Гость
Статьи
Не понимаю почему не …

Не понимаю почему не соглашаюсь на встречу

Год назад познакомилась с парнем, мне 38, ему 31(в этом году) . не было долго секса. самой хотелось. переспали. но у меня от него крышу снесло. именно в вопросе секса. я с ним вела себя так , как не когда. он сразу показал что я ему интересна для секса. но на постоянно основе я не смогла. вот не могу просто ради секса. знаю что начну испытывать какие чувства, и сама себя доведу. и вот год спустя он опять объявился. у меня не было секса за это время. и я очень очень его хочу. но какой то блок стоит. не понимаю почему. видимо потому что он не скрывает, что хочет просто секса. как себя вести? что делать не знаю #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Или встречайся "ради секса", выставив себе границы. Или прекрати общаться с ним.

Гость
#2

живи сегодняшним днем, хочешь так соглашайся

#3

Ставя себе ограничения вы постоянно думаете и отвлекаетесь думая только об этом . Хотите - переспите, может и не влюбитесь или посмотрите что будет дальше)
Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть и думать

Гость
#4

Вопрос- просто сказать правду человеку- вообще не вариант?Та и скажите,что хочете от него просто секса.Есть варианты, конечно,что хотите родить,без брака,мужчина как донор спермы должен выступить,но и в таком случае предупредите мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема