Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к парню

Добрый день, столкнулась с такой проблемой,может кому знакома,женщины прожитые жизнь знают ответ или психологи знают эту тему.
Встречалась 2 года с парнем,расстались больше года назад,но переодически занимались с*ксом.На данный момент мы поругались и общение прекратилось,думаю уже навсегда.Но суть в том,что у меня очень сильное сексуальное влечение к нему,чувств нет абсолютно никаких,быть с ним не хочу.Спать с кем-то другим я не хочу,даже нет такого желания,но при мысли о постели с бывшим все сразу начинает гореть внутри и не могу ничего с этим поделать,кто сталкивался?
Понимаю,что все это ненормально,но с гормонами ничего не могу сделать.Он кстати тоже говорил,что я его в постели с каждым разом все больше возбуждаю и он никого не хочет кроме меня.(чувств ни у кого нет,это просто вот такое влечение друг к другу)

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Нормально,надо часто заниматься сексом с другим человеком,чтобы забыть секс с бывшим !

Гость
#2

Ну раз вас так тянет друг к другу, епитесь и не делайте друг друг мозг.

Гость
#6

Ну и астречайтесь ради здорового секса, потому что при такой возбудимости сексуальная сушь вас доведёт до проблем с женским здоровьем: миома, поликистоз, рак яичников... я не шучу!
Хорошо жить фригидным, нет секса и им не надо, как булыжник у дороги, серый и холодный...

#7
Гость

Ну и астречайтесь ради здорового секса, потому что при такой возбудимости сексуальная сушь вас доведёт до проблем с женским здоровьем: миома, поликистоз, рак яичников... я не шучу!
Хорошо жить фригидным, нет секса и им не надо, как булыжник у дороги, серый и холодный...

Также неплохо быть слепым- ниче не видишь и никаких проблем.
Немым ваще каеф-лишнего не наговоришь.
Безруким и безногим никого не ударишь Итд.

Гость
#8

Как можно хотеть и кончать с парнем, не любя его не испытывая к нему чувств!?
Это сродни мужчинам, т к у них много тестостерона в крови.
Женщина, у вас завышен тестостерон или вы просто не понимаете, что любите его есть чувства, раз тело только на него возбуждается!
Ваши возражения- пустой звук, вот не убедите меня, что я ошиблась на счет вас 100%

Аноним
#9
Гость

Как можно хотеть и кончать с парнем, не любя его не испытывая к нему чувств!?
Это сродни мужчинам, т к у них много тестостерона в крови.
Женщина, у вас завышен тестостерон или вы просто не понимаете, что любите его есть чувства, раз тело только на него возбуждается!
Ваши возражения- пустой звук, вот не убедите меня, что я ошиблась на счет вас 100%

Вы ошиблись.Я себя лучше знаю,поэтому и задала вопрос сюда,если бы я его любила вопросов бы не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: