Гость
Статьи
Как быть, если у мужа …

Как быть, если у мужа слабое половое влечение.

Девочки, ну просто беда! Как быть, если у мужа слабое половое влечение, не то, чтобы он совсем импотент, просто секс ему нужен раз в месяц или даже реже. При этом он самый любящий, самый заботливый мужчина на свете. Он радуется моим радостям, он встает рано, чтобы приготовить мне обед, он не жадный, он во всем поддержит и обеспечивает, я временно не работаю. Любовника я уже пробовала заводить, в итоге у меня появилась сексуальная зависимость от него, что приводит весьма к унизительному состоянию, когда я постоянно ищу встреч с ним, а он с барского плеча соглашается или нет. Еле вытащила себя из этих отношений. Чтобы делали в такой ситуации?

Татьяна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте мужа я
Бы тебя просто выкинула

an
#2

Плюсую к первому оратору

Вика
#3

блин. ну автор озабочена,это конечно так. но раз в месяц, а то и реже- это тоже не прикольно. Автор Вам надо мужчину по себе искать

Аня
#4
Татьяна

Девочки, ну просто беда! Как быть, если у мужа слабое половое влечение, не то, чтобы он совсем импотент, просто секс ему нужен раз в месяц или даже реже. При этом он самый любящий, самый заботливый мужчина на свете. Он радуется моим радостям, он встает рано, чтобы приготовить мне обед, он не жадный, он во всем поддержит и обеспечивает, я временно не работаю. Любовника я уже пробовала заводить, в итоге у меня появилась сексуальная зависимость от него, что приводит весьма к унизительному состоянию, когда я постоянно ищу встреч с ним, а он с барского плеча соглашается или нет. Еле вытащила себя из этих отношений. Чтобы делали в такой ситуации?

терпеть тогда надо, чего еще

Гость
#5

смотря сколько вам лет? может вам по 25,то да уж,тухленько конечно.а если сорокет-да че смеятся то над гробом?))

яло
#6

Таблетки есть разве разные, виагра, ловелас и т.д.

pendergast.lolita
#7

Ваш муж просто не хочет вас, вы его не удовлетворяете, пррстосмиритесь с этим))

Гость
#8

Пусть удовлетворяет орально

Гость
#9

Купи себе вибратор

Гость
#10

Это с вами у него раз в месяц, а с горячими телочками регулярно и без всяких колес. Или только вам положен адюльтер?
Вы-то для него что-то сделали?

гость 001
#11

может у него проблемы со здоровьем? проверяться не пробовали? простатит снижает потенцию.. есть ещё много причин.

Ш
#12

Он гуляет

Гость
#13

Такие прям все лЮтые, выпнули бы они автора на месте мужа.....помучились бы, с горячим темпераментом живя вроде и с хорошим и с золотым и душой любимым, но просто отстоем в постели. Понимаю Вас, автор, прекрасно, сама такая же, пока вариант выбора - самоудовлетворение+ любовник, но все тайное всегда становится явным, муж меня не простит и выпнет когда -нибудь. Ну чего ж теперь, удавиться что ли, другого найду, еще и лучше.

Жеремайя
#14

Бедный муж
Ему попалась слабая на передок без..мм..озглаая ш/:аа&лавка

Гость
#15

А я вам так скажу - если женщина не привлекательна, то так и будет раз в месяц и еще бонусом на день рождения. Проблема в том, что он даже сам не осознает, почему его устраивает такая частота, это чтобы пресечь в корне ваши вопли "ну чего он тогда не уходит". Не нравится - уходите, зачем вы за него цепляетесь?

Гость
#16

Мечтаю о таком муже. У моего наоборот повышенный тестестерон, он хочет каждый день, а мне нафиг секс не нужен. Может махнемся? ))

Рина
#17
Гость

смотря сколько вам лет? может вам по 25,то да уж,тухленько конечно.а если сорокет-да че смеятся то над гробом?))

Ума палата... В сорок лет саван пора одевать...

Гормон роста
#18

заведите другого любовника, который не будет "с барского плеча". и перестаньте себя винить - вы не виноваты, что вам нужно больше, чем ему. Муж вряд ли изменится - он не виноват, что он такой. И менять его на епаря - дело глупое.

Вредина
#19
Гость

На месте мужа я
Бы тебя просто выкинула

себя выкинь

Вредина
#20
Жеремайя

Бедный муж
Ему попалась слабая на передок без..мм..озглаая ш/:аа&лавка

о фригидные дамочки подтянулись

Вредина
#21
Гость

Мечтаю о таком муже. У моего наоборот повышенный тестестерон, он хочет каждый день, а мне нафиг секс не нужен. Может махнемся? ))

о чём здесь мечтать? две крайности

Вредина
#22
an

Плюсую к первому оратору

плюсуй на уроках математики

Гость
#23
Вредина

На месте мужа я
Бы тебя просто выкинула

себя выкинь не тыкай, *****. Ротик прикрой, а то п и с я м и пахнет

Гость
#24

Вредина , ротик прикрой а то п и с я м и запахло.

Гость
#25

И да, такие ***** разводки никому не интересны. Иди жри хлеб с колбасой в своей комнате что б мать не запалила

Вредина
#26
Гость

Вредина , ротик прикрой а то п и с я м и запахло.

полилось. гг..., что не стояк?!

Вредина
#27

1936554290 - это либо импотент, либо Катька, зы))

Совесть твоя
#28
Рина

Ума палата... В сорок лет саван пора одевать...

Вот это точно, доживет она до своего сорокета и пусть оденет,умная такая)

Гость
#29
Жеремайя

Бедный муж
Ему попалась слабая на передок без..мм..озглаая ш/:аа&лавка

Так ему и надо. Сам такую выбрал, пущай теперь расхлёбывает, если поёбывать не может))

Гость
#30
Гость

Пусть удовлетворяет орально

Тоже вариант, кстати

Гость
#31
Гость

Гость
Пусть удовлетворяет орально Тоже вариант, кстати

да пусть отведает бонусом кончу другого мужика ))

Гость
#32

Именно поэтому замужние женщины ищути находят себе любовников.
Вот и вы тоже найдете себе любовника и будете жить как все люди с подобными проблемами.

Гость
#33
Гость

ГостьГость
Пусть удовлетворяет орально Тоже вариант, кстати
да пусть отведает бонусом кончу другого мужика ))

кстати, минет с мужем не заводит ваапще.

Елочная игрушка
#34

Автор, не обращайте внимания на эти злые комментарии! У меня точно такая же ситуации. Муж-замечательный человек, но с сексом печаль(( и гораздо реже, чем у вас. Завела любовника. Совсем недавно. Готов всегда, но из-за постоянной нехватки времени у меня, тоже не получается часто. И бесить уже все начало. Так и живу уже много лет. Неудовлетворенной женщиной. Пока сама не полезу к мужу, сам редко когда соберется.

ктопв
#35

сексуальную энергию сублимируй в творчество, в семью и т.д.

Масло для кутикулы
#36

Стоит намекать почаще, белье, свечи, интимная эпиляция, фото.

#37

Автор, я вас прекрасно понимаю.
Те кто пишут про ненасытность- вы что, шутите? По вашему 2-3 раза в неделю это огого как много?? А тут раз в месяц и то небось с горем пополам
У меня было так же, и увы, ничего не изменится. Нужно менять мужчину.
Вашему мужчине нужна недавака или фригиднушка, которая как раз раз в месяц и будетделать ему такое великое одолжение

Гость
#38

Ну как ни банально об этом надо было думать до замужества. Варианты вы и так знаете: развод, любовник, оставить все как есть. Решать вам.

Гость
#39

Сама так живу. Любовника не получается - некогда. На работе женский коллектив. Сейчас уже мужа не хочу. Вообще. И не складывается с мужем вообще

Гость
#40

Хотя мой муж только меня не хочет, на порнушку может и каждый день и не по разу.

Гость
#41

КАК вы заводите любовников?! КАК?! Я ни одного подходящего найти не могу!!! Большинство мужичков реально не фонтан в кровати !/!! И внешность мура

Гость
#42

У меня такой же муж. Четвертый год в браке. Раз в месяц это еще было хорошо, как выяснилось. На данный момент секса не было у меня год. Любовники? Да где их взять? Мне 30. Если честно это просто ужасно. Это реально трагедия из которой я не вижу выхода.

Гость
#43
Гость

У меня такой же муж. Четвертый год в браке. Раз в месяц это еще было хорошо, как выяснилось. На данный момент секса не было у меня год. Любовники? Да где их взять? Мне 30. Если честно это просто ужасно. Это реально трагедия из которой я не вижу выхода.

Причём, надо такого любовника, который не сдаст

Гость
#44
Гость

Причём, надо такого любовника, который не сдаст

именно! Влюбилась тут в одного, он как узнал что замужем - все сразу прекратил. Человек умный, добрый, порядочный - меня другие и не привлекают, а такой не будет с замужней по гостиницам шарахаться без перспективы семью создать. У нас даже ничего не было, хотя искры между нами...

Елочная игрушка
#45
Гость

У меня такой же муж. Четвертый год в браке. Раз в месяц это еще было хорошо, как выяснилось. На данный момент секса не было у меня год. Любовники? Да где их взять? Мне 30. Если честно это просто ужасно. Это реально трагедия из которой я не вижу выхода.

У меня само собой вышло с любовником. Не искала специально. Сам нашел. Оказалось уже несколько лет нравлюсь. Начали общаться активно в тот момент, когда с мужем совсем натянутые отношения были, ну и секс соответственно отсутствовал уже год. Долго не решалась. Но когда согласилась, оправдал все ожидания! Как это оказывается классно-хороший, качественный трах! Да еще и агрегат достойный!

мм
#46
Гость

КАК вы заводите любовников?! КАК?! Я ни одного подходящего найти не могу!!! Большинство мужичков реально не фонтан в кровати !/!! И внешность мура

А. это и есть большая проблема. найти хорошего любовника или любовницу!
Так что лучше. поговорить обсудить с мужем.
цивилизованно. а главное найти консенсус с результатом!
Просто так ни чего не случается. или непонимание или
старая обида. которая накопилась. а сама забылась!
С родным можно куда удобней обсудить и пофантазировать.
если есть понимание!
В анализ стоит включить. ощущения обоих.
некоторые привыкают и секс становится. инцестом.
И здоровье проверить. сахар. сосуды. не курить.
активно двигаться. что бы не было застоя в мочеполовой сфере.
Или профилактический массаж простаты. а если ещё и с
минетом то он будет должником пожизненно!
Спонтанный ос сносит восприятие. если раньше был так себе.
Фантазии тоже важны. все фантазируют. но не все адекватно
реагируют на признание:. что я вчера кончила. представив тебя
например Киану Ривз!?
а это не оскорбление. это поиск выхода из ситуации!
Кто хочет. тот хоть что то делает! удачи!

Гость
#47
мм

А. это и есть большая проблема. найти хорошего любовника или любовницу!
Так что лучше. поговорить обсудить с мужем.
цивилизованно. а главное найти консенсус с результатом!
Просто так ни чего не случается. или непонимание или
старая обида. которая накопилась. а сама забылась!
С родным можно куда удобней обсудить и пофантазировать.
если есть понимание!
В анализ стоит включить. ощущения обоих.
некоторые привыкают и секс становится. инцестом.
И здоровье проверить. сахар. сосуды. не курить.
активно двигаться. что бы не было застоя в мочеполовой сфере.
Или профилактический массаж простаты. а если ещё и с
минетом то он будет должником пожизненно!
Спонтанный ос сносит восприятие. если раньше был так себе.
Фантазии тоже важны. все фантазируют. но не все адекватно
реагируют на признание:. что я вчера кончила. представив тебя
например Киану Ривз!?
а это не оскорбление. это поиск выхода из ситуации!
Кто хочет. тот хоть что то делает! удачи!

Чушь 💩

Рина
#48

Автор, у меня муж такой же. Я как я измучилась с нехваткой секса. И вот, спустя 10 лет он соизволил сходить к врачу - андрологу. Диагноз - простатит. От этого и низкое половое влечение. После диагноза прошел год, а лечиться не идет. Сама я очень неуверенная в себе, а так бы давно уже ушла от него или любовника завела.

Сергей
#49
Татьяна

Девочки, ну просто беда! Как быть, если у мужа слабое половое влечение, не то, чтобы он совсем импотент, просто секс ему нужен раз в месяц или даже реже. При этом он самый любящий, самый заботливый мужчина на свете. Он радуется моим радостям, он встает рано, чтобы приготовить мне обед, он не жадный, он во всем поддержит и обеспечивает, я временно не работаю. Любовника я уже пробовала заводить, в итоге у меня появилась сексуальная зависимость от него, что приводит весьма к унизительному состоянию, когда я постоянно ищу встреч с ним, а он с барского плеча соглашается или нет. Еле вытащила себя из этих отношений. Чтобы делали в такой ситуации?

Могу Помочь!...у меня с половым влечением всё нормально!!!!....

мм
#50
Гость

ммА. это и есть большая проблема. найти хорошего любовника или любовницу!
Так что лучше. поговорить обсудить с мужем.
цивилизованно. а главное найти консенсус с результатом!
Просто так ни чего не случается. или непонимание или
старая обида. которая накопилась. а сама забылась!
С родным можно куда удобней обсудить и пофантазировать.
если есть понимание!
В анализ стоит включить. ощущения обоих.
некоторые привыкают и секс становится. инцестом.
И здоровье проверить. сахар. сосуды. не курить.
активно двигаться. что бы не было застоя в мочеполовой сфере.
Или профилактический массаж простаты. а если ещё и с
минетом то он будет должником пожизненно!
Спонтанный ос сносит восприятие. если раньше был так себе.
Фантазии тоже важны. все фантазируют. но не все адекватно
реагируют на признание:. что я вчера кончила. представив тебя
например Киану Ривз!?
а это не оскорбление. это поиск выхода из ситуации!
Кто хочет. тот хоть что то делает! удачи!
Чушь 💩

кому как!
я прошел такое. вы?