Гость
Статьи
Сил больше нет, …

Сил больше нет, опускаются руки

Всем привет. Пишу сюда от безысходности, чтобы услышать мнение со стороны.
Сил моих больше нет.
Секс с мужем пропадает совсем. 4 месяца назад родилась дочь. За это время секс был только 3 раза. 3 раза за 4 месяца!!!!😣
Причём и до рождения дочери секс был не так часто. По этой причине у нас долго не получалось зачать малыша.
Сейчас я очень страдаю. У меня высокий сексуальный темперамент. Для меня секс занимает важное место в отношениях. Я пыталась донести это до мужа😖Я перестала себе нравится, пропало желание ухаживать за собой.
Мужу 35 лет, мне 29. Он же в самом расцвете мужских сил. Как так получается то? Он работает в ночную смену (1 сутки на работе и 2 суток дома). Мне кажется, он либо там по ночам мастурбирует, либо изменяет. Сам муж говорит "я устаю"....но нет веры, что мужчина не хочет секса от слова СОВСЕМ. Я уже говорю "давай секс по утрам, утром то ты просыпаешься не уставший", в ответ "да, хорошо" а секса так и нет.

П.с. в повседневной жизни не ругаемся, нет скандалов. Много целуемся, обнимаемся и выходим вместе в свет.

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до замужества как жили, пока не было постоянного парня? Или с 14 лет спали направо-налево со всеми подряд?
Как будто мужик пишет. Это они секс-зависимые обычно бывают.

Гость
#2

Вы сами выбрали себе человека, который вам по темпераменту не подходит, а теперь обижаетесь, что он не такой. Это был ваш выбор. Полно мужчин с сильной половой конституцией, а вы с этим мучаетесь. Ну не будет он чаще хотеть секс, дело не в вас вообще. Тут либо менять мужа, либо жить так

#3

Имя на Толю переименовать 😅

Грю
#4

Занимайтесь собой и ребенком. Без секса ещё никто не умирал.

Гость
#5

Конкретный практический совет - научитесь делать массаж стоп. И делайте почаще. Мужу и себе. Массаж ушей тоже хорош, но там всё просто, учиться нечего. Это придаст Вам особую ценность в его глазах, Вам станет получше физиологически, а у него должна начаться мощная потенция. Если, конечно, он не заболел чем-то сильно серьёзным.

Грю
#6
Гость

Вы сами выбрали себе человека, который вам по темпераменту не подходит, а теперь обижаетесь, что он не такой. Это был ваш выбор. Полно мужчин с сильной половой конституцией, а вы с этим мучаетесь. Ну не будет он чаще хотеть секс, дело не в вас вообще. Тут либо менять мужа, либо жить так

Дело не в муже автора, а в ней самой.

Гость
#7

Не верю. Нет таких дохлых мужиков до 40. После 40+ да, они вялые.

Гость
#8
Грю

Дело не в муже автора, а в ней самой.

Дело в том, что она выбрала человека, который ей не подходит

Гость
#10

Попробуйте кавказский мѣтодъ, добавить въ мужнинъ рацион кинзу. Регулярное употреблѣние кинзы помогает повысить либидо и мягко скоррѣктировать гормональный фонъ. Флавоноидъ апигенинъ оказывает противовоспалительное и противоопухолевое действие, стимулирует синтез тѣстостерона путем активизации стѣроидогѣнного бѣлка. Кроме того, он подавляетъ активность ароматазы. Это фѣрмѣнтъ, которыйъ находится въ жировойъ ткани и трансформирует тѣстостѣронъ въ жѣнские гормоны.

Грю
#11
Гость

Дело в том, что она выбрала человека, который ей не подходит

Нет. С любым была бы эта же история. Это психологическая проблема у автора и больше ничего. Если она не отвяжут свою самооценку от сексуальной востребованности у партнера, то заeбёт любого. Тем более после родов, когда любая женщина далека от эталона привлекательности.

Гость
#12
Грю

Нет. С любым была бы эта же история. Это психологическая проблема у автора и больше ничего. Если она не отвяжут свою самооценку от сексуальной востребованности у партнера, то заeбёт любого. Тем более после родов, когда любая женщина далека от эталона привлекательности.

Это проблема само собой. Просто все равно есть мужики, готовы по несколько раз в день каждый день трахаться. С таким бы она вряд ли успела бы подумать, что сексуально непривлекательна

Гость
#13

Модно вопрос? А как вы успели так быстро восстановиться после родов? Что сразу секаса подавай... И с малышом не устаете?

Гость
#14

Темперамент у всех разный, даже в молодом возрасте. До рождения дочери почему не развелась и не нашла более темпераментного?

Директор мира
#15

Это все от того, что вы выходите вместе в свет
Выходите в тьму

слёзы по алёне
#16

я не знаю,может у него есть маструбация или он вам изменяет, но если вам хочется секса, он должен вам его предоставить .устал этой причины просто не должно быть в природе.я считаю, это нормально,когда девушка хочет секса.1 в этом вопросе нельзя быть эгоистом.захотел я её не спрашивать,если алёна ,мы не встречаемся, захотела секса- я отказал .оскорбление для неё, сразу бросит, что я не оценил её способ соблазна .какое давай попробуем утром креститесь

Грю
#17
слёзы по алёне

я не знаю,может у него есть маструбация или он вам изменяет, но если вам хочется секса, он должен вам его предоставить .устал этой причины просто не должно быть в природе.я считаю, это нормально,когда девушка хочет секса.1 в этом вопросе нельзя быть эгоистом.захотел я её не спрашивать,если алёна ,мы не встречаемся, захотела секса- я отказал .оскорбление для неё, сразу бросит, что я не оценил её способ соблазна .какое давай попробуем утром креститесь

Вы серьезно сейчас??? Должен??? Как физиологически можно захотеть этого усилием воли??? Карандаш к члену скотчем примотать????

слёзы по алёне
#18
Грю

Вы серьезно сейчас??? Должен??? Как физиологически можно захотеть этого усилием воли??? Карандаш к члену скотчем примотать????

вы не видели алёну она просто невероятная. я имел ввиду, что 1 начнёт разговор ласки, я просто не смогу устоять. и самое главное, я её люблю и хочу с февраля месяца. поверьте мне не надо ничего мотать силы воли достаточно будет и фантазия. соблазн-это дело тонкое .

гусь
#19

сколько раз в неделю муж употребляет алкоголь?

Гость выше
#20

Автор, вы почему то не пишите самого главного. Сколько кг набрали за беременность? Живот небось в растяжках и в том самом месте тоже небось ведро пролезет. Не может ваш муж физиологически вас захотеть. Молчит т.к все понимает и не хочет обижать. Но скандалами и требованием вы ничего не добьётесь. Вы с него какие-то обещание берете, как обязаловку, ну бред же. М...т утром ему лучше сделайте молча и то больше толку.

Гость
#21

Разные темпераменты у вас, он может как то усилить но на ваш уровень не выйдет, вы разные, у мужа нету такой потребности вот и все, вы знали что секс был редким, а для вас это очень важный аспект, но приняли, вышли замуж у вас дочь, поздно пить боржоми, или принимать или чтобы удовлетворял вас игрушками или разбегаться, а другой мужчина, будет много секса а будет козлом к примеру по отношению к вам, вообщем рулетка.

Гость
#22

Во-первых, у мужчин пик сексуальности в 20 лет, а после 30 уровень тестостерона снижается. Во-вторых, у вас и раньше было не фонтан, а с годами все станет печальнее. В третьих, он мтжет и правда уставать. В-четвертых, почему вы считаете, что все мужчины хотят секса постоянно? У всех же разный темперамент.
Что делать? Смириться и жить вот так
развестись
найти любовника

Гость
#23
Гость

Не верю. Нет таких дохлых мужиков до 40. После 40+ да, они вялые.

Есть. У меня муж такой. Ему секс нужен раза 2 в месяц. И все.

Гость
#24
Гость

Модно вопрос? А как вы успели так быстро восстановиться после родов? Что сразу секаса подавай... И с малышом не устаете?

Так 4 месяца прошло. Я в роддоме уже секс хотела

Гость
#25

Вы тут все чокнутые. Вы не понимаете элементарного: у мужика стресс такой что он скоро сдохнет, натурально.
У него ночные смены, это сразу удар по сердечной системе.
У него родился ребенок- это стресс психологический, он стал отцом и переживает и за себя и за всех вообще.
У него жена- потребитель в худшем смысле этого слова: ей глубоко *** на мужа, он это чувствует и каждые 5 минут прокручивает это в голове, у него непрекращающаяся депрессия в самой тяжелой стадии- ЗАПОМНИТЕ: отказ от размножения это включение программы самоуничтожегия организма! Рак, инсульт инфаркт и черти что. Самоубийство наконец.
Он прекрасно всё осознаёт и не видит выхода кроме как впасть в анабиоз и апатию.
А тупая курица наседает на него с дополнительным стрессом: ты импотент этакий, иди и застрелись.
И однажды он так и сделает. Только подлец имеет шансы выжить- вырваться из этого ада, хлопнув дверью чтоб коробка с косяком вылетела. Но это- подлец, таких мало.
Никто не виноват, что самки лишь выполняют программу "мне удобно/ детёнышу удобно/самца всегда можно поменять если сдохнет"
Но в том и отличие человека от животных- разум и сострадание.
А здесь, извините- поведение насекомого

Валерий Карпин
#26

Купите ему препарат йохимбе форте, это натуральный стимулятор мужской силы, афродизиак, если хотите). Может, у него какие-то небольшие проблемы в этом направлении, можно и простимулировать натуральным препаратом. Почитайте о нём.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: