Гость
Статьи
Влюбляюсь в одних, а …

Влюбляюсь в одних, а секса хочу с другими

Почему-то считается, что девушка может испытывать сексуальное влечение только к тому, в кого она влюблена и долго встречается. И к этому человеку она точно испытает влечение, если она влюблена. А у меня не так. Я заметила это еще в школьные годы. Мне нравился один парень, я хотела с ним встречаться, выйти за него замуж, но не хотела секса с ним. Хотя обнимашек и поцелуев хотела. С годами я поняла, что мне нравятся разные типажи в обычной жизни и в сексуальном плане. В обычной жизни мне нравятся уверенные в себе парни, активные, дерзкие, с внутренним стержнем, за которыми хочется идти, на которых хочется стать похожей, которые могут защитить. А в сексуальном плане нравятся податливые, покорные, безынициативные, возможно скромные, стеснительные и неуверенные в себе, парни, в которых есть жертвенность, парни, которые не боятся "потерять лицо", выглядеть не как "настоящий мужчина". Я таких встречала и они интересовали меня только в качестве сексуальных объектов, но не в качестве парня и спутника жизни. Просто как люди мы были слишком разные, нас объединял только секс. У кого было так же? Смогли в итоге найти человека, который сильно перевоплощается в сексе? Или пришлось своего партнера склонять в сексе к тому, что вам нравится, переделывать его, всему учить и подстраивать под себя? Не пропало ли у вас уважение к нему после этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему влюбиться можно только в парня к которому есть сексуальное влечение. Другое дело, что можно хотеть быть с хорошим и удобным для вас парнем, но это уже не любовь.

Гость
#2
Маришка

По моему влюбиться можно только в парня к которому есть сексуальное влечение. Другое дело, что можно хотеть быть с хорошим и удобным для вас парнем, но это уже не любовь.

Не знаю, может я и считала его немного сексуальным, но секса с ним не хотела. А вообще отношения не должны строиться на сексе. Есть же парни, к которым есть сексуальное влечение, но отношения с ними не нужны. Как парни, как личности они не нравятся

Гость
#3
Маришка

По моему влюбиться можно только в парня к которому есть сексуальное влечение. Другое дело, что можно хотеть быть с хорошим и удобным для вас парнем, но это уже не любовь.

Я про удобных парней ничего не писала. Я писала про чувства, а не про рассчет

Гость
#4

Понятно. Любите доминировать в сексе. БДСМ?
Мечтаете отстрапонить альфа-самца?

Гость
#5
Гость

Понятно. Любите доминировать в сексе. БДСМ?
Мечтаете отстрапонить альфа-самца?

Да

Гость
#6

Как то по ТВ передача была, говорили как раз, что женщинам нравятся разные мужчины в зависимости от овуляции. Во время начала цикла один типаж и характер после совершенно противоположный.
Природные инстинкт размножения нравится самец , лидер, вожак стаи .
После овуляции включаются мозги и нравятся спокойные, тихие парни.
Выбор за вами

Гость
#7
Гость

Как то по ТВ передача была, говорили как раз, что женщинам нравятся разные мужчины в зависимости от овуляции. Во время начала цикла один типаж и характер после совершенно противоположный.
Природные инстинкт размножения нравится самец , лидер, вожак стаи .
После овуляции включаются мозги и нравятся спокойные, тихие парни.
Выбор за вами

У меня это не зависит от овуляции

Гость
#8
Гость

Да

ты больна, дочь моя..😐

Гость
#9
Гость

ты больна, дочь моя..😐

Нет