Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Встречаемся с молодым человеком 3 года. Любим друг друга, романтика есть, ссоримся редко. Всё в ажуре, короче. Он мне постоянно намекает на интим, пристает, придумывает что-то необычное, чтобы меня завести. А я, ну...ничего. Стоит мне остаться без трусов - сухо, как в сахаре. Желание пропадает. Моментально. Он дальше пытается что-то продолжить, дело не бросает, а я все. Не хочу. Ссор, вроде, крупных не было, чтобы настолько упало либидо. Однако, в его отсутствие, просто при мысли о нем все нормализуется. Особенно, если думаю о молодом человеке на работе или в транспорте. По приезде домой и встрече с ним - не хочется. Что это такое??

Мята
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня для тебя плохие новости. Ты просто ***... Тут уж ничего не поделаешь... 🤷

Гость
#2

Намажьте кокосовым маслом для готовки - и вперед и с песней. Аппетит прийдет во время еды. А потом все нормализуется как у собаки Павлова инстинкты.

Гость
#3

И типа ваш человек терпит все это уже три года?
Да ему медаль надо дать. Другой бы давно слинял .
А у вас, явно какие то проблемы с головой. Причем серьезные. С физиологической точки зрения видимо всё норм, а вот голову надо срочно лечить.

Мята
#4
Гость

И типа ваш человек терпит все это уже три года?
Да ему медаль надо дать. Другой бы давно слинял .
А у вас, явно какие то проблемы с головой. Причем серьезные. С физиологической точки зрения видимо всё норм, а вот голову надо срочно лечить.

так раньше все норм было, щас свист в голове начался

Гость
#5
Мята

так раньше все норм было, щас свист в голове начался

Есть одно средство. Гарантия почти 100%
Пусть ваш МЧ посмотрит в интернете как делать интимный массаж. Есть много техник. И куча роликов на эту тему.
Если будете начинать секс с массажа то всё у вас со временем нормализуется.
То есть , сам секс пока оставьте в стороне. И начинайте с массажа. Можно тантрический, можно просто возбуждающий . Все зависит от вашего МЧ. Пусть изучает тему.

екатерина
#6

попробуйте использовать лубрикант, у меня тоже была похожая проблема и я стала использовать смазку дополнительно, так намного лучше и возбуждение даже пришло обратно) только выбрать надо хороший, чтоб раздражения не было, мне нравится от godness, он на водной основе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: