Гость
Статьи
Бывают ли 30 летние …

Бывают ли 30 летние девственницы?

Не секрет, что каждый второй парень в 30 лет девственник. Бывают ли девственницы в 30 и что они из себя представляют? Если ли у них высшее образование?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто клепает эти темы постоянно? Вам заняться больше не чем?

🌸
#2
Гость

Кто клепает эти темы постоянно? Вам заняться больше не чем?

больные люди

Гость
#3

Да, бываютъ, опѣрация по восстановлѣнию дѣвствѣнности доступна нѣдорого и бѣзъ смсъ

Продавшица из Пятёрочки
#4

Я тут зайка!
Правда мне не 30. Но я хочу до 40 быть девственницей.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я тут зайка!
Правда мне не 30. Но я хочу до 40 быть девственницей.

Образование у меня только школьное.
Работаю продавщицей. Ррст 186 вес 215.
Автор, хочешь меня замуж позвать?

#6

На планете больше миллиарда людей. Конечно бывают.
Что из себя представляют?
Да обычные женщины в 30 лет, только без мужчины.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я буду шикарно смотреться в свадебном платье. Только! Торт весь мой. Я люблю сладкое.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Образование у меня только школьное.
Работаю продавщицей. Ррст 186 вес 215.
Автор, хочешь меня замуж позвать?

Шутите?
215... Такой вес вообще бывает?

Продавшица из Пятёрочки
#9

И ваще народ скоро вы меня потеряете
Могу и правда замуж выйти.
Ко мне тут один сибирский магнат подкатывает, денег у него много, мне дом подарит и хату в центре. Що думаете соглашаться? Не, он мне нахх не усррался,но мне ребенок нужен в 26 году, девочка. А ей отец нужен. Норм вроде, только он как напьётся так бьет своих охранников, и бутылки швыряет о стены))) его мама рассказывает про него все.
Во заживем народ! Он буде пизддитб охрану, я буду лупаситб его. Не жизнь, а мечта.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Шутите?
215... Такой вес вообще бывает?

Еще как бывает.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Шутите?
215... Такой вес вообще бывает?

Рост же 186.
215 это не так и много.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Рост же 186.
215 это не так и много.

Когда вес больше роста?🤔

Гость
#13
Гость

Когда вес больше роста?🤔

У меня 160. Я по идее должна весить 190...
Нет, вы нас разыгрываете)

Гость
#14

"Не секрет, что каждый второй парень в 30 лет девственник" - это чушь полнейшая. Откуда такие данные?

Гость
#15

Возрастные девственники бывают либо по религиозным причинам, либо сами с низкой половой конституцией, не хотят, не влюбляются, либидо на нуле. Либо панический страх противоположного пола. Есть такие и мужчины и женщины. Вот вам ответ автор

Гость
#16
Гость

Возрастные девственники бывают либо по религиозным причинам, либо сами с низкой половой конституцией, не хотят, не влюбляются, либидо на нуле. Либо панический страх противоположного пола. Есть такие и мужчины и женщины. Вот вам ответ автор

А не потому что, они вас ждут всю свою жизнь как манну небесную!!

Гость
#18
Гость

Возрастные девственники бывают либо по религиозным причинам, либо сами с низкой половой конституцией, не хотят, не влюбляются, либидо на нуле. Либо панический страх противоположного пола. Есть такие и мужчины и женщины. Вот вам ответ автор

Да боже мой, бывают по миллиону причин: одиночки, не общительные, брезгливые или стеснительные, те, кому просто лень знакомиться самим, хотя в целом они и не против. У одних либидо на нуле, а у других сильно выше нуля, но психологически им малоинтересно или неприятно вступать с кем-то в интимную связь. Всё сугубо индивидуально. Многим не оставляет места для отношений их образ жизни – у кого-то мало свободного времени, а кому-то не хочется втискивать отношения и секс в устоявшуюся схему «учёба/работа – дом – в выходные с друзьями/родственниками». Так пролетают годы, а потом появляются новые поводы продолжать жизнь в том же духе: «Я уже так привык(ла)», «Я уже не молод(а)» (в основном у женщин) – и продолжают оставаться одни. Особенно часто я это наблюдаю среди парней, причём со временем всё чаще. От парней к тому же традиционно ожидают, что знакомиться, производить впечатление и обхаживать девушку (+ платить за неё) должны именно они. Но не всем им нравится играть эту роль, особенно если человек не общителен. Некоторые болезненно воспринимают отказы и «залегают на дно» после одного-двух провальных знакомств. А поскольку для парня сейчас есть нереально много интересных вещей помимо секса и отношений, то оставаться одному ему легче лёгкого – у меня полно таких знакомых, которые всю жизнь проводят в своих хобби, в технике, в компах, с друзьями. Живут комфортнее некуда, дома им никто не мешает, пользуются полной свободой и экономией средств. Некоторые, правда, время от времени подумывают найти себе кого-нибудь когда-нибудь, но их образ жизни давно стал привычкой и отодвигает это «когда-нибудь» в бесконечно далёкое будущее.

Гость
#19

Да, я. Но у меня просто куча загонов и комплексов. Страшные бабы и до 40 лет девственницами останутся, если хоть каплю самоуважения имеют (не к своему телу, так с своей личности) и не будут спать лишь бы с кем.

Гость
#20
Гость

Да боже мой, бывают по миллиону причин: одиночки, не общительные, брезгливые или стеснительные, те, кому просто лень знакомиться самим, хотя в целом они и не против. У одних либидо на нуле, а у других сильно выше нуля, но психологически им малоинтересно или неприятно вступать с кем-то в интимную связь. Всё сугубо индивидуально. Многим не оставляет места для отношений их образ жизни – у кого-то мало свободного времени, а кому-то не хочется втискивать отношения и секс в устоявшуюся схему «учёба/работа – дом – в выходные с друзьями/родственниками». Так пролетают годы, а потом появляются новые поводы продолжать жизнь в том же духе: «Я уже так привык(ла)», «Я уже не молод(а)» (в основном у женщин) – и продолжают оставаться одни. Особенно часто я это наблюдаю среди парней, причём со временем всё чаще. От парней к тому же традиционно ожидают, что знакомиться, производить впечатление и обхаживать девушку (+ платить за неё) должны именно они. Но не всем им нравится играть эту роль, особенно если человек не общителен. Некоторые болезненно воспринимают отказы и «залегают на дно» после одного-двух провальных знакомств. А поскольку для парня сейчас есть нереально много интересных вещей помимо секса и отношений, то оставаться одному ему легче лёгкого – у меня полно таких знакомых, которые всю жизнь проводят в своих хобби, в технике, в компах, с друзьями. Живут комфортнее некуда, дома им никто не мешает, пользуются полной свободой и экономией средств. Некоторые, правда, время от времени подумывают найти себе кого-нибудь когда-нибудь, но их образ жизни давно стал привычкой и отодвигает это «когда-нибудь» в бесконечно далёкое будущее.

Забыл самое важное. Кому-то просто с генетикой не повезло по всем фронтам. Что делать если ты квазимодо, но влюбляться можешь только в красивых людей? Быть одной. С одной стороны это правильно, дефектные не должны размножаться.

Гость
#21

ага. они тебя ждали в коме лежали

Гость
#22
Гость

Забыл самое важное. Кому-то просто с генетикой не повезло по всем фронтам. Что делать если ты квазимодо, но влюбляться можешь только в красивых людей? Быть одной. С одной стороны это правильно, дефектные не должны размножаться.

Вот как раз-таки, часто квозимодо и имеют опыт))) а красавицы комплексуют

Автор
#23

Бывают конечно, подруге 35 , отношений не было секса тоже, ей это и не нужно. Живет припеваючи ничего ее не тревожит) Я сама не девст. но секса не было уже лет 6 тоже как то не парюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: