Гость
Статьи
Бесит такой секс

Бесит такой секс

Мне 21, парню 23 года. Вместе уже 2 года. Из них 1,5 года занимаемся сексом, если его можно так назвать.. проблема в том , что он не кончает от естественного секса. Только от руки. Не знаю что делать с этим. Уже и поговорила с ним , и сделала то что ему нравится , но все равно не получается. Так к этому еще присоединяется и то что я тоже не получаю удовольствия. Хотя он пытается и старается сделать для меня приятное.
Эмоционально мы устраиваем друг друга, вместе нам хорошо. Но сейчас ситуация дошла до того что мне это надоело , особенно читая интернет где все говорят что у них яркие оргазмы , а у меня даже близко такого не было.
Проблем со здоровьем нет , единственное у него есть лишний вес..

Что делать ? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого в чем проблема? Или терпи так.

Гость
#2

Ну и мужики пошли, даже изнасиловать не могут

Гость
#3

Лишний вес, частенько от пониженного тестостерона. Если в таком возрасте не ах, дальше только хуже будет.

Гость
#4

Ему ,короче ,нужно отвыкать от др.чки .Табу

Гость
#5
Гость

Ему ,короче ,нужно отвыкать от др.чки .Табу

Он же этим и занимается,представляя других,что ты думала

Гость
#6
Гость

Он же этим и занимается,представляя других,что ты думала

Вообще,бросай,н.х этого за.рота

Гость
#7

Прийти и кончить на тебя!
Смогу без рук. Я фокусник.

Кроха, ты совсем йопнулась. Твой секс - твои проблемы.
С пухляшом обсуди свои тревоги.
Нас не грузи.

#8

Может дырка сильно раздолбана.

Гость
#9

Отменить дрочку!!!
Такие кандидаты дрочеры никогда не могут кончить с женщиной. Ты можешь быть самой узкой пиписькой и всё равно не кончит.
Если вы любите секс, то такой конечно лучше, чем скорострел.

Гость
#10

Автор, женские оргазмы больше зависят от клитора, чем от пихания во влагалище.Тут часто женщины это пишут. Почитайте про женскую половую систему в интернетиках.
Поэтому не так важно, как он кончает. Важно - делает ли он хорошо вашему клитору. Например, через куни.

Гость
#11

Что делать !? -отличный вопрос! В первую очередь не слушай здесь разных дур и прочих ТП и неудачниц, из которых кроме желчи ничего не льётся ибо начинают советовать-"брось и желательно насри в душу перед этим !" Бездушные и жалкие кастратки с дыркой) Они не услышали тебя, когда ты сказала-люблю, устраивает, подходит, но проблемы в сексе! Дак вот о чём это я- если действительно тебе с ним хорошо и комфортно, то идите к урологу и сексологу-я в вашем возрасте тоже парился, но ничего стрёмного в этом нет ! У парня явно проблемы, возможно есть нарушения в уздечке, а возможно в психике-к примеру у меня в 20 лет вставал лишь от одной мысли о секске, за день мог до 4ёх раз, но если вдруг учуял от своей девушки неприятный запах из пиписьки или увидел, прощу прощения не подмытую попу-то, то член падал и секса не хотелось дны 2-4, но появлялось жуткое желание бухнуть и я бухал, после чего опять всё становилось норм, но это не выход конечно) Вообщем до сих пор-если девушка нечистоплотна и я это замечу-падает и не хочется. Знаю мужика-ему чем ядрёнее селёдкой прёт, тем больше хочется! Я даже слегка завидую от такой лютой несправедливости! У вашего парня или психологическая проблема или нервные окончания члена не чувствуют трения в вагине, а от руки чувствуют , потому что на сухую трение сильнее! Сейчас всё лечится, абсолютно всё! Но хороший и грамотный врач денег стоит-вот это проблема. Успехов вам, дорогуша !

#12
Гость

Ему ,короче ,нужно отвыкать от др.чки .Табу

в топ этот ответ.

Гость
#13
lyusia

в топ этот ответ.

Это не ответ, никакие запреты не помогут. Начать с консультации сексопатолога.

Гость
#14

Так ты же тоже не можешь, причем тут он? У вас комплексная проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: