Секс во время расставания
Девчонки, как быть не знаю... Встречалась с парнем полгода, расстались по его инициативе. Сама по себе мстительная натура, и решила в отместку переспать с другим, без чувств... а когда видела его,своего, сердце замерало.... а потом он сам решил вернуться ко мне. И все бы ничего, я счастлива, люблю его. Но мне очень совестно, каждый вечер мучаю себя этим и не могу простить себе этого . Не могу поверить , как я могла так поступить. Что мне делать ?
Мелана
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа31 947 ответов
- Про секс и женщин. Простыня983 ответа
- Секс после 50-и24 040 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 877 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 476 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 297 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 868 ответов
- Культ девственности2 292 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Олег
Он тебя бросил, что ты должна была сделать? заклеить некоторые места пластырем и ждать пока он вернётся?
Гостья
Не загоняйся.Он сам тебя бросил,вы уже были не в отношениях и ты в праве была делать,что угодно.Думаешь он с бабами не тусил?Расслабься.
Гость
Клин клином,дай еще разок кому-нибудь другому
Мелана
Сообщение было удалено
А вдруг узнает ? Уже была ссора , что я такая секая с другими гуляла
Сообщение было удалено
Или он знает,что у вас была сек близость с другим.Надо вам сесть и поговорить с ним.Если любит вас поймет
Гость
Сообщение было удалено
Вот дур,,,а то)))
Купцов Евгений Петрович
Не дура. Далеко не дура!:) умочка просто вас девушка можно в щечку чмокнунь и не бояться что-нибудь подцепить, как от той что вас критикует!:) ничего хорошего легко не даётся. Серьёзные дела делаются по серьезному и серьёзными людьми. Продолжайте в том же духе! Будьте всегда до конца откровенны и искренне выражайте свои чувства, и те немногие которые останутся возле вас будут заслуживать важего внимания; ведь жизнь она одна, не забывайте об этом и не тратьте ни минуты на общение с грязью! Удачи и терпения вам на пути с истинному счастью!:)
Гость
Это херово, вы переспали назло любимому человеку, да он от вас ушел, но не изменил как я понимаю. И поверье даже если он спал с другими бабами во время растования это не влияет на его любовь к вам. Мужчина может без всяких эмоций и чувств переспать с любой, потому-что инстинкт. А женщина просто так не переспит, ей нужны эмоции. Судя по вашему поступку вы не дальновидная девушка и скорее всего не пиеголная для отношений, как бы жостко это не звучало.
Форум: Секс
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Мастурбация после мамопластики2 ответа
- Девушки вы всегда кончаете ?6 ответов
- Почти вечная тема.4 ответа
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Тревожность из-за секса2 ответа
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Парень не кончает13 ответов
- Не хочу куни от мужа5 ответов
- Развожусь из-за минета313 ответов
- Эякуляция без оргазма и ощущений, вопрос мужчинам4 ответа
Популярные темы за сутки: 35 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Парень не кончает13 ответов
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Девушки вы всегда кончаете ?6 ответов
- Не хочу куни от мужа5 ответов
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Почти вечная тема.4 ответа
- Тревожность из-за секса2 ответа
- Мастурбация после мамопластики2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема