Гость
Статьи
Все идеально, но…

Все идеально, но…

Познакомилась недавно с парнем, ему 28 (почти ровесники). Во всем идеальный, кроме одного.
Не получаю, вернее не успеваю получить с ним удовольствие в постели. Тело красивое, накаченное, лицом тоже вышел, сам **ен большой, возбуждает меня моментально.
Но как только начинается сам процесс, секунд 30 и… все. Второго раза обычно после этого нет, т.к. он расстраивается и переживает. Приходится его потом успокаивать.
Я же по-началу была очень понимающая и терпеливая, сейчас раздражаюсь и злюсь из-за этого.
До этого были постоянные партнеры, ПА с которыми был, в среднем 20-60 мин. А тут такое разочарование…
Списывала это на то, что у него очень давно не было девушки, хотя подозреваю, что вообще никогда (есть доводы). Но и у нас это случается почти каждый день. И каждый раз одно и тоже. Прелюдия - возбуждение - 30 сек - ВСЕ.
Получится с таким что-то построить или лучше сразу бросать? Как человек очень хороший, обидно будет, если в этом не сойдемся.

Стелла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А тебе оно надо. Если 30 сек. для тебя вечность, мучайся дальше.

Гость
#3

Бросай инвалида. Нахрен он не сдался.

Гость
#4

Надо мной дистанционно издеваются, помогите!!! Идти в полицию или нет?

Гость
#5

Может прелюдия слишком долгая )
Или наоборот попробуйте ласки перед сексом пусть он тебя доведет сначала.
Презерватив потолще.
Ну и второй раз тоже должен быть дольше.

#6

Ну, самый верный способ продлить акт, ( хотя бы в качестве эксперимента, чтобы вы прочувствовали результат,), это хорошенько прибухнуть парнишке. Бывает так что накатил лишнего, потом вообще кончить не получается...
И смазки побольше.
Может вы суховатая, ...

Еду еду еду еду я
#7

Не надо его успокаивать, вы о чем вообще??? Он то кайфанул, а вы лесом. У него вообще то руки и язык еще есть. Пусть отрабатывает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: