Гость
Статьи
Большой член - хорошо …

Большой член - хорошо или плохо?

Приветствую, девушек и женщин форума , как вы относитесь к большим пенисам? Миф или нет, что если у девушки или женщины долго был партнер с большим пенисом, то ей потом будет не удобно "принимать в себя " мужчину со средним или маленьким пенисом. Она буквально его не будет чувствовать. Видел не раз видео, где у девушек после секса с большими пенисами, расширялись половые губы и влагалище становилось шире. Это правда? И правда ли, что после секса с большим , женщине или девушки не захочется секса с обычным?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
дадудадуда
#1

Вы по процедурному вопросу? Обождите!

Гость
#2

Нет, это не правда, там ничего не расширяется.
Для большинства большой это плохо, т.к. больно.
Лучше средний.
Просто большой разрекламировали, анекдоты про это ходят , круто считается.

Гость
#3

К счастью, у меня по возрастающей.
Дальше только афроамериканец.
😄

#4

Какая разница, если членоноситель скорострел и неумеха в постели?

Гость
#5

Ничего не расширяется. Ненавижу секс с конями. Там лоханка нужна, как космос. Травмотично. Золотая середина, самый класс!

Суходрищев
#6

Большой нужен мужикам в бане показывать

Гость
#7
Гость

Ничего не расширяется. Ненавижу секс с конями. Там лоханка нужна, как космос. Травмотично. Золотая середина, самый класс!

У вашего корнишон?

#8

По настоящему большой член такая редкость (по просмотру порнушки так не скажешь, я понимаю) что подавляющее большинство девушек не имеют таких проблем)

Гость
#9

Усите биологию, ничего "там" не насширяется, тем более от члена. Иначе наверное у рожавших там вообще воронка по вашему? Бред... а по поводу члена - зависит от носителя. Но мне не особо нравятся конские, больно бывает да и не удобно

Гость
#10
Суходрищев

Большой нужен мужикам в бане показывать

Он же не в стоячем положении и под волосюшками

Гость
#11
Гость

Усите биологию, ничего "там" не насширяется, тем более от члена. Иначе наверное у рожавших там вообще воронка по вашему? Бред... а по поводу члена - зависит от носителя. Но мне не особо нравятся конские, больно бывает да и не удобно

Да, 2 пальца с трудом

Гость
#12

Большой - это сколько ?

16-18 идеально,ну и про толщину не забываем.

Суходрищев
#13
Гость

Он же не в стоячем положении и под волосюшками

Ну, конечно не стоячий, со стоячим из бани выгонят. Или мужики начнут стесняться, тазиками задницы прикрывать.

Гость
#14
Гость

Нет, это не правда, там ничего не расширяется.
Для большинства большой это плохо, т.к. больно.
Лучше средний.
Просто большой разрекламировали, анекдоты про это ходят , круто считается.

Я с большими не пробовала если честно.
Но визуально хорошо...очень хорошо😄

Гость
#15
Суходрищев

Ну, конечно не стоячий, со стоячим из бани выгонят. Или мужики начнут стесняться, тазиками задницы прикрывать.

И я о том же)

Гость
#16
Суходрищев

Большой нужен мужикам в бане показывать

Суходрищев, всегда прав!

Гость
#17

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

Гость
#18
Гость

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

Фотка есть?

дадудадуда
#19

Вы не можете поставить Россию на колени и удерживать ее там, потому что Россия в конечном итоге уйдет.

дадудадуда
#20

Ну, а теперь буду сказать без бумажки.
Ну, я усем урок грамотной речи даду.
Вот кто-то тут говорит «ширше» —и ето не правильно, правильно говорить «ширее».

#21
Гость

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

Я за такими сама с матрасом буду бегать.

Гость
#22
Гость

У вашего корнишон?

Нормалек у моего . 16 см и .. главное диаметр то что надо. Я сама то не длинная и миниатюрная и у меня там не космос, еще раз напоминаю! Ищи коней, если лоханка беспредельная!

Гость
#23

У моего парня 18 длиной и достаточно толстый в обхвате. Обхват не считала. Мне с ним комфортно, но больше уже будет плохо. В некоторых позах сильно активный секс может вызывать боль, но бывает такое редко. Но и кстати. В начале акта 18 мне много и мы ограничиваемся примерно 10-13 санитметрами (это я так на глаз сказала, прошу его весь сразу не вводить), а когда уже сильно возбужусь, тогда весь входит легко. Обычно это где-то в середине полового акта или ближе к середине. И вот он тогда, когда весь входит и мне становится еще больше приятно. И я это чувствую когда он там весь такой большой. Я реально чувстую, что меньшего мне мало было.

Гость
#24
Гость

У вашего корнишон?

Я женщина.

Гость
#25
Гость

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

У вас у самой значит лошадиная дыра.
Для обычной женщины это будет больно и не комфортно.

Гость
#26

У меня 10 см и толщина 3,5. В возбуждении, естественно.

Гость
#27
Гость

У меня 10 см и толщина 3,5. В возбуждении, естественно.

Главно им владеть , как виртуоз! Имела опыт с 20 см. Жуть и травматизм. 😱 . Ты лучше получается. Стань искусником е.б.л.и.!!!

Гость
#28
Гость

Главно им владеть , как виртуоз! Имела опыт с 20 см. Жуть и травматизм. 😱 . Ты лучше получается. Стань искусником е.б.л.и.!!!

Я вообще люблю куни. Точнее, вообще, только его и делаю. Только очень искусно. А не так, языком только бы поелозить. Хоть двадцать бы завтра стал, я бы делал куни.

Гость
#29

Правда, большеватый член не очень удобный. Он упирается прямо в шейку матки. Средний само то. Встретились с мужчиной ну как обычно мяла сначала в штанах, а потом(блин) он выволил большеватый свой. Я смотрю и думаю, он че операцию сделал или у него от роду такой. Ну ладно думаю. Дело дошло до секса и он входит и упирается прямо в шейку и мне прям больно. Я говорю давай в позе г, давай. А там еще больней прям я кричала, а он думал от удовольствия. Повстречалась пару раз,а потом разошлись. Ему еще хотелось а мне то уже нет. Так что размер имеет значение.

Гость
#30

А где же Геракл с 27 см и неиссякаемыми историями? Гера, приди.

Гость
#31
Гость

Я вообще люблю куни. Точнее, вообще, только его и делаю. Только очень искусно. А не так, языком только бы поелозить. Хоть двадцать бы завтра стал, я бы делал куни.

Ты молодец. Все женщины обожают куни! А искустно зделать куни, не каждый умеетЁ

Гость
#32
Гость

А где же Геракл с 27 см и неиссякаемыми историями? Гера, приди.

Скоро будет:) Наверное, тёщу удовлетворяет)))))

Гость
#33
Гость

Скоро будет:) Наверное, тёщу удовлетворяет)))))

Недавно он написал, что тёща умерла( Не вынесла... Кстати, в той же теме он раскрыл прочие семейные тайны: тесть спал со своей тёщей, жена Геры - со свёкром, сам Гера перетрахал ближайших родственниц и долго вожделел свою мать (но поборол себя). Грустил, что ему 45 и силы уходят.

Гость
#34
Гость

Недавно он написал, что тёща умерла( Не вынесла... Кстати, в той же теме он раскрыл прочие семейные тайны: тесть спал со своей тёщей, жена Геры - со свёкром, сам Гера перетрахал ближайших родственниц и долго вожделел свою мать (но поборол себя). Грустил, что ему 45 и силы уходят.

Гере нужно книгу написать. Будет мировым бестселлером.

Гость
#35
Гость

Гере нужно книгу написать. Будет мировым бестселлером.

Если все его темы за кучу лет соединить, то будет многотомник)
Гера нравится мне отсутствием агрессии, что редкость на этом форуме. Как акын, спокойно повествует всякую ***)

Гость
#36
Гость

Если все его темы за кучу лет соединить, то будет многотомник)
Гера нравится мне отсутствием агрессии, что редкость на этом форуме. Как акын, спокойно повествует всякую ***)

И у него по моему не 27, а 28,2, измеряет до миллиметра, ведь это величайшая ценность. И стиль изложения. Троеточие до и после каждого словосочетания. Только троеточния. Без точек одиночек)))

Гость
#37
Гость

И у него по моему не 27, а 28,2, измеряет до миллиметра, ведь это величайшая ценность. И стиль изложения. Троеточие до и после каждого словосочетания. Только троеточния. Без точек одиночек)))

Троеточие у него обозначает некую недосказанность и приглашает читателя к творческому переосмылению историй)

#38

Очень хорошо.

Куку
#39

У. Моего средний 19, все нормально ничего не расширяется 🤣🤦‍♀️ К меньше больше не соглашусь никогда , ничего не чувствовать не в кайф

Роза пустыни
#40

Плохо. Больно и неудобно.

#41

Я от больших тащусь!!

Гость
#42
Гость

Троеточие у него обозначает некую недосказанность и приглашает читателя к творческому переосмылению историй)

Писатель - фантаст, одним словом. Только у него не космическая тематика.

Гость
#43

Приятельница все время говорила, что ей нужен член побольше. С маленьким и делать нечего. Тогда нужен не русский.

Гость
#44
Гость

Правда, большеватый член не очень удобный. Он упирается прямо в шейку матки. Средний само то. Встретились с мужчиной ну как обычно мяла сначала в штанах, а потом(блин) он выволил большеватый свой. Я смотрю и думаю, он че операцию сделал или у него от роду такой. Ну ладно думаю. Дело дошло до секса и он входит и упирается прямо в шейку и мне прям больно. Я говорю давай в позе г, давай. А там еще больней прям я кричала, а он думал от удовольствия. Повстречалась пару раз,а потом разошлись. Ему еще хотелось а мне то уже нет. Так что размер имеет значение.

У меня тоже подобное было, мужчина нравился,встречались, но он был очень правильный, боялся меня спугнуть, с сексом не торопил, не приставал...
Потом сделал предложение. Я согласилась.
Ну и поехали на входные на турбазу. Мы и до этого ездили, но там не доходило до этого дела, в разных номерах жили, просто день вместе проводили.
А тут- дошло. Я была вся в ожидании, за эти три месяца что мы встречались у меня уже все сводило внизу живота, такая истома была... Как я его хотела...
Ну сперва куни как обычно, я обкончалась вся... И потом он вошёл. В первые секунды я чуть не кончила... Но потом что- то пошло нее так.... Он упирался глубоко, мне было больно... А я ещё молодая была, сказать неудобно... стеснялась почему то... Хотя он уже был не первый у меня...
Я временами от боли так орала, стонала... А он наверное тоже думал, что я от удовольствия. А я ещё вцепилась в него. От боли руками сжимаю...
Потом он другую позу, у меня уже мысли: ладно, может так быстрее кончит хоть...
Короче, я еле вытерпела... А все из- за его большого размера.
После этого был секс у нас ещё раза два- три. Я не хотела верить, что все так плохо. Я думала,может у меня тогда день был такой, может от моего перевозбуждения у меня там укоротилось... Но нет... Увы. И другие разы было больно. Долго я думала что делать.... А он уже для свадьбы зал снял.
Я в итоге как представила- вместо удовольствия и наслаждения всю жизнь боль терпеть- и мне стало страшно. Рассталась я с ним. Но правду так и не сказала ему.

Толстый Пенсионер
#45
Гость

У меня тоже подобное было, мужчина нравился,встречались, но он был очень правильный, боялся меня спугнуть, с сексом не торопил, не приставал...
Потом сделал предложение. Я согласилась.
Ну и поехали на входные на турбазу. Мы и до этого ездили, но там не доходило до этого дела, в разных номерах жили, просто день вместе проводили.
А тут- дошло. Я была вся в ожидании, за эти три месяца что мы встречались у меня уже все сводило внизу живота, такая истома была... Как я его хотела...
Ну сперва куни как обычно, я обкончалась вся... И потом он вошёл. В первые секунды я чуть не кончила... Но потом что- то пошло нее так.... Он упирался глубоко, мне было больно... А я ещё молодая была, сказать неудобно... стеснялась почему то... Хотя он уже был не первый у меня...
Я временами от боли так орала, стонала... А он наверное тоже думал, что я от удовольствия. А я ещё вцепилась в него. От боли руками сжимаю...
Потом он другую позу, у меня уже мысли: ладно, может так быстрее кончит хоть...
Короче, я еле вытерпела... А все из- за его большого размера.
После этого был секс у нас ещё раза два- три. Я не хотела верить, что все так плохо. Я думала,может у меня тогда день был такой, может от моего перевозбуждения у меня там укоротилось... Но нет... Увы. И другие разы было больно. Долго я думала что делать.... А он уже для свадьбы зал снял.
Я в итоге как представила- вместо удовольствия и наслаждения всю жизнь боль терпеть- и мне стало страшно. Рассталась я с ним. Но правду так и не сказала ему.

Отсоси мне, пота скуха.

Гость
#46
Гость

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

Конечно, не хочется . После большого буквально она не будет чувствовать.

Гость
#47
Марина

Я от больших тащусь!!

Oт больших прекрасно!

Гость
#48
Гость

Приятельница все время говорила, что ей нужен член побольше. С маленьким и делать нечего. Тогда нужен не русский.

Действительно нужен член побольше. С маленькими делать нечего. Неужели это так сложно догнать ?

Гость
#49
Гость

Да, правда. После большого (больше 20 см в длину и больше 17 см в обхвате) не хочется никаких других.

после секса с большим не захочется секса с небольшим

Гость
#50
Марина

Я за такими сама с матрасом буду бегать.

реально!