Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время расставания

Девчонки, как быть не знаю... Встречалась с парнем полгода, расстались по его инициативе. Сама по себе мстительная натура, и решила в отместку переспать с другим, без чувств... а когда видела его,своего, сердце замерало.... а потом он сам решил вернуться ко мне. И все бы ничего, я счастлива, люблю его. Но мне очень совестно, каждый вечер мучаю себя этим и не могу простить себе этого . Не могу поверить , как я могла так поступить. Что мне делать ?

Мелана
10 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Он тебя бросил, что ты должна была сделать? заклеить некоторые места пластырем и ждать пока он вернётся?

Гостья
#2

Не загоняйся.Он сам тебя бросил,вы уже были не в отношениях и ты в праве была делать,что угодно.Думаешь он с бабами не тусил?Расслабься.

Гость
#3

Клин клином,дай еще разок кому-нибудь другому

Мелана
#4
Олег

Он тебя бросил, что ты должна была сделать? заклеить некоторые места пластырем и ждать пока он вернётся?

А вдруг узнает ? Уже была ссора , что я такая секая с другими гуляла

#5
Мелана

А вдруг узнает ? Уже была ссора , что я такая секая с другими гуляла

Или он знает,что у вас была сек близость с другим.Надо вам сесть и поговорить с ним.Если любит вас поймет

Гость
#6
lizabetkiss_25

Или он знает,что у вас была сек близость с другим.Надо вам сесть и поговорить с ним.Если любит вас поймет

Вот дур,,,а то)))

Купцов Евгений Петрович
#7

Не дура. Далеко не дура!:) умочка просто вас девушка можно в щечку чмокнунь и не бояться что-нибудь подцепить, как от той что вас критикует!:) ничего хорошего легко не даётся. Серьёзные дела делаются по серьезному и серьёзными людьми. Продолжайте в том же духе! Будьте всегда до конца откровенны и искренне выражайте свои чувства, и те немногие которые останутся возле вас будут заслуживать важего внимания; ведь жизнь она одна, не забывайте об этом и не тратьте ни минуты на общение с грязью! Удачи и терпения вам на пути с истинному счастью!:)

Гость
#8
Олег

Он тебя бросил, что ты должна была сделать? заклеить некоторые места пластырем и ждать пока он вернётся?

Так она назло сделала это, то есть просто потрахалась с левым чуваком. Это не мест это оправдание блятства

Гость
#9
lizabetkiss_25

Или он знает,что у вас была сек близость с другим.Надо вам сесть и поговорить с ним.Если любит вас поймет

Как многие любят использовать это предложение "если любит то" это так не работает!!!!!! Даже если любит то пошлет.

Гость
#10

Это херово, вы переспали назло любимому человеку, да он от вас ушел, но не изменил как я понимаю. И поверье даже если он спал с другими бабами во время растования это не влияет на его любовь к вам. Мужчина может без всяких эмоций и чувств переспать с любой, потому-что инстинкт. А женщина просто так не переспит, ей нужны эмоции. Судя по вашему поступку вы не дальновидная девушка и скорее всего не пиеголная для отношений, как бы жостко это не звучало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: