Гость
Статьи
Ваши действия как …

Ваши действия как жены?

Вводные - М (52) и Ж (45) в браке 22 года. По каким-то причинам у М перестал стоять.
Сдал все анализы, посетил все врачей - все в пределах нормы. Но не стоит и все тут.
Отпустить женщину и дать ей возможность жить так как она хочет и заниматься сексом в полный рост - хорошее решение?
Повторю, с медицинской точки зрения М здоров. Видимо такая половая конституция + возраст.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
о
#1

За 22 года в браке можно научиться жену удовлетворять и без « стояка «
Сексшоп в помощь ( уж лучше , чем чужой мужик )

Гость
#2

У мужика возраст

#3

Мне кажется, это должна решать сама жена, а не форум

Гость
#4

50мг Вайагры делают чудеса. С возрастом арганизм вырабатывает вещество блокирующее рецепторы закиси азота поднимающие хрен. А Вайагра подавляет это вещество. Дело житейское. Можете и жену отпустить в плавание, если ревности нет. Мы и так и так (обоим 58).

Гость
#5

Ну, в 52 это норма.
В многих уже в 30 плохонько стоит.
А что жене делать, это зависит от её блядовитости. Если ей потрахаться дороже мужа и 22 лет брака, то конечно, пусть идёт налево.

Гость
#6

Стал импотентом, как гора с плеч.

У вас 10 пальцев и язык. Так что нечего шлангом прикидываться. Старайтесь. Вам есть чем женщину порадовать. Опять же девайсы всякие, о них сразу же в первом посте написали.

Гость
#7

Поэтому я смеюсь с убеждений типо "Хорошо когда мужчина постарше". Короток на самом деле мужской век, вот и все. Мозги у них появляются поздно, непригодные для секса тела становятся рано, и умирают на 10 лет раньше. Это мы и в 20 умные и в 50 тигрицы,и до 100 лет можем дожить, а у них сначала мозг не работает, потом член не стоит, потом помирают. Поэтому за жизнь женщина должна менять постоянного мужчину как минимум несколько раз. В 20 - ок постарше, поумней, побогаче, в 30 меняем на молодого и покладистого, и потом такого меняем на другого, когда он жти свои свойства теряет.

Гость
#8

Ну если женщине нужен секс, то либо развод, либо заранее обговоренная индульгенция на взаимные интрижки на стороне. Бывает такое, что люди так приелись друг к другу что уже как родственники, вот и не стоит.

Гость
#9
Гость

50мг Вайагры делают чудеса. С возрастом арганизм вырабатывает вещество блокирующее рецепторы закиси азота поднимающие хрен. А Вайагра подавляет это вещество. Дело житейское. Можете и жену отпустить в плавание, если ревности нет. Мы и так и так (обоим 58).

Да 50мг это даже много. Можно начать с 25мг.
И лучше не Виагру а Визарсин . Он дешевле в 5 раз , а состав такой же.

Евгеша
#10

Действия как жены? Нет, никакого секса на стороне, решали бы с мужем.

Гость
#11

я б к гадалке (не шарлотанке) отвела бы,может порча или сглаз.

Гость
#12
Гость

Поэтому я смеюсь с убеждений типо "Хорошо когда мужчина постарше". Короток на самом деле мужской век, вот и все. Мозги у них появляются поздно, непригодные для секса тела становятся рано, и умирают на 10 лет раньше. Это мы и в 20 умные и в 50 тигрицы,и до 100 лет можем дожить, а у них сначала мозг не работает, потом член не стоит, потом помирают. Поэтому за жизнь женщина должна менять постоянного мужчину как минимум несколько раз. В 20 - ок постарше, поумней, побогаче, в 30 меняем на молодого и покладистого, и потом такого меняем на другого, когда он жти свои свойства теряет.

Тебя видать поменяли не один раз))

Гостья
#13

Что то я сомневаюсь что идеальные анализы будут при нестояке... А по теме- а руки и язык никогда в супружеской жизни не присутствовали?

Гость
#14
Гостья

Что то я сомневаюсь что идеальные анализы будут при нестояке... А по теме- а руки и язык никогда в супружеской жизни не присутствовали?

Сплошь да рядом. И не только от возраста. У четверти мужиков любого возраста нестояк от синдрома "тревога по поводу возможной половой несостоятельности". У других стрессы, депрессии.

Гостья
#15
Гость

Сплошь да рядом. И не только от возраста. У четверти мужиков любого возраста нестояк от синдрома "тревога по поводу возможной половой несостоятельности". У других стрессы, депрессии.

Ну пусть лечит депрессию и удовлетворяет супругу орально и руками, не вижу проблемы.

Гость
#16
Гостья

Ну пусть лечит депрессию и удовлетворяет супругу орально и руками, не вижу проблемы.

В данном случае возрастное подавление рецепторов закиси азота, для которого есть лекарство. Только не надо мужику дуть на уши, что "при нормальных анализах такого не бывает. Бывает. А раз зашел разговор про "свободное плавание", значит мадам нужен стоящий член. Иначе вопрос бы стоял "как научить уговорить мужа удовлетворять меня руками и языками почаще".

Гостья
#17
Гость

В данном случае возрастное подавление рецепторов закиси азота, для которого есть лекарство. Только не надо мужику дуть на уши, что "при нормальных анализах такого не бывает. Бывает. А раз зашел разговор про "свободное плавание", значит мадам нужен стоящий член. Иначе вопрос бы стоял "как научить уговорить мужа удовлетворять меня руками и языками почаще".

"Или доебывай(не важно как), или ***"? (С))

Гость
#18
Гость

Да 50мг это даже много. Можно начать с 25мг.
И лучше не Виагру а Визарсин . Он дешевле в 5 раз , а состав такой же.

И словить инфаркт на побочках от виагры года через 2-3. Смысл? Ради чего. Ну продлит виагра это года на три. Итог все равно будет тот же.
И кстати, автор и так с виагрой последние 2 года. Привыкаемость идет

Гость
#19
Евгеша

Действия как жены? Нет, никакого секса на стороне, решали бы с мужем.

У жены сильная половая конституция. Ей хоть дважды в день - будет рада. Автор и в лучшие годы 2-3 раза в неделю и больше не хотел особо

Гость
#20
Гостья

Что то я сомневаюсь что идеальные анализы будут при нестояке... А по теме- а руки и язык никогда в супружеской жизни не присутствовали?

Я вас уверяю, они идеальные для этого возраста. Разумеется тестостерон ниже чем был в 35 лет. Но для 52 лет по верхней границе нормы.
Язык и руки хорошо. Но все равно чувствуешь себя слегка инвалидом и это угнетает. Уже ничего не хочется делать ни руками и ногами

Гость
#21
Черт с горы

Мне кажется, это должна решать сама жена, а не форум

Жена уже решила. Сказала, что ей нужен секс и мы разбежались.
Мне просто интересно, насколько это стандартная женская реакция.
Так-то как я понимаю, это все равно у всех будет. Плюс минус 5-7 лет.

Гость
#22
Гость

И словить инфаркт на побочках от виагры года через 2-3. Смысл? Ради чего. Ну продлит виагра это года на три. Итог все равно будет тот же.
И кстати, автор и так с виагрой последние 2 года. Привыкаемость идет

Очень смешно от людей, которые во всем ищут побочки.
Жизнь она вообще имеет много побочек. ))
И что теперь? Не жить?))
Тут уж дело в вас. Хотите вести нормальную половую жизнь - ради бога, фармацевтика в наше время творит чудеса. Не хотите - ну значит вам и секс не нужен. Отпустили жену - значит жена тоже не особо нужна. В чем проблема то? Это чисто ваши решения. Хотели бы жену удержать, пили бы таблетки.
Европейцы до 90 лет на таблетках сидят и ведут нормальную половую жизнь. Что вам мешает так жить - фиг знает, это уж ваш выбор.

Гость
#23
Гость

Очень смешно от людей, которые во всем ищут побочки.
Жизнь она вообще имеет много побочек. ))
И что теперь? Не жить?))
Тут уж дело в вас. Хотите вести нормальную половую жизнь - ради бога, фармацевтика в наше время творит чудеса. Не хотите - ну значит вам и секс не нужен. Отпустили жену - значит жена тоже не особо нужна. В чем проблема то? Это чисто ваши решения. Хотели бы жену удержать, пили бы таблетки.
Европейцы до 90 лет на таблетках сидят и ведут нормальную половую жизнь. Что вам мешает так жить - фиг знает, это уж ваш выбор.

После виагры приличная головная боль и повышается давление. Вы не писали бы если не знаете.
Повторю - я виагру пил последние пару лет. Просто она уже особо не действует и в целом пить ее задолбался.

Гость
#24
Гость

Тебя видать поменяли не один раз))

Поменяли, и что? Секс с одним партнером за жизнь это романтизированная утопия, для большинства людей эта модель травматична и непригодна, кроме редких романтиков-однолюбов с лебединой верностью или асексуалов.
Навяжи это обычному человеку - всю жизнь будет мучаться, вон писюны у мужиков не стоят.

Евгеша
#25
Гость

Жена уже решила. Сказала, что ей нужен секс и мы разбежались.
Мне просто интересно, насколько это стандартная женская реакция.
Так-то как я понимаю, это все равно у всех будет. Плюс минус 5-7 лет.

Брак это же не только секс, всё таки 22 года это много, и уйти из-за этого, как то мне не понять.

Гость
#26
Гость

Поменяли, и что? Секс с одним партнером за жизнь это романтизированная утопия, для большинства людей эта модель травматична и непригодна, кроме редких романтиков-однолюбов с лебединой верностью или асексуалов.
Навяжи это обычному человеку - всю жизнь будет мучаться, вон писюны у мужиков не стоят.

Точно! Даёшь полиаморию! К черту любовь, верность, семью и брак. Все свободны!
Всем е.6аться!

Гость
#27
Гость

Точно! Даёшь полиаморию! К черту любовь, верность, семью и брак. Все свободны!
Всем е.6аться!

В навязанных обществом обязаловках любви нет и быть не может. Грошь цена верности из-за лени и невозможности кому-то присунуть.

Гость
#28

Вибратор и прочие приблуды в помощь страдающей стороне.

Гость
#29
Гость

В навязанных обществом обязаловках любви нет и быть не может. Грошь цена верности из-за лени и невозможности кому-то присунуть.

Себя давно ни в чём не ограничиваю. Зеркальная ситуация с автором.

Гость
#30
Гость

Поэтому я смеюсь с убеждений типо "Хорошо когда мужчина постарше". Короток на самом деле мужской век, вот и все. Мозги у них появляются поздно, непригодные для секса тела становятся рано, и умирают на 10 лет раньше. Это мы и в 20 умные и в 50 тигрицы,и до 100 лет можем дожить, а у них сначала мозг не работает, потом член не стоит, потом помирают. Поэтому за жизнь женщина должна менять постоянного мужчину как минимум несколько раз. В 20 - ок постарше, поумней, побогаче, в 30 меняем на молодого и покладистого, и потом такого меняем на другого, когда он жти свои свойства теряет.

Так может рассуждать только конченная ш /lю ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: