Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

с парнем встречаемся больше полугода
я девственница и он девственник
решили попробовать первый раз
была проблема в том,что я можно сказать фригидна( так как меня ничего не возбуждает и эрогенные зоны,уже не эрогенны)
и у него не встал
я не знаю, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У парня нет опыта, поэтому и не смог возбудить нормально, еще и волнение Ваше. Он волновался - поэтому не встал. Со временем всё наладится, возможно

Гость
#2

найди себе опытного.... да и как у мужчины до 65 может не встать на девушку!????

Гость
#3

Фригидна она) а ты думала после первого кекса у тебя оргазмы полетят? Изучай свое тело, что приятно, а что нет. Клитор попробуйте поискать с парнем, позы пробуйте разные.

Гость
#4
Гость

Фригидна она) а ты думала после первого кекса у тебя оргазмы полетят? Изучай свое тело, что приятно, а что нет. Клитор попробуйте поискать с парнем, позы пробуйте разные.

вот именно,что мне ничего не доставляет удовольствия

Гость
#5
Гость

вот именно,что мне ничего не доставляет удовольствия

Может к парню пропало влечение. Чувствовала ведь раньше что-то?

Гость
#6
Гость

Может к парню пропало влечение. Чувствовала ведь раньше что-то?

в последний раз года 2 назад
а сейчас меня вообще ничего не возбуждает

Гость
#8
Гость

Ты страшная и фригидная, вот у него и не встал на тебя

ахахахах
чел
а почему тогда мы с ним встречаемся несколько месяцев
и он мне сам предложил?
где логика?
и до этого у него не было проблем
и на меня у него вставал

Гость
#9

Сами с собой можете оргазм получить (и он сам с собой, если уж так вышло)? Если нет, то и с ним не сможете, и ловить вашей паре нечего. Если да, то привыкнете, приспособитесь, и дело пойдет.

Гость
#10

Сходите в кино, мультяшки посмотрите. Потом в кафе-мороженое. Пусть он вам на гитаре стренькает. На ночь страшные истории друг друг рассказывайте. Лет через 5 и до секса дойдете. Че время-то торопить.

Госпожа
#11

Фригидности не существует. Возможно, вы асексуальна (отсутствует сексуальное влечение); это абсолютно нормально. Либо у вас слабая половая конституция (половой темперамент с рождения)\либидо (может меняться на протяжении всей жизни). Но в любом случае, не стоит приписывать себе диагнозы, тем более несуществующие.
Легче наладить контакт с собой и начать мастурбировать (если вы этого не делали), чтобы лучше понимать своё тело.
ТО, что член может упасть или не встать тоже может быть абсолютной нормой (есть вариант того что у него могут быть проблемы с эректильной дисфункцией, но с этим нужно обращаться к врачу; опять же таки, самим диагнозы лучше не ставить, тем более самим пытаться лечить). Но всё же проблема. когда член не встаёт существует у очень многих парней. Часто, причина тому, так называемый "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". Помимо этого, может быть волнение, усталость, стыд и много чего ещё. Главное не бросаться в него помидорами, а поговорить, найти причину вместе.
В вашей ситуации самое главное ЖЕЛАНИЕ ОБОИХ. Это не должно быть по принуждению, или потому что "надо" (от вас, или от тебя, ждут друзья, окружающие, что вам якобы пора). Прислушивайся в первую очередь к себе - насколько тебе этого хочется, и если хочется, то чего именно: может ты, например, не готова\не хочешь прямых контактов гениталиями, поэтому можно попробовать петтинг (можно так же через одежду). Выстраивайте друг с другом доверительные отношения; говорите о своих, и спрашивайте партнёра о предпочтениях, фантазиях, чувствах друг к другу - это поможет вам ещё больше сблизиться и понять друг друга.

Гость
#12

Что вы так сразу.. парню сказать чтобы вам полизал,сами расслабьтесь и получайте удовольствие,потом можно конечно водить головкой полового члена по вашим губкам,вредом не встанет у парня) просто делать это в два прийома,постепенно

Госпожа
#13

Фригидности не существует. Возможно, вы асексуальна (отсутствует сексуальное влечение); это абсолютно нормально. Либо у вас слабая половая конституция (половой темперамент с рождения)\либидо (может меняться на протяжении всей жизни). Но в любом случае, не стоит приписывать себе диагнозы, тем более несуществующие.
Легче наладить контакт с собой и начать мастурбировать (если вы этого не делали), чтобы лучше понимать своё тело.
ТО, что член может упасть или не встать тоже может быть абсолютной нормой (есть вариант того что у него могут быть проблемы с потенцией, но с этим нужно обращаться к врачу; опять же таки, самим диагнозы лучше не ставить, тем более самим пытаться лечить). Но всё же проблема. когда член не встаёт существует у очень многих парней. Часто, причина тому, так называемый "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". Помимо этого, может быть волнение, усталость, стыд и много чего ещё. Главное не бросаться в него помидорами, а поговорить, найти причину вместе.
В вашей ситуации самое главное ЖЕЛАНИЕ ОБОИХ. Это не должно быть по принуждению, или потому что "надо" (от вас, или от тебя, ждут друзья, окружающие, что вам якобы пора). Прислушивайся в первую очередь к себе - насколько тебе этого хочется, и если хочется, то чего именно: может ты, например, не готова\не хочешь прямых контактов гениталиями, поэтому можно попробовать петтинг (можно так же через одежду). Выстраивайте друг с другом доверительные отношения; говорите о своих, и спрашивайте партнёра о предпочтениях, фантазиях, чувствах друг к другу - это поможет вам ещё больше сблизиться и понять друг друга.

кто то
#14

А вы уверенны что вы фригидны?Бывает такое что из за отсутствия полового опыта вам и не хочется секса и всего такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: