Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Может у кого была такая проблема. Интимный вопрос. Между влагалищем и анусом справа обнаружила шишку. Болит. Появилась буквально за один день. В этот день начались месячные и не было времени поменять прокладку целый день. Может это быть из за этого? Закупорилось что то. Я очень боюсь, начиталась уже всякого в интернете. У кого нибудь было такое??

Анечка
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Парапроктит?

Анечка
#2
Мужчина

Парапроктит?

Не знаю. Ну я про рак начиталась

Гость
#3

Рак за один день не вскакивает, чудо вы:) понаблюдайте для начала. Так резко только прыщ может вскочить. Остальное развивается постепенно.

сюзанна
#4

похоже на трипак

Анечка
#5
сюзанна

похоже на трипак

Это что такое?

сюзанна
#6
Анечка

Это что такое?

погугли, дурочка

Гость
#7

Скорее всего из-за неправильной гигиены. Пройдет. Попробуйте мазать левомеколем

Гость
#8

прокладки надо чаще менять

Бывалая
#9

Левомеколь. Это геморрой наружный наверное .
В любом случае левомеколь поможет сразу

Гость
#10

Какого размера шишка? Может это фурункул?

Ольга
#11

Как можно не менять прокладку весь день?! Фу ну вы животное немытое

Анечка
#12
Гость

Какого размера шишка? Может это фурункул?

Похоже или фурункул и чиряк. Видна головка белая , очень болит , красный. Не знаю к какому врачу идти. Вот как на лице подкожный прыщ, только этот очень большой и очень болит. Мазь вишневского посоветовали приложить, но у меня как назло месячные. Ни к врачу не смогу сходить ещё дня три, ни помазать ничем

Анечка
#13
Ольга

Как можно не менять прокладку весь день?! Фу ну вы животное немытое

Я девушка чистоплотная. Я даже на обеде выбегаю с работы домой , чтобы помыться , когда пмс. Но на этой неделе на работе просто завал. Я даже на обед не вышла, ни стакан воды не смогла выпить. Ну теперь буду знать, Здоровье прежде всего. Работа подождёт

Гость
#14

К гинекологу пойди пусть посмотрит. Здесь не врачи ,чтобы знать ,что это .

Гость
#14
Анечка

Это что такое?

Это трипак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Анечка

Похоже или фурункул и чиряк. Видна головка белая , очень болит , красный. Не знаю к какому врачу идти. Вот как на лице подкожный прыщ, только этот очень большой и очень болит. Мазь вишневского посоветовали приложить, но у меня как назло месячные. Ни к врачу не смогу сходить ещё дня три, ни помазать ничем

Да не бойся ерунда это пройдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: