Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек скрывает мастурбатор

Молодой человек скрывает мастурбатор,сегодня нашла его в коробке от динамика. Я спросила можно ли её взять,он ответил что нет и отобрал,я просто хотела узнать расскажет он это или нет,ведь изначально я посмотрела,что в ней лежит.Я понимаю,что каждый мужчина дрочит и секс у нас отличный регулярный.Почему он скрывает?все ли мужчины скрывают это?я просто не против,но немного непонятно почему он не рассказал,ведь уже давно у него это есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эт вы удачно с темкой зашли))

#2

Покажите ему свои игрушки, и тогда он вам всё расскажет, и покажет.

Гость
#3

Если скрывает, значит это не твое дело. Спрашивать бестактно.

Гость
#4

радуйся, что мастурбратор спрятал не в заднице своей )

Гость
#5

У вас больные отношения
Раз вы даже такую фигню скрывайте. Ты ж небось тоже дрочишь как заведеная
Вот и раскажи ему , что ты такая же дрочунья

#6

Стесняется возможно сильно перед тобой,или дело в личных границах. Тут уже подождать надо. Поговорите с ним и расскажите о своих интимных мечтах,должен расположиться и позже нормально обсудите. Попейте вина немного, чтобы расслабить.

#7

Неужто вы сами не понимаете, почему ваша половинка скрывает интимную игрушку? А у вас есть фаллоимитатор? Предполагаю, что нет. Срочно купите. После этого вам легче булет раскрутить его на признание и, когда проблема признания/непризнания булет разрешена, во время ближайших занятий любовью примените в деле эти сексигрушки. Подумайте, не редко ли вы любитесь, возможно, вам надо участить занятия любовью. Расскажите своему любимому мужчине, что хотите участвовать в его играх с искусственной вагиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема