Гость
Статьи
Первый раз. Панический …

Первый раз. Панический страх

Здравствуйте !Мне 18 лет ,встречаюсь с мужчиной старше уже около 2 месяцев,я девственница, хочу чтобы первый раз уже произошел.Но просто панический страх,у меня есть презервативы,но всеравно ужасный страх залететь,защищают ли презервативы на 100%??

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так смешно что вас девственниц волнует в первую очередь защита

#2
Гость

так смешно что вас девственниц волнует в первую очередь защита

Мне проблем просто не нудно потом

Гость
#3

Смажь отверстие погуще--больно не будет..

Гость
#4
𝓐а 𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🧿

Мне проблем просто не нудно потом

вы преувеличиваете вероятность проблем

Гость
#5

Не спи с тем за кого потом не сможешь выйти замуж, как наши мамы и бабушки. На самом деле гарантия 99 % чтобы там не говорили, чуть бракованный, сорвался (такое очень редко, но бывает).

Гость
#6

Там что аноним-шутник темы придумывает?

Гость
#7

Нет конечно, у презиков индекс Перля ниже. Ты что 2 месяца делала? Давно бы начала ок пить. Таблетки и презерватив одновременно - вот это защита понадежнее.

Гость
#8
Гость

Нет конечно, у презиков индекс Перля ниже. Ты что 2 месяца делала? Давно бы начала ок пить. Таблетки и презерватив одновременно - вот это защита понадежнее.

Можно сразу матку вырезать чтобы наверняка😉..

Гость
#9
𝓐а 𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🧿

Мне проблем просто не нудно потом

Сама пей таблетки, мужик натягивает през. Все, 2 метода сразу. Вместо панического страха я перед первым разом проштудировала учебники по гинекологии, выяснила все варианты предохранения.

Гость
#10
Гость

Можно сразу матку вырезать чтобы наверняка😉..

Вот и вырезай. Спустя время увидишь что я была права про 2 метода. А вначале у всех смехуечки, ну ну.

#11

Защищает ли знание ПДД от риска попасть под машину на 100%?
То же и с презервативом.
А теперь скажите: вы не боитесь переходить улицу?

Гость
#12

но всеравно ужасный страх залететь
*******************************************
авторша, ЭВРИКА!
есть выход!
этот выход - там же, где твой задний проход😉
в этом случае, точняк не залетишь
инфа 146%))
з.ы. если что, скажешь ему, что Я тебе разрешил/объяснил😁

#13
Гость

так смешно что вас девственниц волнует в первую очередь защита

А что должно волновать девственниц в первую очередь?

Гость
#14
Фурухольмен

А что должно волновать девственниц в первую очередь?

ощущения в процессе, болезненность, дальнейшие отношения с данным мужчиной, восприятие секса в будущем

#15
𝓐а 𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🧿

Мне проблем просто не нудно потом

Никому проблемы не нужны. Ни девственникам, ни опытным. Но они случаются (не одни - так другие) и к этому надо быть готовыми. И не бояться их.

Гость
#16

С мужем не хотим детей, более 10 лет секс только с презервативами. Никогда не пила противозачаточные, беременностей не было. Просто покупай бренды типа дюрекс или котекс, а не всякое непонятное нечто, тогда шансы минимальные. Если все таки случилось ЧП, идешь в аптеку и покупаешь таблетки скорой помощи, типа постинора или эскапела.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор, тебе 18 лет. Ты дочь олигарха? У тебя нет образования, у тебя нет работы, утебя нет своей недвижимости.
Так какого х ты лезешь под штаны?
Что будешь делать если залетишь, а он тебя нах пошлет?
Автор, иди учись лучше в вузе, а не о сексе думай.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

С мужем не хотим детей, более 10 лет секс только с презервативами. Никогда не пила противозачаточные, беременностей не было. Просто покупай бренды типа дюрекс или котекс, а не всякое непонятное нечто, тогда шансы минимальные. Если все таки случилось ЧП, идешь в аптеку и покупаешь таблетки скорой помощи, типа постинора или эскапела.

Какое чп? Это типа как воды выпить? Постинор тебе что витаминки группы в? Що ты несешь?
Автор в 18 лет должна из за мерзких отростков жрать ужаснейшие таблетки?

Продавшица из Пятёрочки
#20

Если б моя дочь начала в 18 оет таскаться по членам, я б ее напёрла из дому живо. Если такая взрослая чтоб под штанами лежать, то пусть и зарабатывает сама и за учебу сама платит.
Охрбкаться можно.
Глупые девки,запомните порядок, пишу сотый раз уж:
1. Вуз
2. Работа
3. Штаны

Понимаете? Сначала получайте высшее образов. Потом валитп на работу и только потом ищите себе штаны.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Какое чп? Это типа как воды выпить? Постинор тебе что витаминки группы в? Що ты несешь?
Автор в 18 лет должна из за мерзких отростков жрать ужаснейшие таблетки?

Тогда пусть не спешит никуда.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Какое чп? Это типа как воды выпить? Постинор тебе что витаминки группы в? Що ты несешь?
Автор в 18 лет должна из за мерзких отростков жрать ужаснейшие таблетки?

У вас такая бурная реакция, вам бы валидольчику. Где у меня было сказано про "как воды попить" или "витаминки"?

"Мерзкие отростки", "жрать" - у вас перевозбуждение, или вы всегда такая? Успокойтесь.

Девушка планирует секс, она в любом случае им займется. Лучше первый секс будет расслабленным и приятным, а не с мыслями в голове про страх забеременеть.

Про таблетки ЧП знать должна каждая, чтобы действовать по плану, если случится непредвиденное. Побочки от постинора какими бы "ужаснейшими" не казались, беременность, роды и воспитание ребенка - последствия гораздо серьезнее . И не всем нужно за секс расплачиваться по полной.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Если б моя дочь начала в 18 оет таскаться по членам, я б ее напёрла из дому живо. Если такая взрослая чтоб под штанами лежать, то пусть и зарабатывает сама и за учебу сама платит.
Охрбкаться можно.
Глупые девки,запомните порядок, пишу сотый раз уж:
1. Вуз
2. Работа
3. Штаны

Понимаете? Сначала получайте высшее образов. Потом валитп на работу и только потом ищите себе штаны.

Ты им не докажешь. У 99% мозги еще не выросли, только передок.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Фурухольмен

Никому проблемы не нужны. Ни девственникам, ни опытным. Но они случаются (не одни - так другие) и к этому надо быть готовыми. И не бояться их.

Не путай проблемы жизненной необходимости с проблемами сексуального лайна

Продавшица из Пятёрочки
#25
Фурухольмен

Никому проблемы не нужны. Ни девственникам, ни опытным. Но они случаются (не одни - так другие) и к этому надо быть готовыми. И не бояться их.

Не путай проблемы жизненной необходимости с проблемами сексуального лайна

Гость
#26
Гость

У вас такая бурная реакция, вам бы валидольчику. Где у меня было сказано про "как воды попить" или "витаминки"?

"Мерзкие отростки", "жрать" - у вас перевозбуждение, или вы всегда такая? Успокойтесь.

Девушка планирует секс, она в любом случае им займется. Лучше первый секс будет расслабленным и приятным, а не с мыслями в голове про страх забеременеть.

Про таблетки ЧП знать должна каждая, чтобы действовать по плану, если случится непредвиденное. Побочки от постинора какими бы "ужаснейшими" не казались, беременность, роды и воспитание ребенка - последствия гораздо серьезнее . И не всем нужно за секс расплачиваться по полной.

Если это день овуляции или неск дней до и после, то постинор не поможет.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Ты им не докажешь. У 99% мозги еще не выросли, только передок.

Так мозги никогда и не вырастут, если начи6ать скакать по членам со школы.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Так мозги никогда и не вырастут, если начи6ать скакать по членам со школы.

Продавщица, зайди в тему:
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5889064/

Продавшица из Пятёрочки
#29

А нах тогда заниматься сексом, если к беременности автор не готова? Ради чего рисковать своим телом? Какое удоврльствие от секса? 5 секунд? Ты ради этого рискуешь всем. Игра свеч не стоит
Автор от секса не станет красивее, здоровее или умнее. Всё наоборот.
И нех меня успокаивать, ты никто тут и в жмзни тоже.
Секс твой из тебя сделал только подстилку штанов

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

У вас такая бурная реакция, вам бы валидольчику. Где у меня было сказано про "как воды попить" или "витаминки"?

"Мерзкие отростки", "жрать" - у вас перевозбуждение, или вы всегда такая? Успокойтесь.

Девушка планирует секс, она в любом случае им займется. Лучше первый секс будет расслабленным и приятным, а не с мыслями в голове про страх забеременеть.

Про таблетки ЧП знать должна каждая, чтобы действовать по плану, если случится непредвиденное. Побочки от постинора какими бы "ужаснейшими" не казались, беременность, роды и воспитание ребенка - последствия гораздо серьезнее . И не всем нужно за секс расплачиваться по полной.

А нах тогда заниматься сексом, если к беременности автор не готова? Ради чего рисковать своим телом? Какое удоврльствие от секса? 5 секунд? Ты ради этого рискуешь всем. Игра свеч не стоит
Автор от секса не станет красивее, здоровее или умнее. Всё наоборот.
И нех меня успокаивать, ты никто тут и в жмзни тоже.
Секс твой из тебя сделал только подстилку штанов

Гость
#33
Гость

Если это день овуляции или неск дней до и после, то постинор не поможет.

Это не так. Читайте проверенные источники. Контрацептивная эффективность Постинора ни коим образом не зависит от фазы цикла. Конечно, постинор не эффективен на 100%, в инструкции заявлено 95%, есть ссылка на то, что сочетание с другими препаратами может снизить эффективность, а также он не сработает если таблетка выпита слишком поздно. В остальном это проверенный и рабочий способ.

Гость
#34
Гость

Это не так. Читайте проверенные источники. Контрацептивная эффективность Постинора ни коим образом не зависит от фазы цикла. Конечно, постинор не эффективен на 100%, в инструкции заявлено 95%, есть ссылка на то, что сочетание с другими препаратами может снизить эффективность, а также он не сработает если таблетка выпита слишком поздно. В остальном это проверенный и рабочий способ.

Читайте сами. Я вам пишу из жизни. Есть знакомые, у кого постинор не срабатывал. И родились дети уже.
Один през тоже не спасал иногда, тоже таких знаю.
Самое надежное, проверенное годами оказалось совмещение 2 методов, ок и преза. Это наблюдения за 15+ лет жизни.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Название скажи. И нах мне туда идти. Мня скоро тут уже хуйзольмен заблочит.

"С праздником" называется. От твоего имени тема создана, между прочим.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

А нах тогда заниматься сексом, если к беременности автор не готова? Ради чего рисковать своим телом? Какое удоврльствие от секса? 5 секунд? Ты ради этого рискуешь всем. Игра свеч не стоит
Автор от секса не станет красивее, здоровее или умнее. Всё наоборот.
И нех меня успокаивать, ты никто тут и в жмзни тоже.
Секс твой из тебя сделал только подстилку штанов

А чф к беремености не готовы вообще никогда. И что? Теперь сексом не заниматься?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Тогда пусть не спешит никуда.

Так я не понимаю зачем в 18 лет девственность терять.
Что это даст? Если еще учеба впереди, а автор вдруг залетит или заболеет
Да и потом она ж выйдет за другогр. Зачем тогда спать с посторонними мужиками? Нах они усссрались если в будущпм рожать от одного.
Как будто потеряв девственность автор превратится в прекрасную лебедиху, ага блть. Она превратится только в шлюхандру.
И до 30 автор через себя пропустит 100 штанов.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Так я не понимаю зачем в 18 лет девственность терять.
Что это даст? Если еще учеба впереди, а автор вдруг залетит или заболеет
Да и потом она ж выйдет за другогр. Зачем тогда спать с посторонними мужиками? Нах они усссрались если в будущпм рожать от одного.
Как будто потеряв девственность автор превратится в прекрасную лебедиху, ага блть. Она превратится только в шлюхандру.
И до 30 автор через себя пропустит 100 штанов.

Я тут писала как-то, что самый подходящий возраст для лишения девственности 22-25 лет, меня помидорами закидали. Хотя ты все правильно пишешь. Что сначала надо вуз окончить.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А нах тогда заниматься сексом, если к беременности автор не готова? Ради чего рисковать своим телом? Какое удоврльствие от секса? 5 секунд? Ты ради этого рискуешь всем. Игра свеч не стоит
Автор от секса не станет красивее, здоровее или умнее. Всё наоборот.
И нех меня успокаивать, ты никто тут и в жмзни тоже.
Секс твой из тебя сделал только подстилку штанов

У нас с вами разное отношение к сексу. Для меня это акт удовольствия и проявления любви, а из вас секс делает подстилку и производится только по крайней нужде завести ребенка. Думаю, вы в меньшинстве с таким мнением о сексе и его использовании, хоть и имеете на него полное право. Это не мусульманский форум, мы тут все светские, чтобы относиться к этому акту положительно.

Удовольствие от секса, если ты не подстилка, а здоровая возбужденная женщина - не пять секунд.

К беременности никто не готов, а перед первым половым актом все волнуются. Или вы бодро бросились в свой первый раз на член без страха залететь? И сразу как давай беременеть, чтобы потом снова не переживать этот гнусный акт!

Секс у девушки случится либо сейчас, либо через 2 года, но сути первого раза и страха перед ним не поменяет. Если ей нравится партнер и останавливает только страх, я могу только поддержать, а не устраивать истерику.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

А чф к беремености не готовы вообще никогда. И что? Теперь сексом не заниматься?

При чем тут чф? Автор чф?автор ребенок еще и ей 18 лет.
А чф там всем под 30 или 40. И они чф именно по тому что дотаскались по штанам что больные все.
У меня подруга чф, а сама ревет, когда вместе сидим. Аборт сделала в 17 и потом еще таскпласт. А сейчас всем говорит что детей не хочет.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

"С праздником" называется. От твоего имени тема создана, между прочим.

Модеры ржут что ли.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

"С праздником" называется. От твоего имени тема создана, между прочим.

Мои темы не пропускают никакие. И вчера я нвписала что создайте любую тему от моего имени.б ее не пропустят. Но видимо пропустили. Моддеры знают кто настоящая Продавщица. Мои темы даже с гаданиями на таро не пропускают.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут чф? Автор чф?автор ребенок еще и ей 18 лет.
А чф там всем под 30 или 40. И они чф именно по тому что дотаскались по штанам что больные все.
У меня подруга чф, а сама ревет, когда вместе сидим. Аборт сделала в 17 и потом еще таскпласт. А сейчас всем говорит что детей не хочет.

Не неси чушь. Я чф, просто усиленно предохраняюсь 2 методами сразу, как выше писала,а не больная.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут чф? Автор чф?автор ребенок еще и ей 18 лет.
А чф там всем под 30 или 40. И они чф именно по тому что дотаскались по штанам что больные все.
У меня подруга чф, а сама ревет, когда вместе сидим. Аборт сделала в 17 и потом еще таскпласт. А сейчас всем говорит что детей не хочет.

Я была чф уже в 15 лет.

Гость
#46
Гость

Не неси чушь. Я чф, просто усиленно предохраняюсь 2 методами сразу, как выше писала,а не больная.

Не пизддди "не больная"
Сколько теья йиибло? Сотенка? Иди проверяйся и валинах
Не про тебя тема.

Гость
#47
Гость

У вас такая бурная реакция, вам бы валидольчику. Где у меня было сказано про "как воды попить" или "витаминки"?

"Мерзкие отростки", "жрать" - у вас перевозбуждение, или вы всегда такая? Успокойтесь.

Девушка планирует секс, она в любом случае им займется. Лучше первый секс будет расслабленным и приятным, а не с мыслями в голове про страх забеременеть.

Про таблетки ЧП знать должна каждая, чтобы действовать по плану, если случится непредвиденное. Побочки от постинора какими бы "ужаснейшими" не казались, беременность, роды и воспитание ребенка - последствия гораздо серьезнее . И не всем нужно за секс расплачиваться по полной.

да это тролль, причем неинтересный и неумный

Гость
#48

Если не хочешь париться то сначала выйди за него замуж, а потом можно и без презерватива

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

да это тролль, причем неинтересный и неумный

А ты умная да? Подстилка штанов.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

А нах тогда заниматься сексом, если к беременности автор не готова? Ради чего рисковать своим телом? Какое удоврльствие от секса? 5 секунд? Ты ради этого рискуешь всем. Игра свеч не стоит
Автор от секса не станет красивее, здоровее или умнее. Всё наоборот.
И нех меня успокаивать, ты никто тут и в жмзни тоже.
Секс твой из тебя сделал только подстилку штанов

Какое удовольствие от секса? Так у автора это первый раз! Она ещё не знает КАК ЭТО и что от инородного предмета в виде члена у женщин не бывает оргазмов. И будет я думаю оочень разочарована после первого раза, когда в лучшем случае ничего не почувствует, а в худшем будет больно. А в совсем худшем могут быть проблемы посерьëзней. Секс в18 у девушек это скорее чистое любопытство, а не потому что она очень хочет и прямо течет от возбуждения.