Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Встречаюсь с парнем 2 года, всё хорошо, но я не получаю оргазма при ПА. Он старается, поцелует везде, языком тоже, в разных позах пробуем, но мне просто приятно, но разрядки нет этой, не могу кончить(
Раньше могла струю воды направить на клитор и кончить, перестала это делать очень давно, но с тех пор, как в отношениях вот не получаю оргазма и всё!
сама пробовала как то изучать себя, но не возбуждаюсь я и ощущения не те, как будто просто трогаю, чуть чуть приятно и на этом всё. к гинекологу ходила, анализы сдавала, всё хорошо.
посоветуйте, может купить что нибудь надо, техники/методики какие нибудь попробовать. хочется этот оргазм получить, а его нет( #оргазм #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на ваще-то ровн0

Гость
#2

Найдите хоть какой-то способ, чтоб сама. Иначе ловить вообще нечего.
Затем повторяйте то же самое, но при его участии. Струю ли направляет, опираетесь ли телом об него с максимальной площадью соприкосновения тел, гладит ли руками или прижимается как-то, чтоб усилить ощущения.
Когда таким образом успешно победили, пусть втыкает и побеждает в свой черед.

Али-баба
#3

Кто гонится за оргазмом, тот его не догонит. Кто спокоен, как удав, того оргазм сам найдет.

Dddora
#4

Попробуйте посмотреть фильмы для взрослых, может это вас как-то заведет. Выше точно сказали, сначала надо изучить свое тело самостоятельно и понять, что нравится, а что нет, в какой позе или от чего вы сможете получить оргазм. Разнообразьте свою интимную жизнь игрушками. Для начала попробуйте виброяйцо

Гость
#5

Так специально природой задумано, трудно достичь оргазма женщине, чтобы она давала секс многим мужчинам по многу раз. Ведь мужчины без секса очень буйные, поубивают друг друга

Али-баба
#6
Dddora

Попробуйте посмотреть фильмы для взрослых, может это вас как-то заведет. Выше точно сказали, сначала надо изучить свое тело самостоятельно и понять, что нравится, а что нет, в какой позе или от чего вы сможете получить оргазм. Разнообразьте свою интимную жизнь игрушками. Для начала попробуйте виброяйцо

Да не надо фиксировать себя на ловле этого пресловутого оргазма. Просто трахаться, радовать партнера. Расслабиться.

Гость
#7

Нужен член боооольше этого.И оргазмы попрут один за другим.

Аноним.
#8

Вот не первый раз уже такую тему виде и честно мне вообще не понятно как можно не получать оргазм да ещё по несколько лет и всё равно заниматься сексом? Я с мужем даже в первый раз получила оргазм, хоть мне и было больно. Бывают дни когда я не заканчиваю,но это дни когда я не очень хочу заниматься сексом. А так всегда, даже когда я не хочу но соглашаюсь всегда заканчиваю. Честно, это не стёб, просто не понимаю как так может быть, столько времени не испытывать оргазм?

Гость
#9
Аноним.

Вот не первый раз уже такую тему виде и честно мне вообще не понятно как можно не получать оргазм да ещё по несколько лет и всё равно заниматься сексом? Я с мужем даже в первый раз получила оргазм, хоть мне и было больно. Бывают дни когда я не заканчиваю,но это дни когда я не очень хочу заниматься сексом. А так всегда, даже когда я не хочу но соглашаюсь всегда заканчиваю. Честно, это не стёб, просто не понимаю как так может быть, столько времени не испытывать оргазм?

Голодный сытого не вразумит
Не у всех же нет травм на тему секса, не у всех мамы фригидные и папы пьют и бьют
Не у всех завышен тестостерон
Понятно!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: