Гость
Статьи
Частый секс

Частый секс

Ребенок, ходит в сад я не работаю, муж приехал на перерыв домой и стал приставать с интимом, я отказалась разразился скандал ....вечером он вновь стал приставать, прям прям....я уже устала отказывать …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Заводная
#151
Рита

Значит Вы недостаточно возбуждены. Так как беременность, ребёнок. Разве нет?

Во время кормления выделяется пролактин и сухость это нормальное явление.

Гость
#152
Рита

Я что спорю, что он не хорош? Я говорю, что значит возбуждения нет. Мужик нехорош или баба, я не в курсе. Неважно, какая причина, что женщина не пылает страстью. Я не про причины. Причин великое множество.

Не возможно постоянно пылать страстью э, это процесс тоже цикличный

Рита
#153
Гость

Не возможно постоянно пылать страстью э, это процесс тоже цикличный

Вот потому как раз, что невозможно, я и писала - если нет смазки, значит нет возбуждения. Не будем сюда приплетать гормональные нюансы - климакс, беременность. Автор не в климаксе и не беременная.

Гость
#154
Рита

Вот потому как раз, что невозможно, я и писала - если нет смазки, значит нет возбуждения. Не будем сюда приплетать гормональные нюансы - климакс, беременность. Автор не в климаксе и не беременная.

Но этого мы не знаем) хотя думая написала бы .Гормональные качели почти всегда есть

Рита
#155
Гость

Но этого мы не знаем) хотя думая написала бы .Гормональные качели почти всегда есть

О, если бы мы ещё переписывались о том, чего не знаем...)))

Рита
#156

Автор уже спит, а мы тут всё решаем чего это она сопротивляется..из вредности или качели у неё. Муж прибежал к ней в перерыв! Бежал, язык на плечо, глаза горят, хвост пистолетом! Неее, я была бы сражена наповал такой пылкостью, скажу честно! Меня лично искренняя страсть зажигает больше, чем прелюдии по требованию.

Гость
#157

Тут вариант только соглашаться, он вам сказал куда ему идти?Честно поступил.
Если в браке нет близости он признается фиктивным

Гость
#158
Гость

Но этого мы не знаем) хотя думая написала бы .Гормональные качели почти всегда есть

Есть но это не повод отказывать мужу.

Гость
#159
Гость

Неужели действительно большинству нужен секс аж несколько раз в неделю? Или на форуме отписались сплошь гормональные животные ? Потерпи, а то изменять пойдет. Фу, мерзота.

я женщина и мне не несколько раз в неделю секс нужен, а каждый день.

Гость
#160
Гость

я женщина и мне не несколько раз в неделю секс нужен, а каждый день.

Вы уникум тогда. Хотел бы себе такую девшку как вы)

Гость
#161
Гость

Вы уникум тогда. Хотел бы себе такую девшку как вы)

)))И хорошо если бы не один раз)))

Гость
#162

Определение «мужественности» в патриархатной культуре построено на успешном доминировании над женщинами, в первую очередь, над женами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: