Гость
Статьи
Парень громко …

Парень громко мастурбирует

Встречаемся с парнем 1,5 года. Я ему начала отказывать в сексе и по итогу он теперь вечерами мастурбирует в ванной.....
Стены у нас в квартире картонные и получается, что когда он это делает, слышно все его стоны и шлепки в комнате..... Что теперь с ним делать?

Аделина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надень наушники и не слушай.

#2

Шумоизоляцию делать.

Гость
#3

Зато тѣпѣрь онъ гордыйъ и нѣзависимыйъ. Сама виновата. Могло быть хужѣ, онъ могъ найти иную жѣнщину для любовного романа.

#4

Есть причина, в которой Вы отказываете парню в интиме? Вы чувствуете реальное отторжение к нему или используете секс как "награда" и отказ как "наказание"? Может, он специально так делает, проявляя пассивную агрессию к Вам, хотя этим сказать "раз ты мне отказываешь, вот тебе, чтобы ты знала, что я с удовольствием сам занимаюсь и к тому же кайфую так, как никогда." Отказ в сексе это уже свидетельствует о том, что в ваших отношениях не всё в порядке, но просто ни у кого из вас двоих не хватает смелости что-нибудь сказать, чтобы либо решить проблему либо расстаться.

Гость
#5

Дак это он специально так, знаете как дети маленькие которых родители убирать игрушки заставили нарочито громко все складывают и кидают, типа обидку включают, то же самое и у вашего парня, обиделся что секса не двои по первому требованию вот и хлюпает теперь за стенкой.

Гость
#6
Гость

Дак это он специально так, знаете как дети маленькие которых родители убирать игрушки заставили нарочито громко все складывают и кидают, типа обидку включают, то же самое и у вашего парня, обиделся что секса не двои по первому требованию вот и хлюпает теперь за стенкой.

*не дали

Гость
#7
Chase Meridian

Есть причина, в которой Вы отказываете парню в интиме? Вы чувствуете реальное отторжение к нему или используете секс как "награда" и отказ как "наказание"? Может, он специально так делает, проявляя пассивную агрессию к Вам, хотя этим сказать "раз ты мне отказываешь, вот тебе, чтобы ты знала, что я с удовольствием сам занимаюсь и к тому же кайфую так, как никогда." Отказ в сексе это уже свидетельствует о том, что в ваших отношениях не всё в порядке, но просто ни у кого из вас двоих не хватает смелости что-нибудь сказать, чтобы либо решить проблему либо расстаться.

Может просто устала или не хочет секса. Есть девушки которые секса хотят только в период овуляции.

Гость
#8

А для чего он продолжает с тобой жить? Просто чтоб была?

Гость
#9

Ржать и снимать на видео, которое можно выложить в инет. Кого он там шлепает, себя по ляжкам?

Лапуся
#10
Гость

Ржать и снимать на видео, которое можно выложить в инет. Кого он там шлепает, себя по ляжкам?

😆

Гость
#11

"Что теперь с ним делать" - может на органы сдать, не ? Ну не начать давать жеж?!

Директор мира
#12

Собаке собачья жизнь, это про тебя 🤣

слёзы по алёне
#13

невероятно если мне алёна отказала в сексе мы расстались смысл мне находиться с ней в 1 квартире и этим заниматься это просто глупо если отказ не может быть отношений какая громкость стены креститесь

Гость
#14

Дать

#15
Гость

Ржать и снимать на видео, которое можно выложить в инет. Кого он там шлепает, себя по ляжкам?

Сэр, вы лошадь...

... мою не видели?

Гость
#16

Если моя жена не хочет , она мне сама всё делает.

Гость
#17

Заканчивать отказывать парню и начать опять давать. Вопрос решится моментально.

#18

Был у меня муж, уже бывший, постоянно громко дрочил. Сказала ему об этом, он начал это делать при мне, хочу к нему присоединиться , а он берёт и отказывает ,ПРОСТО УЖАС!!!!! Решила тоже громко *** на против него, а он взял меня и бросил. Ушёл к моей лучшей подруге-девственнице, а ей за 40!!!!! Не понимаю, что он в ней такого нашёл?