Гость
Статьи
Почему начинают жалеть …

Почему начинают жалеть таких женщин?

Почему когда у женщины нет отношений, то ей говорят « Мда, столько времени без секса или хоть для здоровья наверно кто - то есть?». Вопрос без стеба абсолютно спрашиваю. У женщин что секс - это потребность прям какая - то??? Т.е девушка ни в кого не влюблена и она будет нуждаться в САМОМ сексе с кем попало?!
Мне 24.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,конечно.Нормальному человеку и в голову не придёт задавать такие бестактные вопросы.

Гость
#2

Где вы таких находите, это же вообще люди которые убиты стереотипами.

Гость
#3

А не нужно с кем попало. Бывает , не всем везёт встретить своего человека

Гость
#4
Гость

А не нужно с кем попало. Бывает , не всем везёт встретить своего человека

Милые женщины! Я без секса уже как третий год, чувствую себя прекрасно! Мастурбирую время от времени и о мужчинах вообще практически не думаю. Если я снова не влюблюсь, то до конца дней буду секса. Ибо он сам по себе мне не нужен от слова С О В С Е М!
Недавно вот на свидании была, после того как сказала, что долгое время одна. Мужчина тоже ну спросил, ну мол для здоровья наверно был кто - то…

#5

Автор. Вот последней фразой с кем попала. Доказала не серьезность текста . И то что тема тупо для срача

Гость
#6
Гость

А не нужно с кем попало. Бывает , не всем везёт встретить своего человека

Без любви и означает с кем попало. Также как 90% мужчин готовы присунуть кому попало. Только не начинайте мол это все нееееее таааааак. Мужчинам плевать с кем спать, лишь бы возраст и внешность более менее соответствовал. Это я и называю с кем попало!

Гость
#7
aleks036ss

Автор. Вот последней фразой с кем попала. Доказала не серьезность текста . И то что тема тупо для срача

Если в клубе пьяная девушка будет предлагать всем секс, то может из 100 один откажется. Вот с женщинами не так…
Конченая *** только согласиться на такое.

Гость
#8

Вас жалеют? Вам не нравится? Не оправдывайтесь, а говорите прямо, что на эту тему говорить не хотите. Не успокаиваются и дальше пристают? Тогда отвечайте грубо. Учитесь посылать назойливых.

#9
Гость

Если в клубе пьяная девушка будет предлагать всем секс, то может из 100 один откажется. Вот с женщинами не так…
Конченая *** только согласиться на такое.

Ну так и есть. Но женщины без любви сексом занимаются и очень очень часто. Но далеко не с кем попало. Не нужно женщин оскорблять. Либо ты вообще не понимаешь слово любовь.

Екатерина
#10

Нет, у молодой девушки, в особенности нет потребности в сексе как таковом. Эмоции, ласки, внимание и т.д. Тем более , что самоудовлетворение никто не отменял. Если чувства есть появляется влечение, желание близости .

Екатерина
#11
Гость

Милые женщины! Я без секса уже как третий год, чувствую себя прекрасно! Мастурбирую время от времени и о мужчинах вообще практически не думаю. Если я снова не влюблюсь, то до конца дней буду секса. Ибо он сам по себе мне не нужен от слова С О В С Е М!
Недавно вот на свидании была, после того как сказала, что долгое время одна. Мужчина тоже ну спросил, ну мол для здоровья наверно был кто - то…

Конечно, механический секс не интересен. У кого был секс с любимым и любящим на суррогат не согласится .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: