Гость
Статьи
Не хочет парень

Не хочет парень

Всем добрый день! Встречаюсь с парнем 4 года уже, чуть больше года живем вместе, но он начал меня меньше целовать, не обнимает, говорит люблю только тогда когда я говорю люблю тебя, секса всего 3 раза в неделю, хотя я хожу в душ на день по три раза, вкусно пахну, худая, вроде не страшная, когда начинаю приставать меня пытаются откинуть от себя, сразу куча дел придумывает, что он типо устал, хотя член говорит другое. Помогите пожалуйста это что может означать? Он меня перестал любить ? Еще у нас свадьба через два месяца, в итоге я всем сама занимаюсь, кольца он не хочет идти мерить, ничего не надо, как думаете стоит мне выходить замуж? Или все таки подумать немного? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Может стоит уточнить у него, что с ним?😀

Гость
#2

Стоит устроить ужин в спокойной обстановке и поговорить с ним начистоту. Похоже, он жениться не хочет, но ссыт Вам сказать. Парни многие трУсы в этом плане. Да и зачем Вам такой муж, которого как бы и нет с Вами?

Гость
#3

Кто был инициатором свадьбы?? На чистоту))

Гость
#4

Еще у нас свадьба через два месяца, в итоге я всем сама занимаюсь, кольца он не хочет идти мерить, ничего не надо,
********************************************************************
похоже, что Алень стал смутно о чём-то догадываться..
н-да, бЯда..))

#5

Пусть захочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: