Гость
Статьи
Беременность подлым …

Беременность подлым путём

А у вас было такое, что ваш парень/муж прокалывал презервативы, чтобы устроить подлый залёт, беременность подлым путём? Да и как вы к этому всему относитесь-одобряете или осуждаете? #беременность #презерватив

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься... он тебя любит..хочет детей от тебя..." что ж тебе еще нужно-хороняка???"

Гость
#2

Одобряем 👍👍👍

Гость
#3

Ну бывает и другой подлый способ, жѣнщина после сѣкса с её парнѣм утаскивает кондом со спѣрмой, а потом эту спѣрму заливает внутрь сѣбя что бы бѣрѣмѣнной стать.

Автоответчик
#4

А вас это каким боком волнует?-Вы же ле-с-би.

МэйЛин
#5

Слава богу, обошло такое меня стороной. В цивилизованных странах такое уголовно наказуемо и признаётся формой насилия.
Очевидно, что если женщина не хочет детей, то никакие обстоятельства ее не заставят рожать. Однако ущерб здоровью от аборта в таком случае никто не отменял. Если мужик такое делает, то он конченный ***- садист и насильник

Секси Котёнок
#6

Да я бы глаз проколола потом ебатею этому 😡😡😤! Жесть.. Бежать без оглядки

Анна
#7

Обычно так делают женщины 🤣

Гость
#8
Анна

Обычно так делают женщины 🤣

Но сейчас всё больше таких мужчин становится-демографию, мол, повышают и это меня тревожит! Они, бывает, ещё и так называемые оплодотворительные туры устраивают-это когда мужчина специально заранее покупает презервативы и затем заранее прокалывает их и ездит по курортам, знакомится там с женщиной, затем у них случается секс. Таким образом они встречаются до тех пор, пока женщина не беременеет, затем мужчина сливается и следующая!

Гость
#9
Гость

Одобряем 👍👍👍

А почему одобряете? А можно поподробнее?

Гость
#10
Гость

не парься... он тебя любит..хочет детей от тебя..." что ж тебе еще нужно-хороняка???"

Но если бы мой парень/мужчина прокалывал презервативы и я бы залетела, то какая уж любовь-то? Или он типа из любви к детям, даже ко мне бы прокалывал презервативы?

Гость
#11
Автоответчик

А вас это каким боком волнует?-Вы же ле-с-би.

А с чего вы это решили?

Анна
#12
Гость

Но сейчас всё больше таких мужчин становится-демографию, мол, повышают и это меня тревожит! Они, бывает, ещё и так называемые оплодотворительные туры устраивают-это когда мужчина специально заранее покупает презервативы и затем заранее прокалывает их и ездит по курортам, знакомится там с женщиной, затем у них случается секс. Таким образом они встречаются до тех пор, пока женщина не беременеет, затем мужчина сливается и следующая!

Чё? Вы точно с нашей планеты? 😃
Мужики никогда не хотят детей. Большинство браков, отношений строятся на залёте женщины.
Осечка - залёт- всё, живут вместе ради ребёнка...

Гость
#13
Анна

Чё? Вы точно с нашей планеты? 😃
Мужики никогда не хотят детей. Большинство браков, отношений строятся на залёте женщины.
Осечка - залёт- всё, живут вместе ради ребёнка...

Да, с нашей:). Просто реально всё больше мужиков прокалывают презервативы, особенно у нас в городке. Просто не все из них хотят детей-они прокалывают презервативы ради шутки-залетит не залетит? Лишь бы спермой зафигачиь ей во влагалище! Так что я вижу у нас в городе только такие примеры.

Анна
#14
Гость

Да, с нашей:). Просто реально всё больше мужиков прокалывают презервативы, особенно у нас в городке. Просто не все из них хотят детей-они прокалывают презервативы ради шутки-залетит не залетит? Лишь бы спермой зафигачиь ей во влагалище! Так что я вижу у нас в городе только такие примеры.

О боже! Я бы вам посоветовала *** ь из такого города 🥲

А.К. 😝
#15
Анна

О боже! Я бы вам посоветовала с ъ б ы в а т ь из такого города 🥲

Поддерживаю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: