Гость
Статьи
В браке хочется …

В браке хочется другого

Из-за проблем в постели с мужем не покидают мысли о других мужиках . Ну то есть муж скорострел и в голове фантазии всякие . Я их прогоняю . Стыдно и не с кем поделиться . Меня не удовлетворяют . Норма ли то что мне хочется других? Аня снятся всякие там . Смотрю на каждог
симпатичного мужика и уже примеряю под себя 🤦🏻‍♀️ужас мне очень плохо от этого потому что я Верна мужу как бы трудно не было я не изменю

12 ответов
Последний — Перейти
Оэнгус
#1

Норма. А кто снится? Какая Аня?))

Катя
#2

Не Аня ))) мне

Автоответчик
#3
Оэнгус

Норма. А кто снится? Какая Аня?))

Какая, какая! Пулемётчица.

Оэнгус
#4
Катя

Не Аня ))) мне

На море съезди. Там поймёшь, что к чему))

Гость
#5

Скорострел? Ну так пусть удовлетворяет другими способами.
А еще можете попытаться внести вариативность в обстановку (заранее спланировав романтику или устроив секс внезапно. утром или ночью. уставшими или отдохнувшими).
А еще может у него проблемы со здоровьем клинические.
А еще может у него на уме что-то отвлекает или тревожит.
Вы же избираете сразу путь наплевать на мужчину, с которым вступили в брак, и пойти по буям.

Гость
#6

Срочно нужна поездка в санаторий или дом отдыха, а лучше к морю. И без мужа. Выпустите пар, хотя и говорите, что не изменю. Никогда не говори никогда. Все случится само собой. Наслаждайся возможностью. Живем один раз.

Авва
#7

Ты просто дай знать, где ты находишься. Дай знать ....

Гость
#8

Добавьте оральные ласки, прелюдию увеличьте, повторный секс, любовь и "огонь" должны быть у Вас, удовольствие от контакта, чтоб первой ты кончала, потом он)... Касаемо другого, не красиво конечно советовать, но попробуй секс с другим, это не страшно, будет понимание, куда Вам двигаться в сексе по жизни, и где надо в сексе улучшить отношения..

Ася
#9

у мужа тоже была проблема в этом, слишком быстрый)) ему врач посоветовал купить кейгол буст и заниматься с ним регулярно, муж купил и реально стало намного лучше! этот тренажер хорошо укрепляет интимные мышцы

Секс-инструктор
#10

Тут нужна помощь двух профессионалов (вместе с 7), без них никак. Надо чтобы ваш муж поучился - посмотрел и применил наш совместный опыт на практике

Гость
#11

Обычно в таких случаях заводят любовников. Но к этому делу нужно подходить с умом!!

Гость
#12

Хорошо написала автор👍
'смотрю на каждого симпатичного мужика и примеряю под себя'

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: