Гость
Статьи
Слабая половая …

Слабая половая конституция

Думаю, у меня слабая половая конституция. Что делать? Как можно повысить либидо? Ведь в целом, людям с сильной пк легче заводить и выстраивать отношения
#секс #либидо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас от природы низкая половая конституция, ее не получится изменить. И отношения строятся одинаково и той и с другой конституцией. Главное найти такого же человека

Гость
#2

А почему решили что она слабая?

Не благодари😎
#3

Что за глупости? Если это твоя суть не надо тянуть жилы и перекраивать себя! Наоборот, надо считать себя эталоном и все свои связи выстраивать исходя из этого. Низкое либидо весьма выгодно для отношений! Вот я была нимфоманкой, как я страдала от этой зависимости, я прощала им всё, волочилась за штанами. Как они издевались надо мной! А сейчас моё либидо сошло на нет, боже как хорошоооо! Все меня хотят, а я никому не даю, мне дарят подарки, хотят меня, а я плюю на них. Боже это прекрасно!!!!
Всегда используй позитивные стороны)

#4

Главное, чтобы
конституция партнеров совпадали!

Гость
#5
Не благодари😎

Что за глупости? Если это твоя суть не надо тянуть жилы и перекраивать себя! Наоборот, надо считать себя эталоном и все свои связи выстраивать исходя из этого. Низкое либидо весьма выгодно для отношений! Вот я была нимфоманкой, как я страдала от этой зависимости, я прощала им всё, волочилась за штанами. Как они издевались надо мной! А сейчас моё либидо сошло на нет, боже как хорошоооо! Все меня хотят, а я никому не даю, мне дарят подарки, хотят меня, а я плюю на них. Боже это прекрасно!!!!
Всегда используй позитивные стороны)

А почему такой резкий переход,
практически до полного отрицания,
что произошло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: