Гость
Статьи
Секс с другим во время …

Секс с другим во время расставания

Расстались с девушкой на несколько месяцев. У меня и у неё был секс. Она как узнала, злиться на меня. Я как узнал, пропали чувства к ней. Вроде вот вот не мог без неё и сошлись в месте, а сейчас все ровно на неё, всё пропало. Два месяца уже жду, появиться прежняя любовь или нет, но её нету. Почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что чувства прошли

Гость
#2

Как так произошло? Вы чего?
Надо еще раз, а потом, и еще раз изменить друг другу. Чувства сразу вернуться. Не вернуться - изменить на глазах у друг друга. Я за вас переживаю. Не надо так со мной жестоко.

Гость
#3
Гость

Как так произошло? Вы чего?
Надо еще раз, а потом, и еще раз изменить друг другу. Чувства сразу вернуться. Не вернуться - изменить на глазах у друг друга. Я за вас переживаю. Не надо так со мной жестоко.

Это не измена, мы расстались, это было общим решением. В расставание не кто не обязан друг другу.

#4
Гость

Это не измена, мы расстались, это было общим решением. В расставание не кто не обязан друг другу.

Куколдиные истории

Гость
#5
Гость

Как так произошло? Вы чего?
Надо еще раз, а потом, и еще раз изменить друг другу. Чувства сразу вернуться. Не вернуться - изменить на глазах у друг друга. Я за вас переживаю. Не надо так со мной жестоко.

Не будет ничего! Отстань!

Гость
#6
В4ЙНОtt

Куколдиные истории

Да кабздец! Куколдиные истории в журнале "Ералаш"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: