Гость
Статьи
Девочки, что делать в …

Девочки, что делать в таких случаях?

Есть мужчина, пару раз был с ним секс по дружбе. Но мы оба понимаем, что вместе никогда не будем, не вытерпим друг друга. А вот как встретиться, выпить и переспать - самое то. 
И жили бы мы так и дальше, если бы не тот факт, что он собирается съезжаться со своей девушкой. Да, я уже жду гневных ответов о том как же это плохо, изменять. Ну вообщем-то девушка #секс

;(
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте сюда свой телефончик - вариантов сразу будет много на подмену)))

Гость
#2

Это нормально для ваших несерьёзных отношений. Найди себе парня. Для любви. И всё наладится...

Гость
#3

Автор,а что вас смущает?Парень съезжается с девушкой,к которой неравнодушен,а вы только дырка(без обид),к вам чувств нет.Будете и дальше для него постоянной возможностью секса.

;(
#4
Гость

Автор,а что вас смущает?Парень съезжается с девушкой,к которой неравнодушен,а вы только дырка(без обид),к вам чувств нет.Будете и дальше для него постоянной возможностью секса.

Для меня он тоже просто член и не более) Но вот настолько он хорош, что не могу отпустить( Не понимаю как переключиться на других парней и начать строить с ними отношения

Гость
#5
;(

Для меня он тоже просто член и не более) Но вот настолько он хорош, что не могу отпустить( Не понимаю как переключиться на других парней и начать строить с ними отношения

Тогда будьте с ним такой,чтобы у него появился к вам интерес не только в постели.Это трудновато,но возможно вполне-завоевать мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: