Гость
Статьи
Интимный вопрос. Боль …

Интимный вопрос. Боль просто

Доброй ночи милые дамы. Со мной случилась боль жизни. Начала встречаться с парнем. В общении все отлично. Внешне привлекателен, работа перспективная. В общем классный. Добрались мы до постели. Минут за 30 у него из кармана выпал силденафил (таблетки для потенции)... Я конечно сделала вид что все нормально. Но секс просто ад мало того что в презервативе, который жёстко шуршал как целофановый пакет... Так ещё у него почти не стоял. Извините пытается вставить, а он у него мягкий. Кое как отмечалась. ПАРНЮ 27 Лет!!Не старый!!Девочки, нужен ваш совет. Я конечно понимаю что на сексе далеко не уедешь... Но меня это очень сильно парит........ И ещё его комментарии: "тебе нравится ощущать мой твердый чл*н?".... А он у него чуть твёрже ваты.... #секс #общение

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть принимает лучше тадалафил 5 мг каждый день по таблетке постоянно, пока не вылечится.

Гость
#2

Рановато для импотенции однако,к урологу ему надо

Лео
#3

Ты посоветуй ему вместо таблеток покупать спрей. Джент тоже на силденафиле, но действует в разы мощнее и быстрее, кекс будет оч качественным.

Гость
#4

Женщина! Пусть он запишется к урологу и пусть не ебëт мозги , а вас, а пока пользуйтесь вешалка, зубы, голова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: