Гость
Статьи
После секса у парня …

После секса у парня пропал интерес

В апреле на работе познакомилась с парнем. Первое время мне подкатывал: каждый день писал, звал гулять настойчиво, даже в 5 утра однажды звал гулять, потому что подловил как я с утра зашла. Вообще скорее он все склонял к сексу. Но я тогда ему отказывала.
Потом всё-таки согласилась с ним погулять, без продолжения. Но он уже убавил интерес ко мне, настойчиво не звал гулять. Тогда я начала замечать, что уже зову я гулять. Ну и всё-таки получилось так, что мы переспали и спим по сей день. Но теперь он зовёт меня только ***, а я навязываюсь прогуляться с продолжением. А ему достаточно переспать и чтоб я поехала домой. Нууу у меня к нему чувства появились. 
Только я уже поняла, что ему и сексом со мной не особо интересно заниматься, в том плане если захочешь приезжай, нет значит нет (он так не озвучивал, просто и так все понятно).
Есть ли шанс вернуть былую страсть? Или его интерес окончательно угас? И стать его девушкой у меня никогда не выйдет? #интим

Неинтересная
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. встретились первый раз и сразу был секс?

#2

Ну то есть ты секс кукла, которая еще и влюбилась. Красиво.

Неинтересная
#3
СВЕТЛАНА

Т.е. встретились первый раз и сразу был секс?

Нет

Гость
#4

У него было интерес с вами переспать, уже сыт, поэтому неинтересно больше. Следующая.

Гость
#5

У парни был такой план изначально,нет смысла даже с ним общаться

Чтоб вы знали,то у всех мужчин есть член

Гость
#6

Было такое, в итоге мне он первый надоел

Поехала на море на все включено без интима с другим, он потом ревновал еше такую ду ру потерял по вызову

Нужно искать , то что нужно, внимание и развлечения в вашем случае
Че дома то сидеть как бабка с дедкой

Гость
#7

Никакой страсти не было. У парнишки был спортивный интерес не более. Как девушка ты его не зацепила. Не звони ему больше. Так и будет как подстилкой пользоваться тобой пока не надоешь

Гость
#8

Тя мужик оттрахал и свалил. А ты про какую то страсть.

Гость
#9

Если б я спала со всеми , кто меня звал в кино или гулять.
Вы слишком рано переспали, не узнав его хорошо. Да ещё влюбились, что сделало вас его подстилкой

Гость
#10

Забудьте и живите дальше.
Будь что будет.
Что было , то было.
Живите , займитесь собой, хобби и не парьтесь

Гость
#11

Он воспользовался для удовлетворения тобой и все,а остальное ему не интересно .

Неинтересная
#12

Сосац лохи
Мы идём гулять щас
И это даже не смотря на то, что у меня сейчас месячные

Гость
#13

Ой дура, с парнем с работы, да и видно, что тупо юзает тебя.. Сколько ж лет вам милочка

Неинтересная
#14
Гость

Ой дура, с парнем с работы, да и видно, что тупо юзает тебя.. Сколько ж лет вам милочка

Мне 25, ему 31

Гость
#15

Тут вопрос, а есть ли смысл вообще становится его девушкой? Нормальный парень, именно нормальный, девушку не только для постельных развлечений ищет, а еще и погулять вместе, потусить, какие то интересы общие. Нормальный не будет относиться к девушке пофигистически, и дело тут не в тебе, а в твоем парне. Те кто ищут девушку только в кровать, как правило интеллектом не обладают, и эмпатией к другому тоже.
Страсть, интерес, все это разжечь конечно можно, вот только ну разожжёшь этот интерес, а дальше что? Через время влюбленность закончится, гормоны утихнут и встретишь реальность - кучу прос-ратого времени и сил на парня, который изначально тебе не подходил. Просто самая большая ошибка не добавиться кого-то, а добиваться недостойного, малоперспективного и неподходящего. Не проще ли принять, что вам с ним не по пути, перетерпеть страдания влюбленности месяц, два и найти себе лучше в 100 раз. Который сам и гулять позовет, с которым будут общие интересы, развлечения, цели на будущее? Или же есть желание помучаться, пострадать, поломать себя, чтобы добиться этого парня, а потом разочароваться в нем и перегореть по жизни? Ну просто ощущение, что "я классная, я смогла его заполучить" не всегда оправдывает потраченное на это время, силы и средства

Гость
#16
Неинтересная

Сосац лохи
Мы идём гулять щас
И это даже не смотря на то, что у меня сейчас месячные

Как же низко он тебя втоптал, что ты радуешься зову на прогулку при месячных 🤦‍♀️🤢

Гость
#17

А зачем подстилке страсть?😅

Гость
#18

Сколько же желчных овц тут ппц! Авторша, не факт что у него другая и т.п.! Любовь не в сексе прежде всего, а во взаимопонимании, душе и т.п. ! У меня тоже пропал интерес после двух неедель секса-секс мне быстро приедается и думаешь скорее бы заскочить на любимую, острелляться за пару минут, обнять да улечься поспать в обнимку ! И так у меня было всегда-в итоге они уходили от меня, не удовлетворял ! Сначала всех баб шлюхами из-за этого называл, принципиально не общался, хотя я внешне интересен и красавчик и они всегда сами подходили ! Но итог один-мне приелось, ей скучно, в итоге у меня разбитое сердце и ненависть к женщинам, увы. Так по сей день и живу, а сейчас мне 35, просто принял себя таким какой я есть-я свою генетику не программировал, а заставлять женщину принимать меня таким какой я есть-тоже не могу, тем более в наше "независимое" от мужчин время, сразу пошлёт куда подальше при первом же предложении подстроится под меня. Просто оставьте его в покое, пусть сам приходит, остаётся на ночь-если комфортно то продолжайте. На сексе свет не сошёлся и смысл жизни не кончается!))) И для вас наверное будет неприятной новостью- у всех страсть проходит! У кого то через две недели, а у кого то через 10 лет ! Что поделать, мы не выбираем кредиты и лимиты при рождении, разумнее просто сразу посмотреть далеко в перёд и рассудить, что будет дальше. Но помните-когда вам будет, возможно за 30 а мб и за 60 ( у всех по разному), придёт момент, когда секса и страсти всё равно не будет !!!! Что тогда делать будете ? Вешаться ? А вот комфортное и душевное счастье, если это конечно любимый не из-за секса человек, будут всегда !!!

#19
Гость

Как же низко он тебя втоптал, что ты радуешься зову на прогулку при месячных 🤦‍♀️🤢

Её имеют на досуге, а она радуется и счиьает себя нужной, живя в розовых очках.
Рано иди поздно розовые очки разобьются, стёклами внуть..и тогда будет больно...и проснётся от иллюзий.
А пока она ничего не видит и не хочет видеть. Её пользуют когда хотят, она бежит по щелчку пальца и считает это отношениями и любовью. 🤣

Гость
#20
Гость

Сколько же желчных овц тут ппц! Авторша, не факт что у него другая и т.п.! Любовь не в сексе прежде всего, а во взаимопонимании, душе и т.п. ! У меня тоже пропал интерес после двух неедель секса-секс мне быстро приедается и думаешь скорее бы заскочить на любимую, острелляться за пару минут, обнять да улечься поспать в обнимку ! И так у меня было всегда-в итоге они уходили от меня, не удовлетворял ! Сначала всех баб шлюхами из-за этого называл, принципиально не общался, хотя я внешне интересен и красавчик и они всегда сами подходили ! Но итог один-мне приелось, ей скучно, в итоге у меня разбитое сердце и ненависть к женщинам, увы. Так по сей день и живу, а сейчас мне 35, просто принял себя таким какой я есть-я свою генетику не программировал, а заставлять женщину принимать меня таким какой я есть-тоже не могу, тем более в наше "независимое" от мужчин время, сразу пошлёт куда подальше при первом же предложении подстроится под меня. Просто оставьте его в покое, пусть сам приходит, остаётся на ночь-если комфортно то продолжайте. На сексе свет не сошёлся и смысл жизни не кончается!))) И для вас наверное будет неприятной новостью- у всех страсть проходит! У кого то через две недели, а у кого то через 10 лет ! Что поделать, мы не выбираем кредиты и лимиты при рождении, разумнее просто сразу посмотреть далеко в перёд и рассудить, что будет дальше. Но помните-когда вам будет, возможно за 30 а мб и за 60 ( у всех по разному), придёт момент, когда секса и страсти всё равно не будет !!!! Что тогда делать будете ? Вешаться ? А вот комфортное и душевное счастье, если это конечно любимый не из-за секса человек, будут всегда !!!

Секс это важная составляющая часть отношений между мужчиной и женщиной. Если один не удовлетворяет другого, измена не заговорами, а там и смена партнёра и никакие деньги, приятное времяпровождение и помощь партнёра не заменит хороший секс. Секс то что заставляет расслабится отвлечься и в тоже время набраться сил, обуглиться и наполниться для того чтобы идти дальше. Так что, добра вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: