Гость
Статьи
Как узнать, какой …

Как узнать, какой женщина будет в сексе?

Делитесь своими наблюдениями и догадками. Вы умеете определять, какой женщина будет в сексе? Как понимаете, будет она бревном или нет? Будет она стонать или нет? Согласится она на эксперименты или …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Меня не темперамент интересовал, а твоё утверждение, как ты проверяешь, что аж "доказано"

Ответ прочитан

#52
Гость

Меня не темперамент интересовал, а твоё утверждение, как ты проверяешь, что аж "доказано"

Я немного не понимаю тебя.
Ты по-подробнее можешь написать, что тебя интересует.

Гость
#53

Самый простой способ - спросить

Гость
#54

Я умею .))
В сексе у людей проявляется « базовые инстинкты «
Если очень коротко , то их четыре
Виктим
Агрессор
Заботливый
Принимающий заботу
( и вариации на тему )
Проще « вычислять «, зная СЕБЯ .
И соотнося поведение человека в контакте с собой .
Люди играют ,частенько ,в других )) псевдодоминантов много , но все равно можно выяснить . Даже из переписки

Гость
#55

Интересный вопрос вы подняли )) Я, как психолог, с уверенностью скажу, что предпочтения в сексе невозможно определить косвенно. Только в процессе самого полового акта, либо спросить напрямую (если человек ответить объективно, конечно).
Но совершенно точно вам скажу, что во время интимных утех психологически включается внутренний ребенок и умение получать и доставлять удовольствие.
Поэтому можно понаблюдать как человек выражает своего внутреннего ребенка и позволяет ли себе это делать. От этого уже судить о возможных особенностях в постели.
Ваш вопрос явно выражает потребность в выражении своих сексуальных потребностей. И возьму на себя смелость, предложить вам изучить свое тело, свои эрогенные зоны, чтобы быть увереннее в постели. В этом очень помогают интимные игрушки. Мне нравятся в интернет-магазине KING LOVE и Виброскладе. Качественные и не дорогие.

Вопрос интересный и говорит больше о ваших потребностях, чем о чужих. Хорошего вам дня!:)

Гость
#56
Гость

А для чего эти ограничения? Людям нравятся плетки и секс до свадьбы. Если все добровольно, то в этом нет ничего плохого. Все эти запреты на добрачный секс бессмысленные и лишние

Залет до брака недоброволен. Только женщина рискует своим здоровьем от секса ,мужчина не рискует ничем.

Гость
#57
Гость

Такие люди были во все времена. А вообще мне кажется странным делать такие естественные темы табуированными. Все же занимаются сексом. Зачем делать вид, что вы этого не делаете? А про сосания и глотания говорить или нет- выбор каждого. Значит этим девушкам захотелось рассказать. Вы не хотите о себе рассказывать, так не говорите

Ходить в туалет тоже естественная тема, ты всем подробно рассказываешь как в туалет сходил и какие у тебя какашки были?
Халявщик,ты наверное хочешь женщинам навязать быть тупыми бесплатными дaвалками,которые спят по первому зову, без ухаживаний, подарков содержания . И желательно, чтобы еще женщины были тупыми мазохистками, которые должны не беречь свое тело и здоровье и к абортам,залетам,внематочной беременности и к побочкам от оральных контрацептивов относится как к будничной фигней? Правильно тебя поняла, халявщик срaный?)

Гость
#58
Гость

Тойсть если к твоей дочки подайдет вот такой вот упырь с камерой на улице и будет задавать такие вопросы для тебя это нормально будет????испытаешь гордость за неё??

Ну доча то святое)))

Гость
#59
Гость

хорошо согласен такая мысль заскочила когда происходит что-то не ловкое в сексе, опытная девушка просто беззаботно смеётся и продолжает дальше. хорошая любовница не относиться к сексу слишком серьёзно, ведь это развлечение.она любит посмеяться повеселиться во время любовных игр .

Развлечение это точто имеет 100 % безопасность для обоих.Женщина от секса имеет риск-залеты от порванных презервативов, аборты, внематочная беременность, побочки от оральных гормоныльных контрацептивов. Ну и к тому же оргазм от секса только у мужчин,у женщин только в тех позах где клитор стимулируется напрямую или от вибратора. Так что секс в 90% случаях нужен только мужчине ,так и удовольствие от него ОН получает,а не она и рисков и последсвтий для здоровья имеет только женщин, у мужчин последствий от секса нет.
Так что еще не смешите тут про несерьезное отношение к сексу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: