Гость
Статьи
Мнение мужчины о …

Мнение мужчины о необходимости куни

Каждый смотрит со своей колокольни на этот вопрос. Вот мнение взрослого женатого мужчины.Если люди взрослые, мужчине за 40, и он "уже не как раньше", то куни необходим, для мужчины в первую очередь. Чтобы ему, именно ему, тупо возбудиться.Гормоны самки привлекают....У людей также, мы тоже млекопитающие) .
Когда мужчина женскую вагину видит вблизи, он, конечно , балдеет от красоты и удовольствия , но он её , вагину, прежде всего, обоняет. А там женские гормоны, эстрогены, которые сильно возбуждают мужчину, и у него встаёт. Но сейчас не об этом.
Когда мужчина молод, ему для возбуждения достаточно визуальной картинки. А когда больше 40, уже иногда сложнее. Это природа. И возраст, к сожалению.
Поэтому , женщины, выбирайте, после 40 у вашего мужа : или вы делаете мужу минет, или он вам куни.
Эффект один , по сути: у вас потом есть проникающий секс. И вы довольны.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Маладес, за всех мужчин ответил.😀 Не у всех со стояком в 40 проблемы, как у тебя. С импотенцией к врачу идут, а не письки нюхают. Скажи честно, что тебе нравится лизать.
#3
Мейн-куны штоле?
#4
Куни- это замечательно, не встречала парней которых нужно уговаривать~
Директор мира
#5
Олигофрен
Игорек
#6
это мнение не мужчины, а писдализа. не путай
Гость
#7
Да пофиг вообще, что там мужчины думают )
Гость
#8
Яна Мур
Куни- это замечательно, не встречала парней которых нужно уговаривать~
Ну значит Я был бы у тебя первый подобный "которого нужно уговаривать".
П.С. А сама минет делаешь или считаешь, что это фу?
Гость
#9
Творожок и ссаная дырка, это деликатес 😛
Форум: Секс
Всего: 476 800 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова