Гость
Статьи
У меня опускаются руки

У меня опускаются руки

Что мне делать? Я ненавижу просто эту всю х**ню что происходит и у меня просто опускаются руки. За столько времени я не могла найти работу из-за своих же загонов и капризов, столько времени потратила зря! Но тут решила, что это уже не может больше продолжаться, меня родители скоро всего лишат, плюс я их невероятно расстраиваю. В одном месте уже на второй день нашли человека, а в другом после дня стажировки мне сказали, что позвонят, сказать на сколько прийти завтра и не звонят. Мне настолько плохо, я не знаю что делать, столько было попыток... У меня много планов, но на все нужны деньги, я как подумаю, что у меня ни копейки нет, просто уже ничего не хочется. Неужели я такая бесполезная, даже не могу обычную работу найти .....

Разочарование
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с голода попухнешь или вне родительского дома - вот тогда и разберешься в себе. это путь дураков обычно, но куда деваться, раз по другому никак.

Гость
#2

Выходит,что так

Разочарование
#3
Гость

с голода попухнешь или вне родительского дома - вот тогда и разберешься в себе. это путь дураков обычно, но куда деваться, раз по другому никак.

Что значит никак? Я не понимаю, что я делаю не так, что мне не звонят

Серебряная книга
#4

Автор, вас следует самой позвонить и спросить - во сколько прийти завтра. Будьте активней и энергичней, и настойчивей. Сами им звоните, долбите и напоминайте о себе. Нечего им расслабляться - дорогу вам, вы идете!))))) Ну и повеселее, повеселее, нечего вешать нос, надо собирать себя в кулак и настраиваться на веру в хорошее.

Гость
#5

Не верю что вас даже в Макдональдс не берут
А вообще сейчас джопа с работой: если вы не знали....

ктопв666
#6

я скажу что ты делаешь не так: строишь д..урацкие ожидания "вот сюда меня точно возьмут, мне даже менеджер улыбнулся"
продолжай поиски дальше. если позвонят - прекратишь поиски. ищи дальше

Гость
#7

Авторша. Подсказываю: "Две мясные котлеты гриль, специальный соус-сыр....."

Гость
#8

станьте в службу занятости. там будут платить пособие и подыскивать работу. на курсы могут оптравить. и продолжайте поиски. не расстр. у всех так. на кого учились?

Разочарование
#9
Гость

Авторша. Подсказываю: "Две мясные котлеты гриль, специальный соус-сыр....."

И в чем прикол?

Гость
#10
Разочарование

И в чем прикол?

В Маке всегда есть вакансии

Разочарование
#11
Гость

В Маке всегда есть вакансии

В мак долго устраиваться? Если у меня уже есть мед книжка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: