Гость
Статьи
Секс. Я устала от …

Секс. Я устала от всего этого я хочу нормального отношения к себе

Из-за моей первой беременности, к которой я не готовилась. Стоит угроза выкидыша, ну и естественно половой покой, муж привык к тому что мы занимаемся сексом каждый день либо через день. Теперь постоянно требует минет, но ко мне отношение его поменялось. Я стала просто ощущать его раздражение, я делаю что-то не так он агрессирует обижается. Каждый день минет я делать не могу, я устаю с делами по дому + токсикоз. Он не понимает что мне тяжело, я сижу дома одна, он на работе без выходных. Каждый день одно и тоже, он приезжает, кушает залипает в телефоне, принимает ванную с телефоном, ложится в постель с телефоном потом зовёт меня и спрашивает:
-А мне сегодня перепадет что-то?
Меня это расстраивает, я устала от всего этого я хочу нормального отношения к себе. В мыслях постоянно хочется уйти, меня будто бы не понимают, а я просто хочу внимания.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

А вы уверены что вас в жены и матери детям его взяли а не в рабыни?)
Пока второй сценарий напоминает. Позвал щелчком к ноге к ложу и вон уже она декретница приползла. Ну самой то не противно?

Гость
#2

Ты просто обслуга.

Гость
#3

брак по залету?

Гость
#4

Капец у вас муж животное, хотя даже животные наверное к беременным самкам не пристают. Сочувствую что от такого забеременели.

Гость
#5

надеюсь, это разводка, иначе это просто ад. лучше аборт, чем с таким и от такого дите растить.

Гость
#6

Можно обратиться к семейному психологу, но надо чтоб он тоже этого хотел, а если откажется, то значит не хочет работать над отношениями и тогда возникает вопрос: Как долго продержутся такие отношения?

Гость
#7

Девушка,я не замужем ,но это капец,как рабыня. Секс каждый день через л
День,а теперь еще мнт.вы что боитесь ,что уйдет ? Или что .и от нас что хотите?

Гость
#8
Гость

Девушка,я не замужем ,но это капец,как рабыня. Секс каждый день через л
День,а теперь еще мнт.вы что боитесь ,что уйдет ? Или что .и от нас что хотите?

Да *** такие мужики.

Гость
#9

Это даже не кошмар, это вообще "за гранью". Вы так боитесь, что ваш мудилко уйдет? Лично я, от тского еппырька сама бы сбежала. Но вы терпИте, раз для вас он свет в окошке. Но вы для него сосалка, ***

Гость
#10

Если сама не справляешься, позови тещу на помощь! Минет мож и не сделает ну хоть подрррочит)

Гость
#11

Все вышенаписанные мнения поддерживаю. Ваш муж видимо действительно видит в вас прислугу и сексрабыню. Разве можно такому мч м..ет делать? Вас не тошнит от этой обязанности? Муж ваш видимо рассуждает так, что Женщина должна готовить, стирать и...дырку подставлять. Не будьте "дыркой" для него, соберитесь тайно и уйдите от него...
Уважайте себя сами, если он Вас не уважает!!!

Гость
#12

А чем Вам муж то не угодил. У него есть физиологические потребности, и, если Вам сложно уделить 20 минут в день супругу, я понимаю его раздражение.
Впрочем, вы вольны ничего не делать, только потом не надо ныть, что мужчина стал гулять. Можете через годмка три развод оформить, но, почитайте, женщины с детьми котируются все ниже и ниже, так что это путь в никуда для 75%.

Ира
#13

у меня бы такой муж стал бы уже бывшим, с токсикозом у меня сил ни на что не было, муж как раз во всем помогал, так что делайте выводи, и совет из опыта, попробуйте полисорб, я им спасалась

Гость
#14

Автор, начни уважать себя.
Рот -для еды, влагалище -для вложений, попа - для выброса отходов!

Гость
#15
Гость

А чем Вам муж то не угодил. У него есть физиологические потребности, и, если Вам сложно уделить 20 минут в день супругу, я понимаю его раздражение.
Впрочем, вы вольны ничего не делать, только потом не надо ныть, что мужчина стал гулять. Можете через годмка три развод оформить, но, почитайте, женщины с детьми котируются все ниже и ниже, так что это путь в никуда для 75%.

Никто не имеет права «котировать» женщин с детьми. Женщины должны понять, что мужики им совсем не нужны.

Ника
#16

жесть конечно, сочувствую вам, ну от токсикоза хотя бы как сказали полисорб пейте, уже полегче хоть в этом плане будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: