

Диаметр?

Гость
#15
Гость

я не могу отвечать за всех. Для меня это 5см, толстый, бритый. Но моим подругам например важна длина, как минимум 15см. Ответы разняться. Сложно сделать какой-то вывод

Да, длина важна. Но ТОЛСТЫЙ должен быть, минимум 4,5-5 см. Это главное!!!

Хлоя
#16
Гость

Да, длина важна. Но ТОЛСТЫЙ должен быть, минимум 4,5-5 см. Это главное!!!

Как женщине приходится выбирать — либо - либо?

Гость
#17
Гость

Да, длина важна. Но ТОЛСТЫЙ должен быть, минимум 4,5-5 см. Это главное!!!

У кого-нибудь есть сомнения?

Гость
#18
Хлоя

Как женщине приходится выбирать — либо - либо?

Это наша судьба - женщине всегда приходится выбирать

Гость
#19
Гость

Да, длина важна. Но ТОЛСТЫЙ должен быть, минимум 4,5-5 см. Это главное!!!

Mинимум 4,5-5 см!

Гость
#20
Гость

Mинимум 4,5-5 см!

НО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БОЛЬШЕ - БУДЕТ ПРОБЛЕМА!

Ольга
#21

Все женщины разные. Для меня лично оптимальный размер 12-14 см и тонкий. Мой мч шутит что идеально подходит мне только половина пальца, т.к. вышеописанный размер с трудом пользуем

ИванНн
#22

Так больше зависит от толщины , именно обхват члена. Потому что мышщы у девушек по разному развиты влагалищные, главное чтобы влагалище полностью обхватывала член) а длина это индивидуально, даже если маленький есть пальцы и язык. Во время секса даже влагалище так подстроится к члену, что будет и ему и ей комфортно.

#23
Гость

Длина от 19 см, обхват от 17 см.

Вхвхвхвхвхвхвхвхххв на глаз мерял, таких не сущевствует это даже больше чем балон освежителя воздуха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: