Гость
Статьи
Секс, отношения

Секс, отношения

Такая проблема, мне очень сильно нравится девушка, она недавно рассталась с парнем, она давно это планировала уже как пол года. Мы начали общаться, разговаривать, произошел один момент, мы гуляли во дворе и она начала так близко подходить, что я возбудился и мой член встал, мы решили пойти ко мне домой, при этом я даже не думал что мы чем то таким заниматься будем. Я и так был удивлен что она ко мне домой пришла, мы решили поспать вместе, но в итоге мы начали целоваться, я начал ее трогать там и у меня было настолько много эмоций, еще я немного волновался. Что-то поигрались и уснули, а на утро мы также начали с прелюдий и я был возбужден, в ответственный момент мой член не встал. Я не особо переживаю, т.к думаю что был уставшим, меня перебирали эмоции и все это происходило с того момента, когда она ко мне так близко подошла и еще я был сонным. Решил как то отложить, но такая проблема что весь день у меня член течет и я очень много думаю о тех моментах, которые произошли, еще у меня ощущение что член не встанет по итогу. Что мне делать?

Женский форум, я не знаю куда обратиться, мои предположения, что я очень сильно был на эмоциях, уставший т.к почти не спал последние дни и утомленный. Я не знаю что делать, т.к течет весь день и я переживать начал по этому поводу, даже член не хочет вставать полностью, а так средне можно сказать #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

СТОСН у тебя, почитай об этом.

#3

Зачем ты так с ним?

#4
Free_man

СТОСН у тебя, почитай об этом.

Но как остановить это, что у меня ощущение что член течет и как будто я возбужден до сих пор

#5
Artemiy2541

Но как остановить это, что у меня ощущение что член течет и как будто я возбужден до сих пор

Подрoчи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема